Семантическое Ядро на НК-ключах для трафика, парсинг Wordstat и выдачи

12
orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
5766

Здравствуйте, уважаемые вебмастера. Эта тема является продолжением моих старых топиков по работе с СЯ и парсингом ключей (ссылка1, ссылка2). Извините за хаотическую нумерацию видов услуг, так сложилось исторически.

Судя по количеству заказов, главной здесь стала услуга №3.1. Именно она плодит качественные СЯ, которые способны собирать целевой трафик с минимальными вложениями. Многочисленные отзывы по ней теперь выведены на отдельную страницу, где собран материал со всех форумов.

3. Работа с ключами СЯ и позициями сайта

3.1 Поиск приоритетных позиций сайта, трафик из которых легко увеличить с минимальными вложениями. Это подойдет для страх сайтов, где для увеличения трафика легче подправить уже готовые позиции, чем наполнять сайт новым контентом.

Детальное описание, цены, сроки, отзывы и примеры.

3.2 Составление Семантического Ядра (СЯ) с инструкцией-ТЗ по применению ключей в статьях.

Детальное описание, цены, сроки, отзывы и примеры.

5. Парсинг SEO-показателей ключей в промышленных масштабах

Парсинг ключей и показателей Wordstat, Direct, Adwords, анализ ТОП выдачи Yandex/Google на конкуренцию (наличие главных страниц и вхождение фразы в Title).

Детальное описание, цены, сроки, отзывы и примеры.

6. БЕСПЛАТНЫЙ парсинг

Для всех участников Серча, которые способны использовать ЛС, максимум 1 раз в месяц обрабатываю минимальные заказы на слугу №5.

Детальное описание, цены, сроки, отзывы и примеры.

7. Готовые семантические ядра в одни руки

Появилась возможность в свободное время делать готовые СЯ с разбивкой с НКНЧ запросами под популярные тематики. То есть после покупки вам останется сделать сайт и найти копирайтера, с поиском НК ниши уже не надо будет париться. Все готовые СЯ со свежими ценами, включая последнее КРУПНОЕ по тематике «Стрижка волос» (788 ключей!) собираю на этой странице. Расценки будут ниже от моих обычных планок на 20-50%.

Контакты\связь: я постоянно в онлайн пн-пт с ~9 до ~20 по московскому времени. Самый оптимальный способ ведения диалога – переписка в ICQ и Skype звонки (разговорный русский не идеален, но исправляюсь). И в любом случае начинайте переписку с ЛС на форуме, чтобы обезопаситься от кидалова. Пример правильного ЛС: «Здравствуйте, есть вопросы по услуге №1, я сейчас вам напишу в скайп с ника $username».

Чтобы лишний раз не апать тему, проставлю здесь картинку, которую буду со временем изменять, прописывая состояние загруженности и другие важные новости.

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#1

Что-то слабая активность заказов, раньше такого не было. Напомню, что это продолжение моих услуг в свежей ветке. Кого смущает отсутствие здесь отзывов, то они выведены отдельным топиком из всех предыдущих тем здесь:

.

Кому лень читать описания услуг, то выставлю обрезной картинкой пример СЯ с разбивкой. Или полную версию смотрите в онлайн здесь.

Чтобы поддать жару теме, готов принять за отзыв бесплатно двух человек на такие задания:

- один минимальный заказ по услуге 3.2: составление семантического ядра с разбивкой на 200 ключей. Теоретическая стоимость такого заказ была бы 1500 рублей.

- один такой же заказ, но объёмом на 100 ключей.

Требования: пользователь соответствуют одновременно трем показателям: регистрация > 1 года, сообщений > 100, репутация > 10К, есть практика работы с СЯ. Состояние свободных мест за отзыв отображается в статус картинке в стартпосте. Стучитесь по указанным контактам или в личку.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#2

Можно место за отзыв? У меня достаточно узкая ниша, так что 100 ключей будет более чем достаточно, как мне кажется.

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#3

Можно за отзыв на 200 запросов?

Качественная регистрация сайта в каталогах статей (http://progon.od.ua/registraciya-v-katalogax-statej/) с гарантией роста позиций.
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#4

Получил от ТС СЯ. Что могу отметить - большое количество запросов обработано, данные получены достаточно оперативно (заказ был готов меньше, чем за сутки). В процессе общения ТС уточнял несколько моментов и на выходе я получил понятный и четко структурированный документ с именно теми параметрами ключей, которые были интересны в первую очередь.

Кроме этого, к отчету прилагался текстовый документ, в котором тщательно расписаны и объяснены все указанные параметры.

Для тех, кто сам достаточно хорошо ориентируется в составлении СЯ и использует КК, скорее всего, услуги ТС не так актуальны, а для новичков и не очень искушенных в составлении сем.ядра очень полезно воспользоваться услугами ТС.

Спасибо,ТС. Уверен, что обращусь еще.

[Удален]
#5

Действительно очень оперативно, не ожидала! Заказывала услугу 3.1. Теперь у меня есть не только необходимые для продвижения ключи, но и более широкая картина своего сайта (и понимание, где неплохо бы его подработать, чтобы получить максимальный выхлоп).

Оrka13 показал себя профессионально, вежливо и оперативно ответил на письма, все время на связи. Да и лишних денег с меня, новичка, брать не стал, хотя я была готова сразу заплатить и за 3.2 )))). Подробно объяснил, на что обратить внимание на моем сайте, перед тем как принимать решение о заказе следующей услуги.

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#6

В субботу получил готовое СЯ. Кроме того, что в удобной форме по столбцам указаны нужные показатели по типу частотности, конкурентности и пр., также имеется столбик с более читабельной формой запросов, которые лучше использовать при продвижении. Дал 27 страниц для 1 сайта, получил около 200 запросов в сумме (немного больше), с которыми уже можно работать. Но есть и рекомендация: сделать для каждого тарифа свой мануал, потому что клиенту не захочется читать не о своем заказе, или вспоминать, какой тариф он заказал (я например, так и не понял, что у меня за тариф, и обращать мне внимание на кое-какие данные или нет).

Закажу уже за деньги составление СЯ для этого же сайта по оставшимся страницам. Думаю, это лучше всего покажет, что я работой ТС доволен и рекомендую!

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#7

Опять бонусные предложения:

1. Бесплатно за отзыв сделаю один минимальный заказ по услуге «3.2: составление семантического ядра с разбивкой на 200 ключей». Теоретическая стоимость такого заказ была бы 1500 рублей. На выходе получаем СЯ на ~60 статей.

2. Скидка 500 рублей на такой же заказ, или покрупнее. Отзыв не обязателен.

Требования к обеим кандидатам: пользователь соответствуют одновременно таким показателям: регистрация > 1 года, сообщений > 100, репутация > 10К.

Состояние свободных мест за отзыв отображается в статус картинке в стартпосте. Стучитесь по указанным контактам или в личку.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#8
orka13:
1. Бесплатно за отзыв сделаю один минимальный заказ по услуге «3.2: составление семантического ядра с разбивкой на 200 ключей». Теоретическая стоимость такого заказ была бы 1500 рублей. На выходе получаем СЯ на ~60 статей.

Котаны в теме, бронирую :)

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#9

Решил воспользоваться случаем и записался на тест услуги от ТС'а .

Исполнитель приятен и адекватен в общении, что немаловажно. Тематика на тест досталась не одна из легких, а тем более с привязкой к региону, что усложняет работу . Тс справился в минимальные, оговоренные с ним сроки!

На выходе получил качественное СЯ, которое при грамотном подходе даст ощутимый трафик для моего регионального сайта. Таблица оформлена читаемо, приятна для глаза и понимания всей картины. Ключи подобраны конкретно, ни какого мусора, по ТЗ, которое перед заказом услуги ТС предлагает заполнить. В дополнение получил приятный пирожок(рекомендации для успешного продвижение составленных ключей), который отлично подойдет для новичков :) Да и старичкам можно будет напрячь свою память и пройтись по пунктикам, освежив память в сео :) Результатом доволен, рекомендую ТС!

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#10

Обрабатывал тут андроид-тематику, и нашел хорошую микро-нишу, богатую на ключи – «Grand Theft Auto (ГТА) для Android». Вот собрал небольшое СЯ. В основном ключи под файловый трафик и часть под информационные статьи (установка\прохождение…). Здесь 143 ключ, разбиты на 36 статей. Показатели снимались для региона «Россия», выбирал с [!частотой] по Wordstat от 28, на конкуренцию особо не обращал внимания.

Некоторые статьи можно объединить в одну, так ключи очень схожие (они обозначены зеленным оттенком).

Цена по моим тарифам должна быть 900 рублей, сделаем предновогоднюю скидку, - отдам за 800 рублей. Кто первым на связь выйдет, тому и продам.

Ссылка на онлайн просмотр этого СЯ в демо-версии (большинство ключей затерты).

Ссылка на весь сборник готовых СЯ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий