Посоветуйте мультиварку. Нужна ли она вообще?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#131
kxk:
Privod, Пока еда готовиться в мультиварке, женщину можно приспособить для чего-то более приятного :) И я еда не сгорит и мужчина будет доволен :)

Женщина девайс многофункциональный в принципе, главное что бы без глючный экземпляр попался, а то там гарантия ограничена. 😂

---------- Добавлено 04.11.2013 в 10:49 ----------

dark2012:

А если это может сделать не хуже мультиварка, то может пусть женщина вкладывает в это время душу в детей? Как такой вариант?

Должна везде успевать.

dark2012:

Прям таки все женщины только этим и занимаются, ага...)

Я же не говорю что только этим, еще регулярно мозг выносят. :)

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#132
Jaf4:
главное распаковать, включить в сеть и дать этим трем инструкцию к ней

А овощи кто чистить и крошить будет? Пионеры?

---------- Добавлено 04.11.2013 в 12:56 ----------

Privod:
Должна везде успевать.

Даже не павиан. Будешь шимпанзе.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#133
Nekada:
А овощи кто чистить и крошить будет? Пионеры?

а что, совсем у них с чисткой овощей плохо? Я думаю, что осилят, это не так сложно.. тем более их трое. ;)

---------- Добавлено 04.11.2013 в 13:03 ----------

dark2012:

Вам тут о личном опыте семейные люди со стажем расписывают, а вы ещё упираетесь.

а я без опыта и стажа здесь, да. ;)

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#134
Jaf4:
тем более их трое.

Из этих троих помощник у меня один - свекр,

один еще малой, а муж у меня тоже павиан, как и все вы тут собравшиеся, и мысль о приготовлении завтрака приводит его в депрессию.

Я же стойко ненавижу домашнюю работу, хоть и делаю ее всю, куда деваться.

И мне нисколько не стыдно в этом признаваться, ибо это самое тупое в мире занятие, абсолютно неблагодарное и неинтересное.

Поэтому оно должно максимально быть автоматизировано и упрощено.

А те из так называемых мужчин, которые считают что кухня и дети - единственный удел теток, являются моими личными врагами. Ибо они примитивные павианы из средневековья.

Нет, ребята... ваш павианий рай давно прошел, поэтому хватит размахивать домостроем, ибо выглядите уже реально глупо.

ЗЫ. Даешь гендерный срач на 100500 страниц!!!

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#135
Nekada:

Даже не павиан. Будешь шимпанзе.

Так не честно. 😂

---------- Добавлено 04.11.2013 в 11:18 ----------

Nekada:


А те из так называемых мужчин, которые считают что кухня и дети - единственный удел теток, являются моими личными врагами. Ибо они примитивные павианы из средневековья.
Нет, ребята... ваш павианий рай давно прошел, поэтому хватит размахивать домостроем, ибо выглядите уже реально глупо.

ЗЫ. Даешь гендерный срач на 100500 страниц!!!

Да, да, да, мы все слышали про так называемых настоящих мужчин, фильм даже по моему какой то видел. 😂

На самом деле все гораздо проще.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#136
Nekada:
Из этих троих помощник у меня один - свекр,
один еще малой, а муж у меня тоже павиан, как и все вы тут собравшиеся, и мысль о приготовлении завтрака приводит его в депрессию.

Не знаю, как все, но средний павиан вполне успешно воспитывается. Достаточно уехать куда-нибудь в отпуск, а их оставить. И овощи научатся чистить и фрукты мыть. 😂 И рисоварку с антресоли достанут и инструкцию прочтут.



Нет, ребята... ваш павианий рай давно прошел, поэтому хватит размахивать домостроем, ибо выглядите уже реально глупо.

не, реально глупо выглядит, когда дома срач и нечего жрать 😂

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#137
Jaf4:
реально глупо выглядит, когда дома срач и нечего жрать

А зачем утрировать и говорить откровенные глупости?

Речь идет о том, что женщина имеет право на автоматизацию домашнего хозяйства и сокращение времени на его ведение, а не о том, что она не должна ничего делать.

И вообще, можете у себя своим женам хоть печку во дворе поставить. А че? Пусть готовит как положено, щи и кашу в горшках, раз уж вы мыслите средневековыми домостроевскими категориями. Какая плита нафиг?!

---------- Добавлено 04.11.2013 в 13:26 ----------

Jaf4:
Достаточно уехать куда-нибудь в отпуск, а их оставить.

Я вполне справляюсь с домашними обязанностями. Пока нет необходимости. Как будет - так куда денутся? :)

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#138
Privod:
Чур меня от этих бесовских приборов, еду должна готовить женщина, вкладывая в это душу, а то совсем уже расслабились, видите ли времени у них не хватает, а по 2 часа трещать по телефону и сутками сидеть по вконтактах, времени хватает?

золотые слова, вот еще список

+ к мультиварке, еще

блендер, соковыжималка, электромясорубка, кофемолка - не дают душу вложить в еду, надо все перетирать вручную, разминать и резать вручную, с душой

пылесос, стиральная машина, посудомойка, утюг электрический, холодильник - вот тоже не дают женщинам с душой отдаться уборке заготовке продуктов, уходу за одеждой,....

короче - все розетки на кухне заделать, лампочки выкрутить, выдать жене свечки и там, на кухне постелить.

если вдруг останется время - пусть шьет сорочки мужу, себе юбки и крестиком вышивает - а то, что за дела - еда с душой, а одежда нет

не знаю почему женщинам еще не запретили пользоваться транспортом - это же тоже время экономит

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#139

KWIN, и печку, печку во дворе, для душевной готовки в горшочках!!! 🤪

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#140

так кое-кому тогда придется оторвать от монитора опу и наколоть дров )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий