Google AdSense - Вопросы новичков! - 5

axel11feb
На сайте с 16.06.2012
Offline
35
#101

dragon04, ничего страшного.

Во-первых: такая ситуация маловероятна.

Во-вторых: помимо проверки ip адресов Гугл проверяет ещё множество других факторов.

Зы: у самого раньше был динамический ip, никаких санкций и предупреждений не получал.

N2
На сайте с 27.05.2013
Offline
23
#102

axel11feb, каких это "других" факторов?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#103
chornobryvtsi:
Всем привет. Две недели назад зарегистрировал аккаунт Adsense, сегодня его выключили и предложили написать аппеляцию. В аккаунте был один сайт. Отключили наверное за недействительные клики, кто это делал понятия не имею. Что делать? Расстаться с Adsense навсегда?

мне кажется,что сам и кликал потихоньку (а может,и не потихоньку)🤪 я прав?😂

axel11feb
На сайте с 16.06.2012
Offline
35
#104

nickp23, я всех не знаю, но могу предположить:

1. Браузер.

2. Версия браузера.

3. Разрешение экрана.

4. Оператор сети.

5. Ip.

6. ОС.

7. Куки.

И многое другое.

Зы: это только мои предложения, перечисленные выше факторы могут быть ошибочными!

N2
На сайте с 27.05.2013
Offline
23
#105

Мне вот что интересно, здесь люди пишут что имеют по несколько аккаунтов. Как они заходят во все эти аккаунты, с одного компьютера/ноутбука? Если да, то получается вход с одного Ip, это могут определить, и забанить. Если я чего-то не знаю, просветите меня в этом вопросе, пожалуйста

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#106
nickp23:
Мне вот что интересно, здесь люди пишут что имеют по несколько аккаунтов.

просто faq почитайте ->

c уважением Iren
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#107
nickp23:
Мне вот что интересно, здесь люди пишут что имеют по несколько аккаунтов. Как они заходят во все эти аккаунты, с одного компьютера/ноутбука? Если да, то получается вход с одного Ip, это могут определить, и забанить. Если я чего-то не знаю, просветите меня в этом вопросе, пожалуйста

определить могут,и определяют,а за что банить-то?😂 разве где-нибудь в правилах сказано,что нельзя заходить с одного айпи в разные акаунты? Я например тремя акками со своего компа управляю и хоть бы хны 🤪

N2
На сайте с 27.05.2013
Offline
23
#108
ChampionHL:
определить могут,и определяют,а за что банить-то?😂 разве где-нибудь в правилах сказано,что нельзя заходить с одного айпи в разные акаунты? Я например тремя акками со своего компа управляю и хоть бы хны 🤪

Помню была тема, где обсуждался этот вопрос. Там одному человеку забанили аккаунт, и через 2 недели аккаунт его жены, заходили они с одного ноутбука. Хотя, может это из-за того, что у них одинаковые фамилии

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#109
nickp23:
Хотя, может это из-за того, что у них одинаковые фамилии

или кликали друг другу:)

N2
На сайте с 27.05.2013
Offline
23
#110

ChampionHL, у вас аккаунты на разные фамилии?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий