Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XVIII

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#461
BLACK_DANTE:
Два раза лететл - билет не спрашивали.
Кстати с домами на Самуи большая беда, все занято :( Вчера нашел 1 свободный вариант дороже чем рассчитывал и хуже - пришлось занимать :(

Угу есть такое, все забито, русские прут и прут, а еще не сезон...

Кстати когда бананы появляются в массовой продаже?

ЗЫ Как на счет сходки на самуи/ламаях? 🍻

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#462
og:
Ну у каждого свои запросы.
Друг позавчера прилетел, тут-же прокатился сначала с риэлторами, а вчера сам.
Искал в Хуатханоне, поскольку кайт инструктор. Вчера-же нашел, и заселился, доволен как "Слон" =)

Это не он ли объявил в группе СД по поводу конкурса на логотип, типа новая школа кайта?

Ну это так мелочи, на самом деле хочу попробовать, можете его данные скинуть?

paran03d:
Угу есть такое, все забито, русские прут и прут, а еще не сезон...

Кстати когда бананы появляются в массовой продаже?

ЗЫ Как на счет сходки на самуи/ламаях? 🍻

До 27.11 подождете?) Присоединюсь!

Агентство для соискателей ИМ Консалтинг. Работаем с 2013 года. Более 4500 клиентов. 149 отзывов. Услуги: Составление профессиональное резюме ( https://www.im-konsalting.ru/sostavlenie-rezyume/ ); Карьерное консультирование (https://www.im-konsalting.ru/konsalting/); Сопровождение поиска работы на всех этапах (https://www.im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty/)
P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#463
edgrak:
Это не он ли объявил в группе СД по поводу конкурса на логотип, типа новая школа кайта?
Ну это так мелочи, на самом деле хочу попробовать, можете его данные скинуть?



До 27.11 подождете?) Присоединюсь!

и мне его контакты тоже)))

ну можно и до 27 и после...

T3
На сайте с 16.02.2007
Offline
132
#464
иван лук:
О, спасибо что напомнили :)
Да там билет Хатъяй - Куала Лумпер, меньше 700р стоит (хотя вру, авиасейл показывает 700р, а переходиш на сайт, 2000 уже) :)

Да, билет Суратхани - Куала-Лумпур стоил 690, со сборами 900 - копейки, зато можно не волноваться, что завернут. Если билет не использовать, после даты рейса можно сделать рефанд сборов аэропорта (правда я пока на практике это не проверял).

Рекомендую VPS за $5/месяц (https://m.do.co/c/e366f023194b). Готовый сервер разворачивается за 2 минуты.
TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#465
иван лук:
О, спасибо что напомнили :)
Да там билет Хатъяй - Куала Лумпер, меньше 700р стоит (хотя вру, авиасейл показывает 700р, а переходиш на сайт, 2000 уже) :) Я лучше куплю, а то тайку дак проверяли.

Кстати о тайках: первый снег увидала, все спрашивала, действительно ли это вода замерзшая :D

У китайцев не прокатывают иногда билеты в третьи страны, уже были случае..описано на винском...не могу найти что то шаблона трансаэро, может у кого то завалялось все таки?

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#466
edgrak:
Не рекомендую гнаться просто за близостью к "центру"

Я и не гонюсь. Самый край Ламая не такой уж и центр :)

Только вернулся домой, на Ламаи полиция шерстит машины и байки, человек 7-10 примерно. Светят в глаза, смотрят личные вещи.

---------- Добавлено 17.11.2013 в 17:32 ----------

paran03d:
ЗЫ Как на счет сходки на самуи/ламаях?

Я всегда за))

Будьте людьми.
AL
На сайте с 18.08.2009
Offline
43
a_l
#467
Только вернулся домой, на Ламаи полиция шерстит машины и байки, человек 7-10 примерно. Светят в глаза, смотрят личные вещи.

Это уже становится фичей Ламаи. Почему-то все подобные проверки (о которых слышал) только там бывают.

Даже перед новым годом знакомый нашел дом. В Натоне. При чем офигенный дом.

Не Андреем звать?

Не рекомендую гнаться просто за близостью к "центру". И, как человек проживший в 200 метрах до моря, теперь у моря брать не буду. Парадокс, но чем дальше море-тем чаще ходишь, по крайней мере больше времени там проводишь, раз приехал. А когда под боком-уже становится все равно.

Когда жил на Мэнаме в 100 метрах от моря, плавал по несколько раз в день. Так что это все-таки большой плюс, особенно для людей, приезжающих ненадолго.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#468

Уважаемые путешественники! Буду очень признательна, если кто-нибудь даст наводку на недорогую яхту в аренду на сутки на Пхукете. Требуется яхта без излишеств, но с минимальным комфортом (туалет, хотя бы небольшая каюта и капитан с мозгами).

Заранее благодарю.:)

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#469
edgrak:
Это не он ли объявил в группе СД по поводу конкурса на логотип, типа новая школа кайта?
Ну это так мелочи, на самом деле хочу попробовать, можете его данные скинуть?

Да, это про него, последние 2 сезона он в KBA работал, сейчас организует свою школу. В личку ответил.

---------- Добавлено 18.11.2013 в 05:04 ----------

paran03d:
и мне его контакты тоже)))

Ушли в личку.

Пока мы живы, смерти нет. Когда придёт она, не будет нас.
Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#470
a_l:
Это уже становится фичей Ламаи. Почему-то все подобные проверки (о которых слышал) только там бывают.

Не Андреем звать?

Когда жил на Мэнаме в 100 метрах от моря, плавал по несколько раз в день. Так что это все-таки большой плюс, особенно для людей, приезжающих ненадолго.

Для тех, кто ненадолго очень большой плюс. После 1 месяца мы забыли про море, в лучшем случае в бассейне купались, что в резорте.

Звали вроде Антон, мы просто ему помогли после падения байка чуть-чуть и немного пообщались, потом уехал он в свой домик и почти не пересекались, иногда заезжал поесть, т.к. в том резорте, что жили очень вкусно готовили)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий