Garant.pro - претензии по сделке

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#661
Jackyk:
Какой-то набор фраз, не сильно связанных между собой логически

Гаранту пора переквалифицироваться в управдома политика?

Большой брат следит за тобой.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#662
Vizavi:
Гаранту пора переквалифицироваться в управдома политика?

поздно "переквалифицироваться", я по одному из образованию "политолог", МГУ закончил

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#663
Zexh:
поздно "переквалифицироваться", я по одному из образованию "политолог", МГУ закончил

А в голове полная каша, если читать твои мысли.

Три высших, по твоим словам, а ты пишешь "я по одному из образованию "политолог"".

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#664
Vyacheslay:
Можно переписку по второму пункту(договоренность).

можно.

о том, что у вас там были договоренности по отдельным суммам за переоформление и прочее, я узнал только уже когда покупатель отказался отвечать. вы сами мне их скинули, причем МАЛЕНЬКИМ КУСКОМ.

большинство переписки между вами я ВИЖУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС первый раз. так что вот и причины дополнительные в том числе того, что происходит, когда за спиной гаранта и сделки договариваетесь о чем-то еще.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#665

Zexh, хорош тупить. Объясни нормально, почему ты деньги зажал, причем только половину? Было бы лучше, что ты все пока у себя держишь, так как сделка не завершена, а ты половину отдал, половину нет. Почему??? Жалоба на вмид пришла несколько позже, и ты стал гнать на нее, типа пока жалобу не снимут не отдам. В этом причина?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#666
Zexh:
2. и я довожу сделки до такого конца, что неважно как было сложно по ходу, но в конце ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ПО ФАКТУ
3. вот это я считаю завершенной сделкой, а не отдать абы что абы кому в непонятных условиях и заявить, что вопрос зарыт.

спросить у покупателя, согласен ли он без переоформления взять домен, если да - отдать доступ к аккам, и отдать деньги продавцу, если нет - вернуть деньги покупателю - и дело с концом, много лишних движений оказалось.

И вообще, вы упустили момент с отсутствием переоформления домена, тут ваша вина, вы обязаны были все объяснить еще на старте сделки, а не походу сделки как оказалось. Детский сад. Увы.

Мультур..
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#667
-= Serafim =-:
А в голове полная каша, если читать твои мысли.

Ну и топег, блин.

С уважением, Евгений.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#668
serjoo:

И вообще, вы упустили момент с отсутствием переоформления домена

это было сразу выяснено, стороны мягко обошли этот вопрос, сказав, что возможно, но по отдельной сумме и так далее... вероятно, имея договоренности за спиной. потом они решили это вынести в сделку.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#669

Jackyk, а на форуме пишут не свои мысли?

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#670

Zexh, сайт перепродан, чего ты улаживать собрался?

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий