Есть информация про биржу ВК

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#61
Shapranov Pavel:


Благодаря постоянному спаму в ленту реклама и становится не эффективной.

А вы еще больше усугубляете ситуацию. Идиоты, нет слов.

Во всём "виноваты" пользователи, которые очень не охотно переходят по рекламе, если они увидели её всего 1 раз в сутки. Если же она появляется постоянно раз в 5 минут, то по ней кликают в десятки раз больше пользователей.

Если делать всё по правилам и делать не более 3 репостов(обменов с другими сообществами) в сутки, то выхлоп будет 20-60 чел. в день (для сообществ с численностью 50-100 тыс.). Ради такого прироста смысла заниматься этим вообще нет. Уж лучше тогда вобще не раскручивать группу и оставить всё на самотёк, пытаясь просто зарабатывать на продаже рекламы через биржу.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#62
leoseo:
Уж лучше тогда вобще не раскручивать группу и оставить всё на самотёк, пытаясь просто зарабатывать на продаже рекламы через биржу.

висят у меня несколько групп на "семотеке" - сами никуда не текут 🍾

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#63
leoseo:
Во всём "виноваты" пользователи, которые очень не охотно переходят по рекламе, если они увидели её всего 1 раз в сутки.

Во всем "виновата" алчность и глупость админов, ну и конечно же сам ВК, а сейчас это уже замкнутый круг: больше рекламы-больше подписчиков, больше рекламы-меньше подписчиков, меньше подписчиков-больше рекламы... Сами подписчики все больше и больше напоминают офферов, хотя кому какое дело, ведь главное колчество...:( Но возможно, хоть эти самые нерадивые админы сего и не понимают, БИРЖА поможет даже им...хотя может и нет, но тогда им поможет только расстрел 😂

Вообще, честно говоря, позиция ВК в отношении рекламы, кажется несколько лицемерной, мол мы все такие кошерные и вегетарианистые, у нас только два мааааааалюсеньких блока рекламы...При этом дать возможность выесть глаза своим пользователям рекламой в пабликах, и если бы это была просто реклама сосасолы, а так даже в самых, на первый взгляд адекватных пабликах, может проскочить что то типа "Брат ...ает сестру и тут заходит голый отец...читать продолжение" или "Меня зовут Алина мне тринадцать лет и меня... весь двор...читать продолжение"🙅...зато есть бан за смену тематики, что конечно же является важнейшим и неоспоримейшим плюсом в карму 😂

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#64
Speaker19:
leoseo, я не спорю об эффективности этого метода... тем более что Rrjke действительно всё подтвердил ранее: /ru/forum/comment/12220257

с его охватом в 23тыс и 500тыс подписчиков. И он говорит что там нет офферов?? пффф

Невероятное становится вероятным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий