Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

DP
На сайте с 26.10.2012
Offline
16
#411

@ля, как рыжик достал своими удалениями. И ведь удаляют файлы, а зеркала в ПАТМ на Планете живые. Сейчас пробежал одну из тем, почти все рыжие ссылки дохлые, а другие, причем не только у меня, живые, и ссылки с разных ФО, в том числе и депо. Да, депо уже бы перебанил всех к чертям за такое кол-во абуз. Но раз ссылки живые, значит абуз нет.

А теперь есть тема в одном из самых посещаемых разделов с дохлыми РГ ссылками, и кто там купит примак? Где логика? 😡

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#412
afltdjorbtad:

Drazragon - не знаю что те пишут звездочки .сом ) - сразу же было стерто около 10 теро - после твоего звоночка )

так таки 10 тер стерто, а ты трепался о 794 гиг, несходится как то

---------- Добавлено 25.12.2013 в 18:47 ----------

Lankorn:
Фигасе 11 ТБ. Хотя я не знаю как АС считает файлы, копии тоже считает, или нет?

сейчас все фо смотрю считают и копии

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#413

Эх, сколько бы было продаж у РГ в первую очередь, и возможно у нас тоже, если бы РГ так не портил всем и себе тоже, жизнь в виде удалений файлов... Вот и получается, что как-бы ссылочная масса растет, а продажи не прибавляются, а стоят на месте или даже падают(

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#414

Давайте обсудим такой параметр, как цена терабайта контента на разных ФО:

берём заработок партнёра за месяц делим на занимаемое его файлами место (в ТБ) - и получаем цифру, которая характеризует качество контента и опосредствованно его конверт.

Пример: Вася на РГ имеет 4 ТБ файлов, получил $400 в месяц, цена его контента - 400/4= 100 $ за ТБ, а Настя имеет 2 ТБ на АС и получает $600, её контент стоит 600/2= 300 $ за ТБ.

ФО скорее всего так и ищут "неликвидных" партнёров, если соотношение прибыль/занимаемое место ниже $20 (к примеру) за ТБ - давай гуляй до-свиданья....

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#415

Вот что я думаю, по этому поводу. Пусть будет 500 гиг или 2 тб, но точно не 11 тб.

Вы представляете сколько это места? А если так каждый сделает? Где сколько места взять?

Ну да, и забыл еще добавить, мультиакки еще никто не отменял. Но я бы за это сразу банил. И файлы бы не удалял спецом. Чтобы вдруг когда-то они начали приносить прибыль только мне (админу фо).

Альберт Эйнштейн
[Удален]
#416
gruz_:
Давайте обсудим такой параметр, как цена терабайта контента на разных ФО:
берём заработок партнёра за месяц делим на занимаемое его файлами место (в ТБ) - и получаем цифру, которая характеризует качество контента и опосредствованно его конверт.
Пример: Вася на РГ имеет 4 ТБ файлов, получил $400 в месяц, цена его контента - 400/4= 100 $ за ТБ, а Настя имеет 2 ТБ на АС и получает $600, её контент стоит 600/2= 300 $ за ТБ.

ФО скорее всего так и ищут "неликвидных" партнёров, если соотношение прибыль/занимаемое место ниже $20 (к примеру) за ТБ - давай гуляй до-свиданья....

ради хранения чьего то мусора я бы не стал создавать обменник и потом платить из своего кармана, "неликвидных" партнёров а проще школоту на летитбит тренироваться, а после по результату на фо, работающие с продаж и с буржем, среди их помоев нормальный материал всё труднее юзеру отыскать, с хранением и серверами также проблемы, поэтому не умеешь работать иди гадь в рунете.😂 админов гсайтов и гфорумов, которые годами наращивают по три посетителя в сайте, туда же или на колыму😂

XZC123:
Проверил сылки на всех темах все удалены несоветую

тут объява такая в рг появилась

Dear Partners,

We want to remind you that users who store bestiality, rape or child abuse content on our servers will be blocked without warning.

Kind Regards,

Rapidgator.net Support. закрыть

может как то связано с удалением ваших файлов и блоке ака?

M
На сайте с 23.12.2011
Offline
20
#417

Всем доброго дня.

Специалисты по кепке, помогите разобраться.

1. С FTP файлы не попадают в акк. Капал в поддержку молчат. Может что не так делаю?. Сгенерировал акк FTP, дали логин и пароль. Заливается на ура, только мимо.

2. Создал папку. В инструментах только режим копирования а переноса нет. Файлы скопировал в папку, а исходные можно удалить? Или я просто не так делаю.

Заранее спасибо

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#418
Lankorn:
Эх, сколько бы было продаж у РГ в первую очередь, и возможно у нас тоже, если бы РГ так не портил всем и себе тоже, жизнь в виде удалений файлов... Вот и получается, что как-бы ссылочная масса растет, а продажи не прибавляются, а стоят на месте или даже падают(

задолбаешся на РГ наращивать ссылочную массу 🤪

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#419
XZC123:
на Rapidgator утром несмог зайти в свой акаун и все файлы удалины

так позавчера в акке предупреждение появлялось. наверное у вас такие файлы нашли. вот и бан.

---------- Добавлено 26.12.2013 в 13:30 ----------

DiP-DiP:
@ля, как рыжик достал своими удалениями. И ведь удаляют файлы, а зеркала в ПАТМ на Планете живые. Сейчас пробежал одну из тем, почти все рыжие ссылки дохлые, а другие, причем не только у меня, живые, и ссылки с разных ФО, в том числе и депо. Да, депо уже бы перебанил всех к чертям за такое кол-во абуз. Но раз ссылки живые, значит абуз нет.
А теперь есть тема в одном из самых посещаемых разделов с дохлыми РГ ссылками, и кто там купит примак? Где логика? 😡

это лишь означает, что абузер нашел РГ ссылки не в PATM сюзи. потому и зеркала живые. нашел на каком другом форуме.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#420

VasyaSSS

ну почему если казачок, то сразу от РГ? фо много кроме них. а вероятнее вообще к фо человек не имеет отношения. но цели ясны.

а испугаться асфайла РГ мог точно так, как слон, завидев Моську.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий