Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 2

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#11
klunton:
За месяц не было ни дня с нулями всегда что то есть , но факт что продаж стало меньше в два раза остается фактом.

И от чего спрашивается. Неужели так кипу не любят?

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#12

Смотрю прислушались к моему совету и минимализировали страничку премиум-онли..

Но, блин.. Не настолько жеж убирать всё лишнее я предлагал :)

Ценник как минмум оставить нужно.

Сейсас эта страничка на первый взгляд выглядит, как с нерабочим файлом или типа того.

Название и размер файла мелким шрифтом почему-то. Почему не так же красиво, как на странице фри скачки название и размер? На самом видном месте надпись кликабельная "Report abuse". Первое, что интуитивно хочется нажать на этой странице это эту надпись. :)

Сверху нужно кликабельную надпись(заместо непонятной и не кликабельной "Only Premium acces") типа "надо купить премиум, чтоб скачать этот файл".

И ценник обязательно надо, чтоб был виден сразу.

А репорт абуз с центра страницы лучше убрать куда на менее видное место (тем более, что внизу оно тоже есть - значит можно и вовсе убрать дубль, на фри страничке так и есть = один раз внизу). Нафига оно на самом видном месте страницы второй раз прилеплено?

[Удален]
#13
Kusaha:
Смотрю прислушались к моему совету и минимализировали страничку премиум-онли..
Но, блин.. Не настолько жеж убирать всё лишнее я предлагал :)
Ценник как минмум оставить нужно.
Сейсас эта страничка на первый взгляд выглядит, как с нерабочим файлом или типа того.
Название и размер файла мелким шрифтом почему-то. Почему не так же красиво, как на странице фри скачки название и размер? На самом видном месте надпись кликабельная "Report abuse". Первое, что интуитивно хочется нажать на этой странице это эту надпись. :)
Сверху нужно кликабельную надпись(заместо непонятной и не кликабельной "Only Premium acces") типа "надо купить премиум, чтоб скачать этот файл".
И ценник обязательно надо, чтоб был виден сразу.
А репорт абуз с центра страницы лучше убрать куда на менее видное место (тем более, что внизу оно тоже есть - значит можно и вовсе убрать дубль, на фри страничке так и есть = один раз внизу). Нафига оно на самом видном месте страницы второй раз прилеплено?

Завтра появятся у вас цены, чередуется с ценами, без цен и так далее, сегодня вас на субботник назначили.🤪

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#14

фиг с ним с ценником. не в этом соль моего письма. просто более понятно что ли сделать. кнопку премиум довнлоад на видном месте рядом с файлом надо. на рапидгаторе и уплоадете тож нет ценника сразу, а появляется после нажатия кнопки "скачать" он. Тут же на странице нигде не упоминается, что файл вообще можно скачать, не говоря о такой кнопке.

Или, ещё лучше, сделать одинаковую страничку для тех у кого есть примак и нет, при переходе на страничку премиум онли. Только те, у кого есть примак, при нажатии на довнлоад начинают скачивать, а те кому нет перекидываются на страничку покупки примака. Та страничка (которая открывается у обладателей примака), что есть отлично выглядит. Нельзя ли её как-то прикрутить для тех, кто ещё не купил примак?

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#15

Я вижу что все эти советы влияют на конверт, он становится хуже и хуже, нафиг эти эксперементы? Еще пару недель назад было все нормально, теперь у всех падение продаж конкретное. Верните как было две недели назад.

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#16

Ну я про премиум онли только советы давал и её изменили только вчера. Имхо, не удачно. Думал доделают за сутки. Но ничего не меняется. Потому решил написать про это.

Кстати, название самой странички с премиум-онли - "Download not available", недвусмысленно говорит, что файл недоступен. Это точно не прибавит продаж. :)

[Удален]
#17
Oleg1073:
Я вижу что все эти советы влияют на конверт, он становится хуже и хуже, нафиг эти эксперементы? Еще пару недель назад было все нормально, теперь у всех падение продаж конкретное. Верните как было две недели назад.

Полностью с вами согласен! Все изменения не удачные и сказались на конверте в отрицательную сторону.

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#18

Дык вовсе не это я советовал, что они сделали вчера. Чё вы на меня гоните? :)

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#19

Пропал биллинг мастеркард на триалы и походу ребиллов по мастеру теперь тоже не ждать.. Надеюсь временно (

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#20
Oleg1073:
Я вижу что все эти советы влияют на конверт, он становится хуже и хуже, нафиг эти эксперементы? Еще пару недель назад было все нормально, теперь у всех падение продаж конкретное. Верните как было две недели назад.

Как было уже не будет, скорее всего. Если даже сделают откат всех апдейтов, дрон устал от экспериментов. Сейчас лучше стабильность. Тогда и к новому привыкнут со временем.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий