InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1521
zpjekan:
Касперский снова начал орать

я сотый раз повторяю-в таких случаях пишите в тикет, будет оперативнее

вылечили его

---------- Добавлено 22.01.2014 в 10:19 ----------

lasersven:
У меня раньше, в среднем 800-1000 хостов было с яндекса и 1000-1200 хостов с гугля. После АП'а яндекса 9 января, сайт в выдаче улетел на с 1 на 4-5-6 страницы в выдаче по ключевикам, хотя до этого несколько МЕСЯЦЕВ были хорошие позиции. В итого сейчас с яши макимум 50 хостов набегает. И мной не вносились никакие изменения, файлы на отдачу без вирусов, текст уникальный. Сейчас на плаву только за счёт гугля, 800-1200 хостов. Стоит только IM. Вот и подумываю, не из-за загрузчика ли яша меня пнул. Судя по тенденции с загрузчиком последних дней. Это не наезд, а так мысли в слух:) Просто на самом деле кроме IM ничего не стоит на сайте. Вот, как-то так, думаю как бы до деактивации не докатится :( Был в топ 100 в конкурсе, с падением по яше, хорошо хоть до окончания конкурса не успел вылететь из топа. Хоть лишняя копеечка упала ))) Вообщем, как-то так.

а написать в яндекс религия не позволяет?

раньше бывали случаи пессимизации-но не бана, что логично

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
alias008
На сайте с 30.10.2011
Offline
64
#1522
lasersven:
У меня раньше, в среднем 800-1000 хостов было с яндекса и 1000-1200 хостов с гугля. После АП'а яндекса 9 января, сайт в выдаче улетел на с 1 на 4-5-6 страницы в выдаче по ключевикам, хотя до этого несколько МЕСЯЦЕВ были хорошие позиции. В итого сейчас с яши макимум 50 хостов набегает. И мной не вносились никакие изменения, файлы на отдачу без вирусов, текст уникальный. Сейчас на плаву только за счёт гугля, 800-1200 хостов. Стоит только IM. Вот и подумываю, не из-за загрузчика ли яша меня пнул. Судя по тенденции с загрузчиком последних дней. Это не наезд, а так мысли в слух:) Просто на самом деле кроме IM ничего не стоит на сайте. Вот, как-то так, думаю как бы до деактивации не докатится :( Был в топ 100 в конкурсе, с падением по яше, хорошо хоть до окончания конкурса не успел вылететь из топа. Хоть лишняя копеечка упала ))) Вообщем, как-то так.

У меня 2 сайта в этой ПП, первый сайт улетел на xxx страницы в выдаче по ключикам, а второй наоборот набирает обороты, первый сайт был дорвеем, второй СДЛ, думаю дело всё-таки на стороне Вебмастера, тут не только нужно сделать нормальный сайт, ещё и ПП сделать прозрачной для поисковиков, как это сделать? Ну для примера: парковка домена+раздавать загрузчик через прокладку-сайт.

$ Монетизации загрузочного трафика, CPM от 4500! ЛС. (/ru/users/241705) $
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#1523
Web-lomaster:
Да уж, по моему вы первый. Снимайте партнерку и пишите в поддержку.

Не первый и наверно не последний. У меня тоже не так давно по этой причине блокировали. По причине наличия ссылки на загрузчик ПП. Удалил ссылку - восстановили.

Кстати Аваст перестал блочить паркованные домены, но теперь по видимому блочит загрузчик, так как тот даже не успевает догрузиться на комп и Аваст выдает такую хрень:

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1524
berkol:
Не первый и наверно не последний. У меня тоже не так давно по этой причине блокировали. По причине наличия ссылки на загрузчик ПП. Удалил ссылку - восстановили.

Кстати Аваст перестал блочить паркованные домены, но теперь по видимому блочит загрузчик, так как тот даже не успевает догрузиться на комп и Аваст выдает такую хрень:

обновите базы-детект не подтверждается

на будущее- все посты здесь насчет детектов будут игнорироваться, пишите в тикеты сразу

L
На сайте с 24.05.2013
Offline
23
#1525

Яша лишь отписался, что проверят ранжируемость. А что её проверять если до 9 января, сайт на первой странице несколько МЕСЯЦЕВ сидел, и за несколько месяцев не однократно проходила индексация, и не применялось никаких мер. А тут вдруг решил, пендаля выписать. А с генерированные ссылки, я обычно заворачивал в короткие ссылки. Я ведь, лишь про то, что загрузчик этому возможно тоже способствует, раз то майнеры, то трояны в загрузчике отдаются, судя по сообщениям на форуме. Там даже ход до запуска загрузчика с жёсткого диска не доходит, как его успевает антивирус чикнуть. Поэтому грешить на отдаваемый контент с СДЛ сайтов вебмастеров, тоже не всегда логично. Ну да ладно, чёрт с ним. Я думаю, обсудить то здесь, я это мог. А то сразу, действуете по принципу "сам дурак".

DT
На сайте с 12.01.2013
Offline
31
#1526

А что там с выплатами? Когда будут?

S
На сайте с 05.05.2013
Offline
9
#1527

CPM в среднем 1600, рус-трафик 72%, СНГ - 26%

Только для своих вебмастеров-рефералов рассказываю как повысить конверсию в InstallMonster на 50-100% (http://goo.gl/e8T78)
Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#1528
Sharkulla:
CPM в среднем 1600, рус-трафик 72%, СНГ - 26%

Не хило, а что за тематика?

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#1529
ru-traff:
обновите базы-детект не подтверждается
на будущее- все посты здесь насчет детектов будут игнорироваться, пишите в тикеты сразу

Почему игнорироваться то? Проблема не отдельного человека, а всей ПП.

[Удален]
#1530

Да при чём здесь CPM,когда он полностью зависит от запусков и успешных установок.Скажу вам так к примеру по своему сайту.Раньше можно сказать стабильно было,что у меня к 11 часам по Москве уже было 1к рубликов,а сейчас не поверите,только к 17 часам вечера с горем пополам,при том,что трафа хватает,а именно поискового,естественно не закладочного.Вот вам и цифры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий