Есть информация про биржу ВК

akishev
На сайте с 21.05.2011
Offline
35
#31
alex_klemen7, в "Вконтакте" ?

Скорее всего там, там они могут подтвердить свою "мощь", создавать конференции, зачем им создавать скрытые форумы если все уже готово

Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#32

Масонский орден миллионников! 🙅

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#33

alex_klemen7, вы все о том, кто здесь собрался...

Сами то владеете миллионником собственного производства? :)

И кто вам сказал, что на серче нет тех кто тестирует? Даже в закрытых клубах ВК никто особо не распространяется по этому поводу.

У меня десятки знакомых, в том числе хороших, у которых есть сети-миллионников, но никто из них не афиширует ничего.

Не исключено, что тестирования никакого еще и нет. Реальной информации, скринов и прочего я ещё не видел. Одно только "говорят", "поговаривают" и тп... :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Rrjke
На сайте с 20.01.2013
Offline
60
#34
stryker:
alex_klemen7, вы все о том, кто здесь собрался...
Сами то владеете миллионником собственного производства? :)

И кто вам сказал, что на серче нет тех кто тестирует? Даже в закрытых клубах ВК никто особо не распространяется по этому поводу.
У меня десятки знакомых, в том числе хороших, у которых есть сети-миллионников, но никто из них не афиширует ничего.

Не исключено, что тестирования никакого еще и нет. Реальной информации, скринов и прочего я ещё не видел. Одно только "говорят", "поговаривают" и тп... :)

Насколько мне известно, тестирование есть, просто рекламные посты пока размещаются без специального значка, который в будущем будет определять, через биржу отправлена реклама или нет.

[Продажа] ЖИВЫЕ ВСТУПИВШИЕ с рекламы в крупных пабликах.. (/ru/forum/776971)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#35
Rrjke:
Насколько мне известно, тестирование есть, просто рекламные посты пока размещаются без специального значка, который в будущем будет определять, через биржу отправлена реклама или нет.

Тогда она будет успешно скрываться Adblock'ом :)

Rrjke
На сайте с 20.01.2013
Offline
60
#36
Shapranov Pavel:
Тогда она будет успешно скрываться Adblock'ом :)

Ну после тестирования сделают значок и все будет нормально)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#37

Будет ли более лояльное отношение к пабликам, которые размещают рекламу через биржу ВК ? Ну например не будут блокировать пабл за нарушения, в отличии от тех кто будет продавать рекламу через сторонние партнёрки ? Разрешён ли будет умеренный взаимопиар через + с частым обновлением (раз в 5-10 минут) ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#38
leoseo:
умеренный взаимопиар через + с частым обновлением (раз в 5-10 минут) ?

Мне кажется или тут что-то не так?

[ATTACH]129084[/ATTACH]

png mne-kazhetsya-ili_11804476_ori_.png
Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#39

Что не так ? Под словом умеренный я подразумеваю взаимопиар не с 20 группами, а например с 5-7 .

AK
На сайте с 09.12.2012
Offline
104
#40
stryker:
Сами то владеете миллионником собственного производства?

я уже писал несколько раз, что НЕ владею. поэтому и сижу здесь :)

---------- Добавлено 28.10.2013 в 16:25 ----------

leoseo:
Разрешён ли будет умеренный взаимопиар через + с частым обновлением (раз в 5-10 минут) ?
?????

Будет разрешен, но с баном :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий