АГС-40 часть 2

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#251
serdget:
В интернете, где, ВСЁ уже давно пройденный этап! 😮

Так по такой логике вообще смысла в сайтах больше нет, разве что в новостных, а все остальное - в топку. Да даже строительство взять - а если я сам строю дом, своими руками и решил сделать блог и поделится своим опытом? Строить я буду медленно, обновлять поэтому редко. Такие сайты уже есть - тоже под АГС, нафиг он нужен?

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#252
unspace:
Так по такой логике вообще смысла в сайтах больше нет, разве что в новостных, а все остальное - в топку. Да даже строительство взять - а если я сам строю дом, своими руками и решил сделать блог и поделится своим опытом? Строить я буду медленно, обновлять поэтому редко. Такие сайты уже есть - тоже под АГС, нафиг он нужен?

Медленно, те кто сами выбирают место под строительство, не строят!

Те кто строят медленно (своими руками), не выбирают, где строить!🤪

Не?

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#253
serdget:
Медленно, те кто сами выбирают место под строительство, не строят!
Те кто строят медленно (своими руками), не выбирают, где строить!🤪
Не?

Я это к примеру. Да и при чем тут выбор места вообще? В конце концов я могу выбрать сам место и строить дом сам, я лично таких людей знаю. Конечно, пришлось занести в администрацию, но это другой вопрос :)

В конце-концов, мы про АГС говорим, а не про то что и как строить. Сайту было 3 месяца, как за 3 месяца можно понять малополезен он или нет? При этом я вижу как живут уже год и больше сайты на генерированном контенте, на 100 процентном копипасте. Мне так пофиг, я понимаю, что нужно было за 3 месяца не 40 статей написать, а 300. Но был бы другой итог? Вот это вопрос.

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#254
unspace:
Ответа Платона дождусь и дам :) Если бла-бла-бла ,то сайт будет более неинтересен.

может приватно что и будет вам написать))) после просмотра)

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#255
unspace:
Я это к примеру. Да и при чем тут выбор места вообще? В конце концов я могу выбрать сам место и строить дом сам, я лично таких людей знаю. Конечно, пришлось занести в администрацию, но это другой вопрос :)

Вы можете, но другие, что ищут в поиске?

unspace:
В конце-концов, мы про АГС говорим, а не про то что и как строить. Сайту было 3 месяца, как за 3 месяца можно понять малополезен он или нет? При этом я вижу как живут уже год и больше сайты на генерированном контенте, на 100 процентном копипасте. Мне так пофиг, я понимаю, что нужно было за 3 месяца не 40 статей написать, а 300. Но был бы другой итог? Вот это вопрос.

Так вы и не говорите (пишете на сайте) как строить: "это следующий этап" (ваши слова)!

При этом (ваш сайт) не вода?

Если нет - пишите Платоше!:)

Постскриптум:Это не тролинг, это попытка.............!

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#256

Беки АГС-40 порезал сильно...

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#257
serdget:
Вы можете, но другие?


Так вы и не говорите (пишете на сайте) как строить: "это следующий этап" (ваши слова)!
При этом (ваш сайт) не вода?
Если нет - пишите Платоше!:)

Платону сразу написал, посмотрим что ответит. На сайт то по плану нужно было написать более 400 статей, от выбора участка и фундамента, до внутренней отделки и т.д. Не успел :) Конечно сайт не лучше тысяч других подобных в разных тематиках, конечно же через годик я планировал и продавать ссылки и что то иметь с контекста. Мне другое непонятно, сайту всего 3 месяца, почему бы яше не подождать условно 9 месяцев и уж тогда смотреть, полезен сайт или нет.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#258
unspace:
Платону сразу написал, посмотрим что ответит. На сайт то по плану нужно было написать более 400 статей, от выбора участка и фундамента, до внутренней отделки и т.д. Не успел :) Конечно сайт не лучше тысяч других подобных в разных тематиках, конечно же через годик я планировал и продавать ссылки и что то иметь с контекста.

Так и не факт, что ваш сайт "посетил" именно АГС-40 (он за ссылки).

Ответ хотя бы опубликуете?

unspace:
Мне другое непонятно, сайту всего 3 месяца, почему бы яше не подождать условно 9 месяцев и уж тогда смотреть, полезен сайт или нет.

Н-н-Да......... почему же!🤪

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#259
serdget:
Так и не факт, что ваш сайт "посетил" именно АГС-40 (он за ссылки).
Ответ хотя бы опубликуете?

Да, конечно опубликую. У меня вообще это второй случай, в первом случае другой сайт даже не начал индексироваться, 1 страницу загрузил и все. При том контент там был..хм..авторский. Ну, были новости, но написанные скажем так неофициальным языком, с креативчиком.

---------- Добавлено 17.11.2013 в 23:27 ----------

serdget:


Н-н-Да......... почему же!🤪

Я иронию понимаю, но с другой стороны, вот захотел человек поделится своими знаниями, начинает делать сайт, прочитал "рекомендации" яндекса, знать не знает про ссылки, агс и т.д. И попадает под раздачу.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#260
unspace:
Да, конечно опубликую. У меня вообще это второй случай, в первом случае другой сайт даже не начал индексироваться, 1 страницу загрузил и все. При том контент там был..хм..авторский. Ну, были новости, но написанные скажем так неофициальным языком, с креативчиком.

Авторский "креатив" - уже интересно увидеть! Скинете адресок - не?

---------- Добавлено 17.11.2013 в 23:32 ----------

unspace:
Я иронию понимаю, но с другой стороны, вот захотел человек поделится своими знаниями, начинает делать сайт, прочитал "рекомендации" яндекса, знать не знает про ссылки, агс и т.д. И попадает под раздачу.

Но ВЫ - то знаете!

Те кто не знает и тупо пишет - обычно в "индексе", а вы чей-то клон, уж слишком ирония сильна, для попавшего в "Ж..у"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий