Качественная база белых каталогов base.sepack.ru

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#21
Obramovich:
Ха ну вы даете а по рефссылке еще дешевле выходит, можно продавать по 39$. Могу подробно описать что к чему, я же не Америку открываю вам. Слишком дорого вы свои товары выставляете, в интернете можно найти все гораздо дешевле и в качестве не проиграть, по крайней мере в покупке Сабмитера...

Стоимость программы AllSubmitter 59$. Для наших покупателей (покупателей SE Pack), а именно для них в первую очередь данная возможность, скидка составляет 20$, т.е. 59 - 20 = 39$.

Obramovich:
З/Ы Подумайте еще раз над ценами к своим товарам.

Наши цены соответствуют качеству наших товаров. Если вас они не устраевают и вы можете найти дешевле аналогичные по качеству товары - делайте это, а не пишите в нашей теме. Как я понимаю наша база вас привлекла, но вот цена на неё по неизвестным причинам не устраевает. Почему вы не возмущаетесь, когда в offline магазине более качественный товар на витрине стоит на порядок больше испорченного/некачественного/просроченного?

ЗЫ: Прошу вас больше не флудить в этой теме.

С Уважением, Евгений
[Удален]
#22
Стоимость программы AllSubmitter 59$. Для наших покупателей (покупателей SE Pack), а именно для них в первую очередь данная возможность, скидка составляет 20$, т.е. 59 - 20 = 39$.

Ну так ведь ни все будут покупать вашу базу, поэтому с точки зрения приобретения Allsubmitter согласитесь уже не выгодно...

Да, и почему все-таки так жестко с обновлениями у вас, вот я например может и приобрел базу только ради этого и остальные думаю тоже сделали бы так...

Да, база заинтересовала, вот и спрашиваю так как вы являетесь продавцами и это ваше торговое место если так можно сказать...

[Удален]
#23

Я бы заплатил за обновления за год вперед, чтобы не думать об этом.

Рабочее время и зрение дороже.

Надеюсь что платные услуги не дадут Вам расслабиться. Только, ИМХО, странно брать за месяц - три и т.д., не гарантируя сколько обновлений будет за этот период времени.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#24

Obramovich, пока цены такие, какие они есть...

Bobson:
Я бы заплатил за обновления за год вперед, чтобы не думать об этом.

не думать это что имеется ввиду? когда у вас заканчивается срок подписки на обновления к вам придет письмо, где вы будете предупреждены, что срок подписки на обновления закончен (также на сайте всегда можно проверить до какого числа вы подписаны) и еще, если вы не подписаны на обновления (не хотите подписываться) вы всегда можете купить единоразовое обновление за 4$.

Bobson:
Надеюсь что платные услуги не дадут Вам расслабиться

именно платные услуги и не дадут нам расслабиться...

Bobson:
Только, ИМХО, странно брать за месяц - три и т.д., не гарантируя сколько обновлений будет за этот период времени.

на сайте написано, что обновления будут высылаться 2-4 раза в месяц.

R3
На сайте с 17.07.2005
Offline
16
#25

Честно говоря, не совсем понятны жалобы на стоимость.

1. AllSubmitter предлагется со скидкой. Это просто бонус. Вряд ли авторы базы на этом заработают.

2. Стоимость базы выше, чем у других. Но и качество гарантируется. Я работал с базой Cat.Pac - никаких нареканий нет.

3. Обновления не должны быть бесплатными. Потому что это бизнес, а не благотворительность.

4. Если у Вас частный сайт, то как Вы его продвигаете? Вообще без бюджета на продвижение? Тогда Вы можете взять ломаный сабмиттер (старый), посмотреть все беки крупных сайтов и собрать из этого свою базу каталогов. Долго, муторно, но бесплатно.

А если бюджет есть, то что значат пресловутые 39,6 долларов за год? :) Это же несерьезная сумма.

Качество на халяву не бывает :)

R3
На сайте с 17.07.2005
Offline
16
#26
Obramovich:
Ну тогда вперед и с песней бери сразу базу и обновления. Насчет Allsubmitter не смеши меня уже давно пользуюсь лицензионным...😆

Аналогично :) Тем более непонятны жалобы на стоимость :)

А базу я получил бесплатно как подписчик на Cat.Pac. :)

Но, разумеется, оплачу ее обновление и дальше.

Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
#27

Прочел. Отличная идея! Похоже рынок баз перерастает в новое качество.

Искренне желаю удачи.

ps. Неоднократно внимательно изучал базы обоих продавцов - должен признать добросовестный подход к работе.

...он хотел быть снайпером (с)
ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#28

Уже давно являюсь пользователем базы Basterr'а и обновлений, имею в наличии много баз и других продавцов, но они нервно курят по сравнению в эффективности и чистоты, рекомендую, не тратьте своё время на разбирание помоек из 1500-2000 якобы белых каталогов, эффекта больше не будет.

J
На сайте с 25.12.2005
Offline
57
#29

Постоянно пользуюсь базой от CatRegist, все обновления получаю сразу же. Очень рад, что остановился именно на этой базе и рад, что произошло объединение. Из дополнительных плюсов - по любым вопросам можно всегда обратиться к CatRegist и получить на них ответы. Один нюанс - ася у него часто в оффе, так что лучше сразу писать сообщение, а не ждать, пока он появится online.

Из замечаний - в старой версии 1.6 от CatRegist был славный текстовый файлик с полезными советами для начинающих. В новом объединенном пакете - есть красивый help, но он пока слабоват. Для тех, кто уже давно работает - это не так важно, а для новых покупателей (тем более, новичков) я думаю, следовало бы расширить help к базе. Можно добавить туда что-то типа FAQ'а и т.п.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#30

хелп расширим конечно.

Joss:
Один нюанс - ася у него часто в оффе

ну теперь еще и я есть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий