Есть информация про биржу ВК

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#51
leoseo:
Что не так ? Под словом умеренный я подразумеваю взаимопиар не с 20 группами, а например с 5-7 .

Если плюсики будут поститься каждые 5 минут, то уж лучше сотрудничать с большим кол-вом сообществ... разнообразней "контент" будет что ли )))

---------- Добавлено 28.10.2013 в 18:56 ----------

akishev:
Правила для размещения постов будут аналогичные правилам контекстной рекламы ВК?

Например пункт запрещающий продажу сигарет, алкоголя и все что к ним относится.

Может быть открою секрет, но эти правила сейчас для сообществ итак обязательны :)

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#52
leoseo:
Если более 25% , то не понравится. Сейчас например в Sociate комиссия 15%, но ничего, работать можно.
Gannik:
15%, но еще + 15% накрутки к цене, что тоже не особо радостно

У нас в Трендио для администраторов вообще нет комиссии, а для рекламодателей всего 10% с возможностью понижения до 0%. Однако, этим мало кто пользуется, потому что рекламодателей в системе почти нет и привлекать их не планируется.

Вывод: 90% администраторов готовы отдать любой % тем, кто даст им рекламодателей, потому что 90% сообществ - говно, которое не может привлечь рекламодателей самостоятельно и вынуждено подключать другие источники рекламодателей, чтобы хоть как-то зарабатывать.

В бирже ВК рекламодателей будет больше всего, поэтому выбор очевиден.

theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#53

Трендио любит своих клиентов :P

[Удален]
#54

Какой бы не был % комиссии, после показательный банов - отказавшихся работать с биржой ВК - все "добровольно" вступят в ту биржу, которую будут двигать "боссы" контакта...

Тут все просто: или хоть какая то прибыль и "отбивание" вложений - или потерять все.

Были же и блоки групп, и админов групп, и удаление всех участников групп. Боссы показали - или играете по нашим правилам, или вас тут нет(((

Rrjke
На сайте с 20.01.2013
Offline
60
#55
leoseo:
Вы похоже не в теме все. Взаимопиар раз в 5 минут, а то и чаще - это единственный эффективный метод раскрутки сообществ. Многие так делают. Rrjke подтвердит, он так поднял несколько сообществ.
Подписчики не отписываются , а наоборот. Раньше по +1000 подписчиков в сутки набирал этим методом.
По другому я не представляю как работать. Простой обмен постами раз в сутки практически ничего не даёт. Буду надеяться что за умеренный ВП не будут банить.

+1000 это мало) + 7-10к в сутки более правдоподобно)

Будем надеяться, что обмены оставят хоть в каком то виде.

[Продажа] ЖИВЫЕ ВСТУПИВШИЕ с рекламы в крупных пабликах.. (/ru/forum/776971)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#56
Shapranov Pavel:
У нас в Трендио для администраторов вообще нет комиссии, а для рекламодателей всего 10% с возможностью понижения до 0%. Однако, этим мало кто пользуется, потому что рекламодателей в системе почти нет и привлекать их не планируется.

Вывод: 90% администраторов готовы отдать любой % тем, кто даст им рекламодателей, потому что 90% сообществ - говно, которое не может привлечь рекламодателей самостоятельно и вынуждено подключать другие источники рекламодателей, чтобы хоть как-то зарабатывать.

отсюда вывод - конверт подобного трафа не очень, поэтому и нет рекламодателей.

а цены не опускаются

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#57
Devvver:
отсюда вывод - конверт подобного трафа не очень, поэтому и нет рекламодателей.
а цены не опускаются

Суть в том, что конверт становится хороший только тогда, когда рекламный пост переразмещается заново к примеру раз в 10 минут, оставаясь постоянно в самом верху. Либо если пост находится в закрепе. (эффект пониже) Но формально ВК запрещает так делать.

Rrjke:
+1000 это мало) + 7-10к в сутки более правдоподобно)
Будем надеяться, что обмены оставят хоть в каком то виде.

Сейчас я вижу немало пабликов которые размещают рекламу из партнёрок раз в 5-10 минут с автообновлением, и их не банят. В то время как знаю паблики, которым дали штраф за такое. (в том числе и мои паблики) Значит кому как повезёт ?

Всё равно как разбанят мои паблики буду продолжать так делать, поскольку пока не вижу легальных альтернатив.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Rrjke
На сайте с 20.01.2013
Offline
60
#58
leoseo:




Сейчас я вижу немало пабликов которые размещают рекламу из партнёрок раз в 5-10 минут с автообновлением, и их не банят. В то время как знаю паблики, которым дали штраф за такое. (в том числе и мои паблики) Значит кому как повезёт ?

Всё равно как разбанят мои паблики буду продолжать так делать, поскольку пока не вижу легальных альтернатив.

Ну от Тех.поддержки я не смог добиться ответа, почему на мои паблики наложили запрет, а на те, с которыми я сотрудничал, нет. Они ссылались, на то, что кто-то, когда-то, в моем паблике, размещал записи через вкбот, бред полный, так как пиаром занимался исключительно я. Но им не докажешь ничего. Значит действительно кому как повезет.

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#59
leoseo:
Вы похоже не в теме все. Взаимопиар раз в 5 минут, а то и чаще - это единственный эффективный метод раскрутки сообществ. Многие так делают. Rrjke подтвердит, он так поднял несколько сообществ.

leoseo, я не спорю об эффективности этого метода... тем более что Rrjke действительно всё подтвердил ранее: /ru/forum/comment/12220257

Rrjke:
Вк в последнее время гонит по страшному. Я набирал себе паблик через ВП(причем вп проводилось не в моем паблике), набрал 450к, никаких офферов, 0% ботов.
И вот результат вчера:

ТП пишет, что списали ботов и офферов. Ну что за бред? Откуда у меня может быть 160000 ботов? Если перед списанием я смотрел было 0%.

Все желание отпало паблик раскручивать.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#60
theKashey:
Трендио любит своих клиентов :P

Говорю, как администратор 80 сообществ, а не как владелец биржи :)

Rrjke:
+1000 это мало) + 7-10к в сутки более правдоподобно)
Будем надеяться, что обмены оставят хоть в каком то виде.

Как вы думаете, что будет с вашими сообществами, когда количество рекламы жестко лимитируют?

Devvver:
отсюда вывод - конверт подобного трафа не очень, поэтому и нет рекламодателей.
а цены не опускаются

Конверт не очень, потому что 90% администраторов - идиоты, пилят сук на котором сидят.

Бум рекламы в сообществах уже прошел - все, кто хотел, давно ее попробовали.

Но скоро будет новый бум, благодаря ВК.

leoseo:
Суть в том, что конверт становится хороший только тогда, когда рекламный пост переразмещается заново к примеру раз в 10 минут, оставаясь постоянно в самом верху. Либо если пост находится в закрепе. (эффект пониже) Но формально ВК запрещает так делать.




Сейчас я вижу немало пабликов которые размещают рекламу из партнёрок раз в 5-10 минут с автообновлением, и их не банят. В то время как знаю паблики, которым дали штраф за такое. (в том числе и мои паблики) Значит кому как повезёт ?

Всё равно как разбанят мои паблики буду продолжать так делать, поскольку пока не вижу легальных альтернатив.

Благодаря постоянному спаму в ленту реклама и становится не эффективной.

А вы еще больше усугубляете ситуацию. Идиоты, нет слов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий