В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного

Babytype
На сайте с 11.10.2012
Offline
116
#851
sezarius:
грядет эра комерческих доров на копирайте :)

ни один сайт не заточить под запросы, как доры, ведь у них можно откинуть все то, что мешает обычным сайтам

а что мешает обычным сайтам?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#852
Chessmaster:
В России не рулят сигналы с соц.сетей я лично проверял

У меня твиттер дафал эффект в плане позиций, но очень слабый.

То есть да, я предпочитаю комплексные меры и в них можно добавить соц сигналы, но не ставить их во главе.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#853
Chessmaster:
В России не рулят сигналы с соц.сетей я лично проверял, в отличии от многочисленных теоретиков, которые пишут книги и впаривают семинары :(

Что это вообще? Зачем выдирать из общего контекста слова? Я и подчеркнул, что для гугла рулят сигналы из соцсетей а для России (Яндекса) это не играет большой роли.

evildevel.com (http://evildevel.com)
[Удален]
#854

Улыбнитесь, люди. 20 мин. назад мне пришло письмо. Честное слово, оно реальное.

Я ответил Ивану (выделено красным). Как вовремя он рассылку массовую организовал. Так торопился, что ошибки есть :)

evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#855
Сергей Нижегородцев:
Ага. А у яшки есть я.ру. А дальше сами додумайтесь...

Что тут думать? Просветите мне недалекому!

Сергей Нижегородцев:

А вы, раз задаете подобные вопросы? Если мое мнение отлично от вашего или мнения большинства, значит вы и толпа нормальны, а я нет? Странные мысли, но вы не один нормальный так думаете. А справка есть? :)

"Если ото всех вокруг воняет дерьмом, может это ты сам обосрался?"

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#856

2014 год... он когда-то продвигал покупными ссылками и отдыхал в Швейцарии ....

2014 год... он когда-то успешно продавал ссылки со своих сайтов и не работал 😂

---------- Добавлено 06.12.2013 в 14:52 ----------

У меня твиттер дафал эффект в плане позиций, но очень слабый.
То есть да, я предпочитаю комплексные меры и в них можно добавить соц сигналы, но не ставить их во главе.

Ссылки с соц. сетей не дадут вам ТОП! Это пустая трата денег. Траф с них может оживить ПФ но не более. Увы, чудес в Рунете не бывает :(

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#857
3. Правильно ли мы понимаем, что вы хотите таким образом «убить» рынок чёрного SEO?

Мы заботимся прежде всего о качестве поиска и боремся с влиянием чёрной оптимизации ровно в той мере, в какой она мешает нам давать пользователям релевантные ответы. В последние несколько лет вес ссылок в ранжировании постоянно снижался. Мы говорили об этом и на конференциях, и в интервью. Называли даже долю ссылочных факторов в топ-10 факторов. Эта тенденция была очевидна. Поэтому нет никакого «убийства». Есть закономерное постепенное отмирание неэффективного для продвижения в Яндексе инструмента, которое, наконец, все заметили.

http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=16843

Подскажите, где можно увидеть про их топ-10 факторов, и про долю ссылочных факторов в нем?

[Удален]
#858
Chessmaster:
Ссылки с соц. сетей не дадут вам ТОП!

Не надо быть столь категоричным - уже сейчас дают по НЧ и я это вижу и проверяю в конкурсе. А что будет завтра - поживем-увидим, может, и ВЧ пробьют. Наша отрасль динамична :)

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#859
Не надо быть столь категоричным - уже сейчас дают по НЧ и я это вижу и проверяю в конкурсе. А что будет завтра - поживем-увидим, может, и ВЧ пробьют. Наша отрасль динамична

1)Для НЧ вообще ссылки не нужны. 2) Завтра будет видно.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#860
Сергей Нижегородцев:
может, и ВЧ пробьют

СЧ еле двигают даже с хорошими бюджетами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий