Garant.pro - претензии по сделке

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#71

Данный человек

1. предположительно украл данный паблик

2. сейчас идет разбирательство и претензии от тех, у кого он украл: конкретные люди, разговаривал и по телефону и по другим контактам

3. поэтому между собой кинутый изначально + попавший как покупатель в конце цепочки сейчас достигают договоренностей.

4. предположительно данный кидала, еще имеет наглость требовать часть средств за украденный паблик при

- отключенном телефоне

- звонках и угрозах мне с ip-телефонии

- данных на его воровство через подставного гаранта

...

Я бы сидел и молчал в тряпочку, потому что данные мы на него раскопали, лучше бы за свою попу беспокоился.

---------- Добавлено 22.12.2013 в 21:16 ----------

Kinuli:
Добрый вечер, Алексей. Мои 27 500, передать мне не желаете? Зачем бросать трубки и отключать телефон? Я был о Вас лучшего мнения.

не собираюсь. деньги уйдут тому и так, как договорятся между собой изначально вами разведенный и последний в цепочке.

1. к вам есть претензии, они обоснованы и имеют подтверждения

2. вам был предложен возврат "товара" и денег

3. кто там что куда потратил и вывел - это ваши проблемы

4. а на вас собираются сейчас данные о вашем мошенничестве.

p.s. меньше нужно звонить с ip-телефонии и отключать все номера

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
K
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#72
Zexh:
Данный человек
1. предположительно украл данный паблик
2. сейчас идет разбирательство и претензии от тех, у кого он украл: конкретные люди, разговаривал и по телефону и по другим контактам
3. поэтому между собой кинутый изначально + попавший как покупатель в конце цепочки сейчас достигают договоренностей.

4. предположительно данный кидала, еще имеет наглость требовать часть средств за украденный паблик при
- отключенном телефоне
- звонках и угрозах мне с ip-телефонии
- данных на его воровство через подставного гаранта
...

Я бы сидел и молчал в тряпочку, потому что данные мы на него раскопали, лучше бы за свою попу беспокоился.

Ах я уже паблик украл? Наверно у Вас есть неоспоримые доказательства воровства и Вы можете их предоставить на публику? То "Друг в аварию попал", то уже "паблик ворованный". Если вы укради мои 27 500, то так и укажите. Зачем "дурить" народ. Вам никто не угрожал, не надо врать. Вы просто бросили трубку, как я только указал, что буду писать жалобы, вы сразу сбросили трубку. Это только начало для Вас, пиар Вам обеспечен.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#73

так вы пообщайтесь с теми

1. кого кинули

2. кто у вас это купил в итоге

они вас уже 2ой день ищут днем с огнем, не стоит пропадать и скрываться, как вы это делаете.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#74
Zexh:
Данный человек
1. предположительно украл данный паблик
2. сейчас идет разбирательство и претензии от тех, у кого он украл: конкретные люди, разговаривал и по телефону и по другим контактам
3. поэтому между собой кинутый изначально + попавший как покупатель в конце цепочки сейчас достигают договоренностей.

4. предположительно данный кидала, еще имеет наглость требовать часть средств за украденный паблик при
- отключенном телефоне
- звонках и угрозах мне с ip-телефонии
- данных на его воровство через подставного гаранта
...

Я бы сидел и молчал в тряпочку, потому что данные мы на него раскопали, лучше бы за свою попу беспокоился.

Алексей я конечно все понимаю, но второй раз подряд предполагаемому "кидале" отдаются 50% денег покупателя. Вот честно я это пока никак не могу понять. Ну либо полностью платить, либо при подозрениях морозить выплаты в обе стороны. А теперь получается как бы ситуация не завершилась все равно кто в пролете на 30К. Ну чес слово странно.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#75
Zexh:
p.s. меньше нужно звонить с ip-телефонии и отключать все номера

Ах вот оно в чем дело, барин. А мы то уже было подумали, что тут горант в полицию нравов устроился.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
K
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#76
Zexh:


не собираюсь. деньги уйдут тому и так, как договорятся между собой изначально вами разведенный и последний в цепочке.

1. к вам есть претензии, они обоснованы и имеют подтверждения
2. вам был предложен возврат "товара" и денег
3. кто там что куда потратил и вывел - это ваши проблемы
4. а на вас собираются сейчас данные о вашем мошенничестве.

p.s. меньше нужно звонить с ip-телефонии и отключать все номера

Я требую доказательств факта, что я украл паблик. Покупатель подтвердил, что данные соответствет заявленым. Зачем Вы врете тут? Всем и так ясно, кто Вы и как работаете. Он подтвердил. ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПЕРЕДАТЬ ДЕНЬГИ, ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#77
zero tolerance:
Алексей я конечно все понимаю, но второй раз подряд предполагаемому "кидале" отдаются 50% денег покупателя. Вот честно я это пока никак не могу понять. Ну либо полностью платить, либо при подозрениях морозить выплаты в обе стороны. А теперь получается как бы ситуация не завершилась все равно кто в пролете на 30К. Ну чес слово странно.

1. в пролете изначальный человек, который доверился на какой-то развод...

2. все это выяснилось в процессе передачи средств мошеннику

3. процесс был заморожен

4. теперь кинутый и последний в цепочке почти договорились между собой, к друг другу претензий не имеют, осталось только все завершить

5. а данный наглый товарищ бы молчал в тряпочку, что ему за мошенничество перепало часть суммы.

5.1 хотя на него готовится заявление, из того что я знаю...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#78

почему горант передает деньги по половинам? тут уж или все или ничего. что за полугорант такой? горонтирует половину сделки?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#79

Уважаемый, вы бы

1. телефончик хоть один включили

2. вышли на связь с двумя другими участниками, они вас давно ищут и ждут...

а то скрываетесь, нехорошо.

K
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#80
Zexh:
так вы пообщайтесь с теми
1. кого кинули
2. кто у вас это купил в итоге

они вас уже 2ой день ищут днем с огнем, не стоит пропадать и скрываться, как вы это делаете.

Кто? Я весь день был в icq. Мне никто не писал. Вы вообще игнорите везде. Только тут отвечаете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий