Товарная партнерская программа "Sun Leads"

zodiac-shop
На сайте с 30.10.2013
Offline
9
#61

Ориентировочно март-апрель.

МАНЕКА НЕКА:
Не первой )

Можете примеры привести?:) даже интересно.

Партнёрская CPA сеть Sun Leads - стоимость лида от 580 рублей! Регистрация тут -> (http://sun-leads.com/) CPA сеть с самыми высокими отчислениями по Украине. Стоимость лида 145-300 гривен! (http://sun-leads.com/)
F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#62

Что-то не знаю даже. Попробовал полить на лазер - сделал несколько лидов, 2\3 в отказ, 1\3 не дозвон,вообщем тоже отказ. Остальные товары даже не знаю пробовать или нет, ведь целевая аудитория таже у колонок и рулетки и телефона к примеру.

Я понимаю,что там например бывает в каком то заказе пошутили просто заказали,в другом передумали. Но не все же в отказ,причем сразу,обычно это какой то процент от общего числа,а не все вообще. Толку от такой комиссии,если одни отказы.И укр трафа мало,если к этому плюсом столько отказов,то смысла возиться нету вообще.

Что скажете? И сделайте,чтобы причину отказа было видно и звонок оператора клиенту можно было прослушать. Попробовал, конверт порадовал,а на деле ноль полный.

zodiac-shop
На сайте с 30.10.2013
Offline
9
#63

Насчет причин отказа - это будет в следующем обновлении.

По поводу отказов - очень сложно судить - у нас часто бывает, когда вебмастер льет на товар, отличный конверт, но затем выходит что все клиенты либо товар не заказывали, либо номера недействительные.

Если вы льете через тизерные сети то я рекомендую обратить внимание на составление нормального блек-листа. Подобные проблем с другими типами трафика не было.

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#64
zodiac-shop:
Насчет причин отказа - это будет в следующем обновлении.

По поводу отказов - очень сложно судить - у нас часто бывает, когда вебмастер льет на товар, отличный конверт, но затем выходит что все клиенты либо товар не заказывали, либо номера недействительные.

Если вы льете через тизерные сети то я рекомендую обратить внимание на составление нормального блек-листа. Подобные проблем с другими типами трафика не было.

Ясно это был кадам. Блек там составлять не рекомендуется с ним траф не идет,боты равномерно по всем площадкам идут. Но трафа много. Ясно придется подождать пока на рф придете. Укр трафа мало где достать много можно - кадам говно вышел,тизернет знаю заранее что говно. Остальные тизерки мелочь пузатая.

zodiac-shop
На сайте с 30.10.2013
Offline
9
#65

Я вам такой вариант предлагаю -в ближайшем обновлении мы дадим мощный инструмент для быстрого и комфортного составления блэк-листов.

С кадама отлично идет траф, просто нужно уметь его добывать. У нас есть вебмастер который отлично работал с кадамом, он правда неделю там фильтровал площадки.

С кадама, и тизернета, и маркетгида, и прочих можно черпать тонны трафика - но делать это нужно правильно. Для многих товаров приходится составлять даже вайт-листы. Это тизерная реклама - тут нужны стальные яйца :)

Вообще трафа хватает в социальных сетях еще - там работать в разы проще, но идут не все товары, понятное дело.

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#66
zodiac-shop:
Я вам такой вариант предлагаю -в ближайшем обновлении мы дадим мощный инструмент для быстрого и комфортного составления блэк-листов.

С кадама отлично идет траф, просто нужно уметь его добывать. У нас есть вебмастер который отлично работал с кадамом, он правда неделю там фильтровал площадки.

С кадама, и тизернета, и маркетгида, и прочих можно черпать тонны трафика - но делать это нужно правильно. Для многих товаров приходится составлять даже вайт-листы. Это тизерная реклама - тут нужны стальные яйца :)

Вообще трафа хватает в социальных сетях еще - там работать в разы проще, но идут не все товары, понятное дело.

У меня есть вайт кадама,чисто по нему траф идет не интересно,чем больше площадок и показов,тм дольше там тизер живет,до его остановки и предложения поставить цену руб 5-10 для продолжения открутки.Не интересен супер траф,если его капли,проще эти копейки в реале заработать.

В кадаме они вообще мутят каждый день что-то и ваш знакомый,если делал лиды даже неделю назад, не факт,что теперь сможет. Раньше рутраф по минимальной цене шел,теперь тизеры крутятся недолго,потом стопаются полностью,пока цену не повысишь,потом еще крутятся недолго,опять стопаются и так пока рекомендованная цена за клик не будет рублей 10-20.

Еще в адлабе есть норм траф,но по вайту еле еле 1к потратить реал,тизеры идут крайне вяло без ботов и быстро дохнут.

Тизернет полно говна,но недавно попробовал без всяких блеков поставил 2р за клик почти все тематики,еле еле перло, за час потратилось 70р и вырубил нафиг. По метрике переходы с 7 площадок.Раньше да,можно было руб 500 за 5 минут потратить,а в этот раз даже что-то деньги хавать не захотело. Маркетгид,ну всем известно,что там траф уже усталый от всего,даже не боты,а просто замученный-задроченный народ от всего на свете. И нету там вещей для рекламы,которые там еще не рекламили.

zodiac-shop
На сайте с 30.10.2013
Offline
9
#67

Я подготовлю статью, где расскажу о том как составлять блэк-листы и черпать трафик на Украину в больших количествах.

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#68
zodiac-shop:
Я подготовлю статью, где расскажу о том как составлять блэк-листы и черпать трафик на Украину в больших количествах.

Вайт в кадаме кстати как бы не сложно составить,там всего судя по метрике площадок 50, из которых только штук 5 дают 80% трафа и столько же ботов,т.е чем больше трафа живого идет с площадки,тем больше ботов с нее идет. И в блек и хочется и колится такие добавить,добавишь и трафа вообще не будет. Вполне возможно,что они просто трафик перекупают и сливают,через свои узлы(а не реальные площадки),уж больно мало id площадок для такого количества трафа.

Это в адлабе тысяч пять id сайтов,а кадам фигня. Проблема в другом там.

Ну ок, делайте статью. Блеки как составить всем понятно в принципе,тизерки на этот счет не льют чисто одинх ботов или только живых людей с каких то сайтов,а перемешивают.

5963173,5963118,5964124 - 70-80% переходов всего лишь с этих 3-х в кадаме было.После того как пост написал 5963118 и 5964124 почти перестали давать переходы. И появилась на место их какая то типа площадка 5963173,которой еще недели 2 назад вообще не было,так как лил без блека по понятным причинам(что траф не прет и быстро предложут 10р за клик для продолжения показов) и если бы была,то была бы.

zodiac-shop
На сайте с 30.10.2013
Offline
9
#69

Насколько я знаю трафик в AdLab не в пример лучше. Есть еще такие биржи Ретрам и рекреатив. С них тоже неплохо идет трафик.

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#70
zodiac-shop:
Насколько я знаю трафик в AdLab не в пример лучше. Есть еще такие биржи Ретрам и рекреатив. С них тоже неплохо идет трафик.

С адлабса с каждым днем трафа все меньше,показов все меньше,там уже просто не интересно трафа на несколько лидов в день по вайту от силы и это надо тизеров штук 100 грузить. Норм сайтов к которым примешивают мало ботов - несколько десятков всего с тех тысяч,тизеры после 20-30к показов тухнут почти до нуля.

Укр траф оттуда не пробовал,там рутраф то 500 уников под вечер(днем вообще не идет) можно еле получить.

Без вайта да показы идут(не бегут,но более менее активно),но конверт никакакущий,так как тизеры показываются преимущественно на площадках,где выше стр,а выше он у ботов.

Редтрам более скромный вариант маркетгид,когда как там траф,пробовал пару лет назад,а как правило тизерки становятся только хуже,больше к ней не возвращался с того времени.Рекреатив,траф какой то прет да полно,но качество его неоднозначное,так же есть левые заказы и 100% отказы по метрике,ни блека ни вайта делать нельзя. И за укр всеравно предлагают цену 2р минимум за клик,как за РФ,что совсем неадекватно.

Визитвеб,бодиклик - 90% шлаковые сайты,без них траф по капельке будет.

Директадверт,адвертлинк - траф когда как(скликивают) и гемор с разгоном тизеров.

Глобалтизер,тизермедия - мало трафа и так себе окупаемость. Но я пробовал биггон и уже наверно поздно начал. Уже полно народу орет в теме у них,что конверт тухлый стал.

P.S Лил в 2012 последний раз на подписки. И начал опять в январе этого года и что-то все источники где было хорошо,одно говно стало или мало,а новые источники уже по умолчанию говно какое то.Я знаю народ льет,значит выгодно,тизеры на сайтах вижу,в минус их не будут рекламить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий