CPS-партнёрка от School-Trading (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#121

VMR, по первому пункту: писать можно в теме, в скайп, на почту. По второму: форма скрыта для залогиненных пользователей. Для того чтобы её увидеть используйте другой браузер, либо выйдите из своего ЛК.

✓ Высококонверсионная CPS-партнёрка от SCHOOL-TRADING (ST). Революционный инфопродукт от публичных лиц в секторе финансовых рынков. Комиссия партнёра 6 500-19 500 руб. + 100 000 рублёвый бонус за 30 продаж! (http://school-trading.com/landing/cat/) ✓ Тема партнёрки. (/ru/forum/828398)
Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#122
VMR:
нет там кнопки ЗАКАЗАТЬ. Тоже самое по ссылке _****/book

Куда лить траф?

Кнопки, вернее формы нет, пототому что вы аторизованы

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#123
Moneymaker8:
активно работающих вебмастеров становится всё больше и больше с каждым днём, а это лично мне не на руку, потому что, я

Немножко занимательных наблюдений:

- Реклама скултрейдинга появилась в вашей подписи задолго до старта официального треда на форуме

- Ссылки в подписи на скултрейдинг и фрксоптимум через редирект, но без рефок (как странно и благородно!), хехе, хотя возможно у вас есть еще время впихнуть их, пока другие не проверили

- Вы переживаете о конкуренции и в то же время поддерживаете тред на плаву апами:

а) в частности первым отписались здесь спустя 6 часов после старта темы, когда никто не отреагировал на появление

новой-мега-выгодной партнерки, конкуренции в слитии трафика на которую вы так опасаетесь

б) задаете вопросы в треде, хотя можно полноценно голосом общаться по скайпу или телефону с личным менеджером 😎

Не буду выносить строгих суждений в стиле "соответственно либо вы как настоящий топ (как вас охарактеризовал представитель пп, лол) исчезаете из данного треда, либо вы сами знаете кто...",

выводы делать только вам, дорогие читатели, это был честный детектив 😎

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
P
На сайте с 29.11.2009
Offline
76
#124

Еще 2 выплаты получены.

И очень много регистраций. Надеюсь скоро продажи массово повалятся.

ДГ
На сайте с 25.09.2013
Offline
9
#125

Работаю то меньше месяца в партнерке, а уже продажи идут и идут, даже в праздники покупают клиенты:):)

jpg 131424.jpg
ДГ
На сайте с 25.09.2013
Offline
9
#126

А сейчас поставил себе новую цель

[ATTACH]131425[/ATTACH]

Не буду выводить, пока 100 000 рублей не наберется🍿

jpg 131425.jpg
Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#127

Ещё выплаты на следующий день после регистрации.

jpg 1.jpg
Лучшие мобильные прокси тут: https://goo.su/pU6uat
ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#128
Festina Lente:
У меня не большая просьба к вашим технарям, по возможности пополните функционал возможностью удалять созданные ссылки.

Festina Lente, наслаждайтесь! :)

Раздел «Промо материалы».

Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#129
ST-partner:
Festina Lente, наслаждайтесь! :)
Раздел «Промо материалы».

А если по удалённой ссылке вдруг будет совершена регистрация или оплата, то это засчитается партнёру или уйдёт в небытие? То есть я могу кинуть какую-нибудь ссылку на заброшенном форуме, кликов по ней не будет, и я решу удалить, а спустя время всё-таки кто-нить да зарегается. *Просто проверяю всё ли у Вас продумано.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#130

Оу!, безусловно, продумано :)

Вы можете убедиться в этом сами. Создайте тестовую ссылку и сделайте по ней переход. Он отобразится в статистике. Затем удалите ссылку и снова сделайте переход по уже удалённой ссылке. Вы увидите, что весь траффик теперь перенаправляется на главную страницу сайта, и соответственно все данные засчитываются на счёт дефолтной ссылки, ведущей на морду. Этот линк нельзя удалить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий