"Какой движок выбрать для интернет магазина?" - 2

Dev-Park
На сайте с 06.09.2013
Offline
5
#71

Я выбираю Amiro.CMS

  • Во первых второй по популярности движок после Битрикс
  • Синхронизация с 1С есть
  • Интерфейс для управления страницами сайта прелесть
  • Каталог товаров вносится просто + есть режим excel в браузере.
  • Безоспасность системы отличная + мониторинг неверных входов в админку.
  • Гибкие настройки каталога;

В общем отличная система

Skype: Dev-Park
Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#72
Dev-Park:
Я выбираю Amiro.CMS
  • Во первых второй по популярности движок после Битрикс
  • Синхронизация с 1С есть
  • Интерфейс для управления страницами сайта прелесть
  • Каталог товаров вносится просто + есть режим excel в браузере.
  • Безоспасность системы отличная + мониторинг неверных входов в админку.
  • Гибкие настройки каталога;

В общем отличная система

Это в каком рейтинге-то?

(Надеюсь, Ваш пост не проплачен...)

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#73
e_v_medvedev:
Если только в процентном отношении. В абсолютных величинах Magento все равно растет быстрее (1000 установок прироста против 700 у опенкарта). А в процентах конечно - вырос с 1 до двух сайтов и уже рост 100%. Круто :-).

Евгений, ну Magento и OpenCart - это как танк и велосипед, сравнивать не приходится. ))))

Но если тренды сохранятся, OpenCart сможет откусить хороший кусок рынка.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#74
Dev-Park:
Я выбираю Amiro.CMS
  • Во первых второй по популярности движок после Битрикс
  • Синхронизация с 1С есть
  • Интерфейс для управления страницами сайта прелесть
  • Каталог товаров вносится просто + есть режим excel в браузере.
  • Безоспасность системы отличная + мониторинг неверных входов в админку.
  • Гибкие настройки каталога;

В общем отличная система

Вот уж действительно пожалуй один из самых худших вариантов.

---------- Добавлено 31.10.2013 в 19:29 ----------

Reklaman:
Это в каком рейтинге-то?

(Надеюсь, Ваш пост не проплачен...)

Не надейтесь :-).

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#75
Reklaman:
Евгений, ну Magento и OpenCart - это как танк и велосипед, сравнивать не приходится. ))))
Но если тренды сохранятся, OpenCart сможет откусить хороший кусок рынка.

:-) Ага, откусит, а потом подавится и на этом его карьера закончится. :-). Скорее уж Преста откусит приличный кусок.

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#76

Первый магазин на OpenCart сделал для друзей 2 года назад. Магазин работает до сих пор, 20-30 заказов в день - это смешная цифра даже для бесплатного движка.

Сейчас делаем второй магазин на ocStore. К базовой версии устанавливаем много платных модулей, авторы которых всегда оказывают хорошую поддержку. Тут писали, что платные модули это плохо. Я бы сказал, что наоборот - это хорошо. $10-$30 стоят того, что 1) модуль всегда развивается, 2)авор в случае проблем попросит доступ к FTP и установит/починит его "под ключ", 3) гарантии того, что после установки ваш сайт не обвешают ссылками, или чем-то похуже, как это часто бывает с бесплатными или нуленными модулями.

В качестве хорошего примера интернет-магазина на OpenCart могу привести интернет-магазин мебели. Посещаемость больше 2к, время загрузки страницы товара - 0.22 сек. Недавно тестировал несколько магазинов на разных движках на скорость загрузки. При одинаковых равных OpenCart выигрывает практически всегда, даже у некоторых платных решений.

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#77
Marti7856:
Первый магазин на OpenCart сделал для друзей 2 года назад. Магазин работает до сих пор, 20-30 заказов в день - это смешная цифра даже для бесплатного движка.
Сейчас делаем второй магазин на ocStore. К базовой версии устанавливаем много платных модулей, авторы которых всегда оказывают хорошую поддержку. Тут писали, что платные модули это плохо. Я бы сказал, что наоборот - это хорошо. $10-$30 стоят того, что 1) модуль всегда развивается, 2)авор в случае проблем попросит доступ к FTP и установит/починит его "под ключ", 3) гарантии того, что после установки ваш сайт не обвешают ссылками, или чем-то похуже, как это часто бывает с бесплатными или нуленными модулями.
В качестве хорошего примера интернет-магазина на OpenCart могу привести интернет-магазин мебели. Посещаемость больше 2к, время загрузки страницы товара - 0.22 сек. Недавно тестировал несколько магазинов на разных движках на скорость загрузки. При одинаковых равных OpenCart выигрывает практически всегда, даже у некоторых платных решений.

При большой нагрузке, все равно придется решать на уровне сервера

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#78
Marti7856:
Первый магазин на OpenCart сделал для друзей 2 года назад. Магазин работает до сих пор, 20-30 заказов в день - это смешная цифра даже для бесплатного движка.
Сейчас делаем второй магазин на ocStore. К базовой версии устанавливаем много платных модулей, авторы которых всегда оказывают хорошую поддержку. Тут писали, что платные модули это плохо. Я бы сказал, что наоборот - это хорошо. $10-$30 стоят того, что 1) модуль всегда развивается, 2)авор в случае проблем попросит доступ к FTP и установит/починит его "под ключ", 3) гарантии того, что после установки ваш сайт не обвешают ссылками, или чем-то похуже, как это часто бывает с бесплатными или нуленными модулями.
В качестве хорошего примера интернет-магазина на OpenCart могу привести интернет-магазин мебели. Посещаемость больше 2к, время загрузки страницы товара - 0.22 сек. Недавно тестировал несколько магазинов на разных движках на скорость загрузки. При одинаковых равных OpenCart выигрывает практически всегда, даже у некоторых платных решений.

Marti7856, спасибо за содержательный отзыв. Особенно интересно мнение о платных модулях, о плюсах, которыми они обладают.

ML
На сайте с 31.03.2013
Offline
4
#79

Уважаемые, помогите советом: какую cms для интернет магазина выбрать? товаров до 100 шт., одежда, опыта в php/html, очень мало.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#80
mst lc:
Уважаемые, помогите советом: какую cms для интернет магазина выбрать? товаров до 100 шт., одежда, опыта в php/html, очень мало.

Opencart посмотрите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий