АГС-40 часть 2

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#981

burunduk, и да них АГС дойдет))), из вашего примера в топ 3 сайты у которых есть траф, а это сейчас как ни как важный фактор как я понял..

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#982
Silveo:
burunduk, не знаю , но как по мне, цель Яндекса научить людей делать каечественные сайты...

Может оно конечно и так..Но где плюшки? Что значит делать качественный сайт? Сделать блог на WP и обладать умением писать достаточно хорошие материалы не факт что решит вопрос в дальнейшем, сегодня ему нравится, а завтра не нравится..

Значит нужно для начала что-то собрать - двиг, диз и если говорить о более менее норм, то это уже затраты..Нужны всякие сервисы на сайт - ну тоже непросто и не копейки...Короче сайт получается в итоге золотой, но он должен ждать свое время, когда возможно Яндекс расщедрится и даст ему подачку в кол-ве допустим 1 тыс человек в день..И что делать с этим, если тематика информационная какая-нибудь? Хватит хостинг оплатить да мороженку себе..Зато в выдаче появится +1 хороший сайт..

И кому выгоды больше от этого?:)

C
На сайте с 31.10.2012
Offline
14
#983
dimarrik:
Значит нужно для начала что-то собрать - двиг, диз и если говорить о более менее норм, то это уже затраты..Нужны всякие сервисы на сайт - ну тоже непросто и не копейки...Короче сайт получается в итоге золотой, но он должен ждать свое время, когда возможно Яндекс расщедрится и даст ему подачку в кол-ве допустим 1 тыс человек в день.

И ещё не факт, что после всей поделанной работы, он не попадёт под какой-нить очередной АГС.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#984
Calvados:
И ещё не факт, что после всей поделанной работы, он не попадёт под какой-нить очередной АГС.

Ну здесь если сайт реально гуд - есть сервисы, полезности, толковый материал, то как минимум шансы вернуть в поиск его увеличиваются...

А сейчас они просто покосили направо и налево..Думаю многие сами поймут стоит писать Платонам или нет..Если АГС задел норм сайт, то владелец по-любому будет писать, а там уже и разберутся..Потом если что типа "извинятся" и скажут все ок скоро появится...Главное чтобы за это время не растащили сайт😂

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#985
dimarrik:

Значит нужно для начала что-то собрать - двиг, диз и если говорить о более менее норм, то это уже затраты..Нужны всякие сервисы на сайт - ну тоже непросто и не копейки...Короче сайт получается в итоге золотой

И что? Коммерческая шарага может себе позволить....

А остальных в баню....

Это как сейчас рынки с мелкими торговцами чистят, что бы одни крупные игроки типа Ашана остались,

Так и здесь...

Что с голытьбы возьмешь, а так шарага и на сайт денег наскребет и еще на директ останется и будут только одни крупные коммерческие сайты, которые и будут свое диктовать!

Такая уж политика! Все к этому ведут во главе с яндексом

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#986

dlyanachalas, я немножко просто Бурундука потролил, по Минску мне он оч понравился).

Посмотрим что выйдет из этого но мне пока кажется что 2 года назад выдача яндекса была хуже. Но тут от тематики наверное зависит и много но. Если было время когда я чисто на гугл перешел в поиске для себя по рунету , то сейчас, да не закидают меня помидорами, яндекс + гугл, если плохо нашел яндекс. Но часто он вполне хорошо ищет или с гуглом одинаково средненько. Выдача не так резко различается как неск. Лет назад по кр. Мере в некоммерч. Тематике

С уважением, Павел
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#987
Silveo:
Давайте представим , что Яша выкинул сайт 21 числа, который приносил в сапе (700 рублей в день) свой пример привожу, сайт в як, дмоз

а чуть подробнее? страниц в индексе, трафик, количество проданных ссылок, тиц?

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#988
Concurent:

Посмотрим что выйдет из этого но мне пока кажется что 2 года назад выдача яндекса была хуже...

Ну если закрыть глаза на нечто вроде этого /ru/forum/comment/12375343

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#989

Уже 200 страниц обсуждения, пришли то к чему-то? :)

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#990
-= Serafim =-:
Уже 200 страниц обсуждения, пришли то к чему-то? :)

Ну одно точно известно - пора переходить к "части 3" ☝

И кроме 200 страниц этой темы есть еще /ru/forum/821745 (и части 1, 2 к ней)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий