Кто знает как спасти этого бедолагу от зависимости к компьютерным играм?!

[Удален]
#131
errora:
С чего такое массовое заблуждение

С опыта. Как личного так и других людей. Да и те женщины которые уже замужем, сами об этом смело рассказывают.

---------- Добавлено 06.11.2013 в 09:49 ----------

errora:
Но только хотелось бы, чтобы танкисты понимали, что нужно проблему решать, а не прятаться за компьютером

Кто прячется ? Наоборот, сидит дома, подойди поговори... За ужином например... Или он как с работы приходит, уходит в какой нибудь клуб и там играет, а домой приходит только переночевать ? А дома ни ест ни пьёт только спать заходит ?

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#132
errora:
Вы женаты? Были? Или сейчас о сферическом коне в вакууме рассуждаете?

15 лет.

На досуге играю в компьютерные игры. Проблем нет.

Мало того, проблемы появляются когда я в них не играю.

Поясню. У меня довольно интересная работа и иногда она она очень затягивает. Я что-то делаю с утра и до позднего вечера и так много дней подряд. Через некоторое время я замечаю, что становлюсь раздражительным и замкнутым. Это плохо сказывается на всех, в т. ч. на семье. Тогда мне необходимо на что-то переключиться. Причем, это "что-то" должно требовать много внимания. Например, сходить на шашлык - не помогает, я просто буду все время у костра обдумывать рабочие вопросы - то, чем займусь сразу по возвращению.

Поэтому я стараюсь каждый вечер после 18:00 хотя бы часок поиграть во что-нибудь. Это помогает мне переключиться с работы, а сама игра не требует каких-то мыслительных процессов и поэтому после того как я выключил игру, я могу заниматься чем угодно, не думая уже ни о работе, ни об игре.

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#133
Sim:
errora, а Вам сколько лет?

В пионерах успела побывать.

wano-moroz:
С опыта. Как личного так и других людей. Да и те женщины которые уже замужем, сами об этом смело рассказывают.

Это они вас так троллят.

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#134
errora:
Это мальчикам на уроках ОБЖ рассказывали о девочках? С чего такое массовое заблуждение у мужского пола, что женщины вечно на что-то там у вас "покушаются" и "изменить хотят"?

это девочка спрашивает 😂

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#135
errora:
Это они вас так троллят

Ага, весело троллят, и скандалы закатывают, и к маме уезжают, только чтоб потом меня потроллить...

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#136
somick:
Поэтому я стараюсь каждый вечер после 18:00 хотя бы часок поиграть во что-нибудь. Это помогает мне переключиться с работы, а сама игра не требует каких-то мыслительных процессов и поэтому после того как я выключил игру, я могу заниматься чем угодно, не думая уже ни о работе, ни об игре.

Ладно :) Брейк, ага. Я ж говорю, я не против игр, я против, когда это каждый вечер и переходит некоторые рамки. Не так что-то в отношениях - поговори. Не так что-то в жизни - сделай что-нибудь, кроме прокачивания танчиков, чтобы это изменить. Если в жизни все так - то в игры каждый вечер взрослые дяди не гоняют, есть множество других интересных и нужных занятий.

---------- Добавлено 06.11.2013 в 13:58 ----------

wano-moroz:
Ага, весело троллят, и скандалы закатывают, и к маме уезжают, только чтоб потом меня потроллить...

Не наю, у меня никто из девочек в окружении к мамам не уезжает. А если о скандалах в семье трубят на каждом углу, то получают эпитет "дуры бабы" от прочего окружения и из этого самого окружения теряются вскоре.

[Удален]
#137
errora:
Если в жизни все так - то в игры каждый вечер взрослые дяди не гоняют

У меня отец в шахматы гонял, друг сейчас в футбол гоняет, кто-то считает что танчики это его стихия. Где в этом зло ? (чем компьютерные игры отличаются от офлайн игр ?)

Если он из-за танчиков жену простите не тр@%^$ то это не в танчиках проблема, это вам её решать надо. Но только он может прятаться от проблемы в танчиках (а вы даёте ему прятаться не пытаясь пойти на диалог) а может никаких проблем нет, а он просто невинно играет в танчики, и вот во втором случае какое вы имеете право ему это запрещать ?

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#138

wano-moroz, от знаете что умиляет. Практически во всех темах такого толка всплывает, что мол "кто вам дал право запрещать", "ограничиваете свободу" и так далее. Обратный пример я выше приводила. Давайте жена будет сразу по возвращении с работы садиться и рубиться в танчики каждый день, свалив все остальное на мужа. И это будут "просто танчики". И чтобы муж никаких претензий, ага.

И да, вы, если что, не подумайте :) Мой - в танчики не играет. Пробовал, говорит - не его. Но о том, что я не буду жить в режиме, который указан ТС мы разговаривали, он в курсе. Потому, что это ущемляет мои права. Ну я так считаю, и хоть кол на голове чеши. Ничуть не пытаясь никого изменить, если что.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#139
errora:
Если в жизни все так - то в игры каждый вечер взрослые дяди не гоняют, есть множество других интересных и нужных занятий.

Список множества других интересных и нужных занятий опубликуйте пожалуйста.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#140
errora:
Если в жизни все так - то в игры каждый вечер взрослые дяди не гоняют, есть множество других интересных и нужных занятий.

Это да. Пойдет, к примеру, танго танцевать, с чужими тетьками. (а жену не возьмет)

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий