Яндекс кобласит

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#2271
Vladimir #:
Интересно, Яндекс это поисковая система

Яндекс - это кринжовик!

Глянь как их перекосило. Да так, что выдают сайты на иностранщине)))



rebunol #:
так как попал в некую черную дыру о которой не знает сам Яндекс)

Матрикснет начал себя идентифицировать с другими сайтами. Это первый небинарный поисковик. Просто не все ещё это поняли и оценили)))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#2272
alaev #:

Яндекс - это кринжовик!

Глянь как их перекосило. Да так, что выдают сайты на иностранщине)))

Матрикснет начал себя идентифицировать с другими сайтами. Это первый небинарный поисковик. Просто не все ещё это поняли и оценили)))


В связи. с новым законом о дскретитации, думаю вполне можно подставить Яндекс под статью
Достали уже иностранными сайтами (он как раз чего нибудь подтянет не то😂)


PS проверил, все как и ожидалось, скрин отправил представителю Яндекса. Достали в выдаче сайтами с переводом.
Кому надо тот сам найдет в английской версии, что ему надо, и сам переведет

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#2273
ustrechko #:

у меня МПК с августа. че только не делал с сайтом - бесполезно, кнопка эта не помогает, ТП либо молчит, но вчера ответили:

Возвращаюсь к вам, как и обещал. Пока не могу порадовать результатом: мы всё ещё ведём работу. Как только найдём решение — сразу же напишу вам.

Позиции просели хуже некуда, трафик стремится к минус бесконечности.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#2274

То есть никогда или ну очень долго, что к  этому времени вебмастер забросит сайт или удалит.

Спасибо Яндекс. 

N
На сайте с 31.03.2023
Offline
18
#2275
Непонятно, что делать с последними апдейтами Яндекса. Хоть сворачивай удочку и начинай канал на Дзене, ибо конкурировать с ним, отнимающим весь трафик, становится невозможно. За один сайт особенно обидно, так как там ежедневно обновляемый контент, столько сил и трудов вложено. Судя по этой ветке, у многих сложилась аналогичная ситуация.  Словно играешь с кем-то, у кого козырей больше, чем карт в колоде
Smuel
На сайте с 09.01.2021
Offline
33
#2276
nrossin #:
Непонятно, что делать с последними апдейтами Яндекса. Хоть сворачивай удочку и начинай канал на Дзене, ибо конкурировать с ним, отнимающим весь трафик, становится невозможно. За один сайт особенно обидно, так как там ежедневно обновляемый контент, столько сил и трудов вложено. Судя по этой ветке, у многих сложилась аналогичная ситуация.  Словно играешь с кем-то, у кого козырей больше, чем карт в колоде

Какая у вас просадка? У меня по доходам и трафику просадка примерно -50%. При чем, не каком-то одном конкретно сайте, а на пачке сайтов самых разных тематик. И вижу по коллегам, конкурентам аналогичную ситуацию. Неужели весь траф ушел на этианглоязычные и переводные сайты? Яндекс - это, конечно, нонсенс. Как там держат таких руководителей? Настройте вы обратную связь с вебмастерами, вам ведь проще было бы развивать свой продукт.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#2277
Vladimir #:
Достали в выдаче сайтами с переводом.

По их принципам Яндекс можно теперь считать ГС.

Их никто за язык не тянул говорить об автопереводах, клоакинге и прочих видах спама.







И какая польза для людей вот от таких ответов?


Признаки некачественного сайта - Вебмастер. Справка
  • yandex.ru
Яндекс стремится находить ответ на запрос пользователя, предоставляя на странице результатов информацию и ссылки на нее в интернете. Мы создали и развиваем поиск, исходя из нашего понимания, что нужно пользователям, и какая информация является ценной. Основные принципы Думайте о пользователях, а не о поисковых системах. Стали бы вы создавать...
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#2278
Smuel #:

Какая у вас просадка? У меня по доходам и трафику просадка примерно -50%. При чем, не каком-то одном конкретно сайте, а на пачке сайтов самых разных тематик. И вижу по коллегам, конкурентам аналогичную ситуацию. Неужели весь траф ушел на этианглоязычные и переводные сайты? Яндекс - это, конечно, нонсенс. Как там держат таких руководителей? Настройте вы обратную связь с вебмастерами, вам ведь проще было бы развивать свой продукт.

Вы такие анекдоты рассказываете, яндекс вебархив начал в топ тянуть, а там сайты мертвые больше половины.

Поэтому у вебархива резкий рост начался российского трафика.

N
На сайте с 31.03.2023
Offline
18
#2279
Smuel #:

Какая у вас просадка? У меня по доходам и трафику просадка примерно -50%. При чем, не каком-то одном конкретно сайте, а на пачке сайтов самых разных тематик. И вижу по коллегам, конкурентам аналогичную ситуацию. Неужели весь траф ушел на этианглоязычные и переводные сайты? Яндекс - это, конечно, нонсенс. Как там держат таких руководителей? Настройте вы обратную связь с вебмастерами, вам ведь проще было бы развивать свой продукт.

Примерно также. В моей тематике нет переводного, в основном Дзен, группы ВК вперед вылезли. Ну а им зачем идти нам навстречу? Как говорится, ничего личного, просто бизнес. Это как слон против моськи, поэтому надо как-то подстраиваться или искать другие способы получения трафика

Усов Антон
На сайте с 10.05.2012
Offline
91
#2280
Smuel #:

Какая у вас просадка? У меня по доходам и трафику просадка примерно -50%. При чем, не каком-то одном конкретно сайте, а на пачке сайтов самых разных тематик. И вижу по коллегам, конкурентам аналогичную ситуацию. Неужели весь траф ушел на этианглоязычные и переводные сайты? Яндекс - это, конечно, нонсенс. Как там держат таких руководителей? Настройте вы обратную связь с вебмастерами, вам ведь проще было бы развивать свой продукт.

продолжает срезать сайты один за одним...по доходу тоже где-то 50% просадки

Лучшая биржа контента здесь (http://www.etxt.ru/usovanton.html).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий