Арбитраж трафика (3-й поток). Путь к успеху!

[Удален]
#71

sypok Если не секрет это в какой партнерке? Или приват?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#72

worksale, это моя ПП. Она пока что в привате. В паблик выйдем в течении месяца

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#73

Доброго времени суток!

Так как я здесь описываю все случаи, которые случались с потенциальными и существующими участниками сообщества, сегодня напишу очередной пост. Дабы потенциальные участники не задавали одних и тех же вопросов.

За последнюю неделю в сообщество третьего потока добавились еще несколько человек. А так же 8 человек купили кейс, о котором была информация в этом топике.

6 человек, купивших кейс, успешно работают в хороший плюс. Только двое пока что не поняли что к чему, но это дело времени.

Расскажу о результатах участников третьего потока: Учитывая что практически все участники были полными новичками в этой нише, им понадобилось несколько недель чтобы изучить «кухню» изнутри. Те кто стабильно работал все это время, начали лить в ощутимый для них плюс. Некоторые льют в плюс 700р, а некоторые имеют профит от 5 000 рублей каждый день.

А так же не обошлось без тех, которые создают видимость работы. 1 день «поработали», 3 дня отдохнули. У таких ничего не получается и не будет получаться.

А теперь что я хочу сообщить и предупредить!!!

Перед оплатой я настоятельно рекомендую писать мне любые интересующие Вас вопросы, чтобы в будущем не возникало ситуаций: "я это знал», «я ожидал большего», «а когда вы мне предоставите эклюзивный оффер и кейс под него», «а почему я еще не зарабатываю по 72902 рубля в час» и т.д

Перед тем как оплатить, напишите чего ожидаете от коучинга и что хотите получить в результате. Я напишу, смогу это предоставить или нет. Если нет - нам не по пути. Если написал что смогу - значит это факт. Факт того, что у Вас есть гарантия, и если я этого не смог предоставить, вы в праве получить манибек по истечения срока 2-3 месяца после старта обучения. (при условии что стабильно работали и вели блог на форуме)!

А так же я гарантирую что у Вас будет положительный результат, если будете работать хотя б по 2-3 часа в сутки.

Многие спрашивают: Через сколько окупится коучинг и я смогу зарабатывать стабильно?

Ответ: Как правило, окупаемость оплаченных мне средств (в самом худшем случаи) - 2 месяца. Если Вы будете стараться, тестировать, анализировать - за месяц окупите и начнете зарабатывать хорошие суммы.

Напомню стоимость блоков:

Блок "Мини" = 24тыс. рублей

Блок "Стандарт" = 35тыс. рублей

Блок "Профи" = 42тыс. рублей

Желающих жду в skype: privaters00 либо icq: 1354746

А так же: участники сообщества льют на офферы с повышенными отчислениями за подтвержденный заказ. Офферов уже достаточно много и мы активно работаем над подключением новых, экслюзивных офферов, чтобы участники сообщества Первыми могли снять «сливки»

С Уважением, Денис!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#74

Приветствую!

Сегодня запускаю продажу кейсов по арбитражу трафика и относительно бесплатному трафика отдельно от обучения.

У потенциальных участников обучение есть возможность за сравнительно не большие деньги убедиться в качестве предоставляемой мною информации!

Цена кейсов будет от 8 до 12тыс. рублей.

Что такое кейс по арбитражу трафика?

Это связка: оффер>транзитная страница(если надо будет для конкретного кейса)>источник трафика>примеры рекламных материалов

Информация протестирована и готова к использованию. п.с Чтобы найти рабочую связку, надо слить от 10-20тыс рублей, применив различные настройки, рекламные материалы, транзитные страницы, источники трафика. Поэтому считаю что сумма 8-12тыс, вполне адекватная и обоснованная.

Что такое кейс по относительно бесплатному трафику?

Это мануал, в котором написано на какой оффер лить трафик, откуда и как.

Какие гарантии? Если в течении 35 дней Вы не отработаете оплаченную сумму за кейс, но при этом будете стабильно работать - получите манибек.

Какой профит можно получать с кейсов? Здесь все будет зависить от Вас.

Сколько денег надо иметь на трафик? От 5тыс. рублей

Открываю продажу первого кейса по Арбитражу трафика. В этом кейсе будет информация: на какой оффер лить трафик, транзитные страницы, источник трафика, примеры рекламных материалов и скайп-поддержка. Если что-то будет не получаться, сможете спрашивать совета. Цена кейса = 11тыс. рублей.

Будет продано всего 5 копий каждого кейса, дабы не было конкуренции между купившими.

Желающих приобрести первый кейс, пишите в skype: privaters00 либо icq: 1354746

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Online
312
#75
time00:
Сколько денег надо иметь на трафик? От 5тыс. рублей

Открываю продажу первого кейса по Арбитражу трафика. В этом кейсе будет информация: на какой оффер лить трафик, транзитные страницы, источник трафика, примеры рекламных материалов и скайп-поддержка. Если что-то будет не получаться, сможете спрашивать совета. Цена кейса = 11тыс. рублей.

Будет продано всего 5 копий каждого кейса, дабы не было конкуренции между купившими.

РОИ?

Трафа много в сутки можно отжать?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#76

Noctes,

Это результат одного из учеников, который работает по данному кейсу.

Трафика можно выжимать в несколько раз больше, но пишу здесь сразу: тизеры я делать не буду, тексты писать тоже не буду, анализировать статистику слива - тоже надо Вам.

Средняя стоимость клика 2-2.2р. На этом скриншоте чистый профит составил около 15тыс рублей.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#77

Денис, для нищебродных, но постоянных читателей топика(Серча), может быть рассрочка: 5к сразу и 5к с первого профита?

З.Ы. Не за себя прошу. Хотя может и воспользуюсь при положительном ответе.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#78

exarh, Geers ты? ))) Он тоже всегда не за себя просит. ))

ТС. Возьму кейс, хочу арбитражем заняться.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#79

exarh, организуем и для нищебродов :)

Читайте топик и ожидайте следующих кейсов...

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#80
sear4er:
exarh, Geers ты? ))) Он тоже всегда не за себя просит. ))
ТС. Возьму кейс, хочу арбитражем заняться.

Не, я - это я. Если вам легче - пусть я прошу за себя(дайте денег! ).

Некоторые тут писать не могут, а просьбу исполнить мне не стоит ничего.

time00:
exarh, организуем и для нищебродов :)
Читайте топик и ожидайте следующих кейсов...

Ага, читаем. Лично мне со спамом бы, - арбитражить мне скучно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий