Интернет-магазин в жилой квартире.

S
На сайте с 24.12.2013
Offline
7
#41
cblcg:
второй год торгуем одеждой и никаких проверок и ничего не требовали

Проверка осуществляется только по жалобе потребителя.

Неизвестное мне лицо просто пожаловалось что на сайте не достаточно информации.

Сегодня признали меня виновным и вынесли на первый раз административное наказание в виде предупреждения.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#42
stroyob:
Проверка осуществляется только по жалобе потребителя.
Неизвестное мне лицо просто пожаловалось что на сайте не достаточно информации.

Сегодня признали меня виновным и вынесли на первый раз административное наказание в виде предупреждения.

ушёл мочить конкурентов 🤪

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
MB
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#43
stroyob:
вынесли на первый раз административное наказание в виде предупреждения.

А на второй раз квартиру отдашь....они же такие подлые, эти неизвестные лица-потребители.

S
На сайте с 24.12.2013
Offline
7
#44
Barlog:
ушёл мочить конкурентов 🤪

так то в точку, просто меня заказали, как мне сказали в Роспотребнадзоре 99% интернет-магазинов нарушают закон, без жалоб трогать не будут, так что в путь :)

R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#45
stroyob:
Проверка осуществляется только по жалобе потребителя.
Неизвестное мне лицо просто пожаловалось что на сайте не достаточно информации.

Сегодня признали меня виновным и вынесли на первый раз административное наказание в виде предупреждения.

Не понимаю в чем проблема? на сайте должен быть указ юр адрес и ОГРН или ОРГИП.

а то что магазин в жилой квартире, и если к вам не приходят посетители то никакой проблемы нет.

У вас же не бардель и не притон.

MB
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#46
stroyob:
просто меня заказали

Вас заказал Потребнадзор развлекать местный бомонд (как правильно Комдир выразился про здешнюю тусовку-)))

S
На сайте с 24.12.2013
Offline
7
#47
Raffaell:
Не понимаю в чем проблема? на сайте должен быть указ юр адрес и ОГРН или ОРГИП.

нет юридического адреса производителя товара на на карточке товара, т.е. рядом с изображением товара

R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#48
stroyob:
нет юридического адреса производителя товара на на карточке товара, т.е. рядом с изображением товара

а кто вам сказал, что надо писать юр адрес производителя на каждый товар? я может и ошибаюсь но вас развели. на каробке да, но не в карточке товара

S
На сайте с 24.12.2013
Offline
7
#49
Raffaell:
а кто вам сказал, что надо писать юр адрес производителя на каждый товар? я может и ошибаюсь но вас развели. на каробке да, но не в карточке товара

читайте законы и правила дистанционной торговли, потребитель до сделки уже должен знать где и кем произведен товар :) , иначе нарушение.

R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#50
stroyob:
читайте законы и правила дистанционной торговли, потребитель до сделки уже должен знать где и кем произведен товар :) , иначе нарушение.

Ну покажите мне этот закон.

закрыть их всех

http://www.mvideo.ru/products/fotoapparat-zerkalnyy-canon-eos-600d-kit18-55-dc-black.html?reff=int_buy_now_home

http://metabo.vseinstrumenti.ru/metabo_ks_216_m_lasercut_tortsovochnpila_1350vtlazerpods_0102160300.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий