Качественная база белых каталогов base.sepack.ru

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#61

можно пару примеров каталогов, которые может сабмитить автоматом Allsub...если можно, то в личку....

ZVV123
На сайте с 22.11.2005
Offline
132
#62

Сравнил шифр со своей базой.

Новых ссылок 68, 23 сылки в черном каталоге.

Вот только не получается у меня 300-400 ссылок после регистрации, обычно после регистрации по своей 200-250 ссылок, а то что дополнительные 68 каталогов дадут 50-150 ссылок верится с трудом ;)

З.Ы. Все равно автору базы респект, если даже по его базе появятся 200-250 беков с 600-700 каталогов, то база достаточно хорошего качества.

Оказываю услуги глубокого аудита рекламных кампаний на Яндекс Директ и Яндекс Маркет
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#63

ZVV123, пропарсили вчера бэки по нашим 6 сайтам, прорегистрированных только в каталогах из нашей базы (стандартыне действия перед апдейтом базы для сбора статистики). Сравнили с базой (несложный процесс с помощью AllSubmitter) и сумарно получилось 438, но разумееться получить это число для 1 сайта крайне сложно. В среднем у нас идёт отдача в 300-380 для ресурса (данные взяты не с потолка, а реальных наших ресурсов и ресурсов клиентов). 400 выжимали, но чать отваливалась через некоторое время. Скорее всего вы используете недостаточно названий и описаний или составляете их плохого качества, неточный выбор рубрик, банальная невнимательность, неправильно настроенная авторегистрация у вас в базе.

С Уважением, Евгений
kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#64

Не так давно купил эту базу (т.е. allsubmiter + база со скидкой).

Пять дней назад в первый раз прогнал сайт по всем каталогам.

Рубрика совпадала почти всегда, в остальных случаях удавалось запихнуть сайт в "разное" или "прочее".

Описаний/титлов много получилось, т.е. намного больше, чем всего каталогов. Неграмотно составленные или плохо звучащие сразу выкинул.

На весь прогон ушло порядка 5-6 часов.

Вот результаты:

1. Штук 15-20 каталогов попросту не открылись.... ну не знаю, может быть это у меня инет такой...

2. В сумме сразу на почту прошло 411 писем. Не понравилось то, довольно много писем содержат текст типа "Обязательно поставьте на нас ссылку, а то мы вас удалим" и т.д... Несколько было типа "Наш робот не обнаружил ссылку."

3. Сейчас начали приходить письма типа "Мы проверили ваш сайт и не обнаружили ссылку на нас. Ваш сайт был удален из каталога." - сейчас их 17.

4. Сегодня проверил беки - пока только 4 (четыре!). Хотелось бы все-таки чтобы их больше было :)

5. Сравнивал со своей базой каталогов (которые не просят обратной ссылки и ставят прямые ссылки - проверял по бекам): получилось что у меня есть порядка 80(!) каталогов, которых нет у вас.

В связи с этим возникает вопрос:

Настолько ли

Качественная база белых каталогов
???

З.Ы. Сори если что не так отписал....

Я в этом деле, скажем так, новичок.... Да и с сабмитером дело имел второй раз в жизни :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#65
kil:
Штук 15-20 каталогов попросту не открылись

каталоги имеют такое свойство "умирать". часто они закрываются. мы естественно такие чистим. ну и иногда просто не открываются, а иногда работают

kil:
Обязательно поставьте на нас ссылку, а то мы вас удалим

это не означает, что они удалят, это т.н. "запугивание", т.е. как бы требуют, но реально не требуют

kil:
Мы проверили ваш сайт и не обнаружили ссылку на нас. Ваш сайт был удален из каталога

во-первых все такие каталоги очень сложно убрать из базы (причину описал выше), их конечно можно убрать, чтоб вообще не было таких, но тогда потеряются действительно белые. но конечно же мы чистим базу постоянно. плюс есть такое свойство у каталогов, что они из "белых" превращаются в "серые" со временем. если не сложно скиньте эти 17 каталогов в личку или на емейл пришлите

kil:
Сегодня проверил беки - пока только 4 (четыре!)

всего 5 дней прошло, это вообще не срок

kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#66

Ну хочется надеяться что все норм будем...

А тем временем количество беков снизилось до 1...

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#67

А allsubmitter 3.0 нормально будет работать с вашей базой?

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#68
_alk0g0lik_:
А allsubmitter 3.0 нормально будет работать с вашей базой?

3.0 скорее нет, чем да (т.к. в аллсубмиттере 3.3 теперь формат базы другой). если только из тхт импортировать, но тогда естественно ни разделения на категории, ни авторегистрации, ни смарт ничего этого не будет.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#69

Так когда будет ап базы? Обещали ведь в начале этой недели как крайний срок... Вы меня извините конечно, но понтов много (и плата за продление и строчку отдельным топиком купили на этом форуме и сайт сделали и цена на базу не самая низкая), а по регулярности апдейтов Вы значительно проигрываете своим конкурентам

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#70

хм.. еще раз напишу. апдейт в начале этой недели, а точнее во вторник.

Nitro:
а по регулярности апдейтов Вы значительно проигрываете своим конкурентам

просто пока очень много чего параллельно нужно делать, поэтому задержался апдейт, как все скрипты напишем и поставим, у нас будет больше времени заниматься базой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий