Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 2

reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#151

Стата зависла под конец вчерашнего дня или мне показалось?

B
На сайте с 06.12.2012
Offline
29
#152

Подтверждаю, что было не очень приятно видеть изменение статуса. Да и название sandbox не самое прикольное. А еще имхо вы не продумали следующее. Например, лично у меня признаюсь основной оборот в другой партнерке. Но у Вас есть интересные оффера, потихоньку продвигаю их. Вот сейчас как раз хотел дать рекламу по кредитам на развитие бизнеса, у вас был для статуса мастер сбербанк, теперь для человека из песочницы его конечно нету. Имхо если люди вас не подводили, площадка проверна, но не шлют каких-то супер объемов переводить их в начальный статус довольно интересная штука, которая напрочь отбивает желание пробовать какие-то новые оффера, так как они завтра могут просто ичезнуть.

[Удален]
#153

стата перестала выполнять свои функции :)

Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#154
AlexDJ666:
А Вы попробуйте :)

Уже пробовал.

AlexDJ666:
Для "старых" и лояльных вебмастеров у нас всегда есть персональный подход. Стоит только написать своим аккаунтам.

Я заметил, написав ранее, из за чего и разгорелся весь сыр бор. Работаю тоже около 2 лет, никогда никаких проблем не было.

Игра со статусами напоминает таджика и прораба. Прораб говорит, вот научишся за час 3 метровые ямы с помощью совочка выкапывать, то дам тебе лопату. А если с помощью лопаты будешь не столь производителен, то лопату отберем.

P.S. Стата действительно со вчерашнего дня стоит. Видимо сводят балансы за год.

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!
B
На сайте с 06.12.2012
Offline
29
#155

2 Alex. два раза писал, стирал. Но не могу удержаться по поводу Вашего высказывание "5 лидов - 2000 рублей".

Чисто на размышление Вам напишу. Если взять не топовый оффер (для меня это РСБ, реник, тинькофф), а, например, с виду вроде бы неплохой райффайзен банк. А что выплаты по 1400, ставка меньше РСБ, меньще тинька, банк на слуху, бренд раскручен. А получается в реале, что хоть 100 лидов туда отправь, а даже 2 тысячи не возьмешь.

Да и вообще сложно представить с каких 5 лидов вообще можно взять в среднем 2 тысячи рублей?

Имхо бы навели порядок по не топовым офферам, не делали бы чехарды такой, то и по топовым бы к Вам пошли ВМ работать. А пока лично я не могу слать трафик в пустоту типа райфа и т.д., а по топовым офферам как выше уже заметили есть куча альтернатив, где я буду уверен, что меня завтра не пошлют обратно в песочницу :)

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#156
AlexDJ666:

Для "старых" и лояльных вебмастеров у нас всегда есть персональный подход. Стоит только написать своим аккаунтам.

Угу, спасибо. Написал вчера в скайпе Дарье по этому поводу, в ответ получил ссылку на просмотр статусов в ПП, что какие означают. Или теперь надо как то найти индивидуальный подход к менеджеру? Так вроде бы они для нас должны работать и помогать, а не наоборот...

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
B
На сайте с 06.12.2012
Offline
29
#157

Добавлю и позитива) Мне лично мой менеджер понравился, наоборот, она нашла меня в вконтакте и буквально заставила поработать с парой офферов, жаль, что они исчезли (оффера) после обновления :)

Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#158

Кстати, хотел принести свои обвинения за необоснованные подозрения на предвзятость к своей персоне. :)

Инициатива со статусами, которая меня напрягла, принадлежит так сказать "голове" компании, а не отдельным людям в поддержке.

Максим
На сайте с 17.07.2009
Offline
106
#159
i-buy:
не ожидал приятный подарок от лидсов +8к начислили за акцию, спасибо!

А что за акции?

B
На сайте с 06.12.2012
Offline
29
#160

Вопрос по делу. Я пока ничего не менял и продолжаю слать траф в том числе и на оффера, которые не доступны в песочнице. Будут ли по ним считаться конверсии? Просто уже за сегодня 55 на 0 и опять встает вопрос - а как же у вас пацанам придти к успеху?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий