Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 2

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#21
slav_od:
Пропал биллинг мастеркард на триалы и походу ребиллов по мастеру теперь тоже не ждать.. Надеюсь временно (

С такой мягкой привязкой того ребилла смысла особо и нет в них.. У меня от силы четверть ребилилась триалов, а обычных месячников и того меньше ребиллится. На других ФО с которыми работаю не менее 50 этот процент. Т.е. в 3-5 раз выше. Вчера, кстати, американский камрад Эдди Джонсон по этому поводу их правильно критиковал на вжунктионе. Но это тоже не шибко страшно. главно чтоб засчитывалась продажа опосля, когда этот отказавшийся от авторебила, вручную продлил из аккаунта. Надеюсь, что тут всё честно потом начисляется.

smotritel
На сайте с 09.03.2011
Offline
94
#22
Kusaha:
Смотрю прислушались к моему совету и минимализировали страничку премиум-онли..
Но, блин.. Не настолько жеж убирать всё лишнее я предлагал :)
Ценник как минмум оставить нужно.
Сейсас эта страничка на первый взгляд выглядит, как с нерабочим файлом или типа того.
Название и размер файла мелким шрифтом почему-то. Почему не так же красиво, как на странице фри скачки название и размер? На самом видном месте надпись кликабельная "Report abuse". Первое, что интуитивно хочется нажать на этой странице это эту надпись. :)
Сверху нужно кликабельную надпись(заместо непонятной и не кликабельной "Only Premium acces") типа "надо купить премиум, чтоб скачать этот файл".
И ценник обязательно надо, чтоб был виден сразу.
А репорт абуз с центра страницы лучше убрать куда на менее видное место (тем более, что внизу оно тоже есть - значит можно и вовсе убрать дубль, на фри страничке так и есть = один раз внизу). Нафига оно на самом видном месте страницы второй раз прилеплено?

+1. Надеюсь допилят.

Лучшая на сейчас дополнительная монетизация бурж адалт трафика (https://publishers.adsterra.com/referral/xi9PXdggrK) עיצוב גינות (http://gankatan.co.il/) - можно не кликать, для PR)),
initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#23
главно чтоб засчитывалась продажа опосля, когда этот отказавшийся от авторебила, вручную продлил из аккаунта. Надеюсь, что тут всё честно потом начисляется.

Что-то сомневаюсь, что такое реализовали, скорее всего уходит такой дрон полностью в распоряжение данному ФО с концами, ну а увидать с него хоть что-то еще можно будет, когда он новый акк зарегает и там уже премиум приобретет.

Возможно, может быть это не так, но что-то сильно сомневаюсь.

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#24
slav_od:
Пропал биллинг мастеркард на триалы и походу ребиллов по мастеру теперь тоже не ждать.. Надеюсь временно (

Завтра скорее всего включим.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#25

Oleg1073 Или может совпадение? На РГ тоже сейчас плохо с продажами, может проблема не на одном ФО, а более глобальная? Это так, мои догадки, не более.

B
На сайте с 23.05.2012
Offline
31
#26

ратио растет а продаж няма... что за фигня???

LK
На сайте с 05.07.2013
Offline
5
#27
Kusaha:
Смотрю прислушались к моему совету и минимализировали страничку премиум-онли..

это баг, откатил страницу назад почти как было, завтра доработаем как было

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#28

Всем кто постит Экстрим (игровой Рейп, игровой Инцест, Скат, Вомит, слишком жестокий БДСМ и т.д.*)

Для вас есть нововведение.

*Если не уверены экстрим у вас или нет пишите свой логин и примеры своих постов.

Подробности мылом. (support@keep2share.com)

В емаиле указать нужно:

1. свой логин

2. какие ниши вы постите

3. примеры постов.

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#29

Ну нафиг эти эксперименты!!!!

Я сегодня не могу загрузить файлы из браузера,ни их Хрома,ни их Мозилллы,ни из Оперы...,блин...)))

Только из IE,ну или по фтп...

Верните хотя бы,как было вчера....

Это не говоря о том что и продажи пропали,блин...

Тоже неплохо бы вернуть...))))

З.Ы.С IE тоже погорячился,не фига не заливает,каждый раз выдает

- Upload failed

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#30

Мне наверно одному продажи просто отключили!!!

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий