Резкое падение CTR с 21.10.

S7
На сайте с 15.08.2013
Offline
56
#21

Аналогично.

в 2.5 раза упал доход :(

EZ
На сайте с 10.12.2009
Offline
46
#22

Ваш доход на 77% ниже прогнозируемого

с 9 числа поперли дорогие клики, доход стал выше в 2 раза, потом 21 упало, и до обычного теперь не хватает 50-60% )) от того что было до 9го числа )))

[ATTACH]128988[/ATTACH]

Написал письмо! ответ робота

Благодарю Вас за сообщение. Я просмотрела записи на Вашем аккаунте и вижу, что доход действительно сильно упал. Дело в том, что на Вашем аккаунте был зарегистрирован высокий уровень недействительной активности, что могло привести к понижению цены за клик.

Я понимаю Ваше беспокойство по поводу недействительных кликов, которые могут выполняться на Вашем сайте. Поэтому я предлагаю некоторые решения и надеюсь, что они помогут в решении этой проблемы.

1. Мы рекомендуем регулярно просматривать журналы трафика сайта и в случае обнаружения чего-либо подозрительного связываться с нами, используя форму на странице https://www.google.com/adsense/support/bin/request.py?contact_type=invalid_clicks_contact. Помните, что не нужно сообщать нам обо всех случаях недопустимой деятельности. Поэтому, сообщая о необычных действиях, полагайтесь на здравый смысл.

Если Вы не знаете, как вести журнал трафика на сайте, введите в Google следующие условия поиска:

ресурсы для веб-мастеров;
отслеживание и ведение журналов веб-сайта;
анализ трафика на сайте.

2. Советы и рекомендации по приведению аккаунта в соответствие с нашими требованиями предлагаются в справочном центре на странице https://www.google.com/support/adsense/bin/answer.py?answer=23921&hl=ru

3. Кроме того, чтобы проверить, не выполняете ли Вы недействительные клики, изучите "Общие положения и условия", а также правила программы и следуйте им:

https://www.google.com/adsense/localized-terms
https://www.google.com/adsense/policies

Мы понимаем, что у Вас могут появиться вопросы о том, как Google пытается предотвратить появление недействительных кликов. Будьте уверены, что наши специалисты тщательно отслеживают клики и показы объявлений Google, чтобы защитить интересы как издателей, так и рекламодателей. С этой целью мы используем автоматизированные системы и ручные проверки, чтобы выполнять анализ всех кликов и определять наличие недействительных кликов, применяемых для искусственного завышения расходов рекламодателя или доходов издателя. Учтите, что в соответствии с "Общими положениями и условиями" компания Google оставляет за собой право действовать по собственному усмотрению при выявлении недействительных кликов.

Еще раз спасибо, что обратились к нам. Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.



С уважением,

Как мне это все надоело!

png 11111asdsa.png
Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#23

Вижу у себя на сайте очень много нерелевантной рекламы, хотя поведенческий отключен.

Но и поведенческим это не назовешь, я такими вещами не интересовался в интернете. Adsense откручивает все, что не выкупается. Очевидно, по моей теме лимиты позаканчивались у рекламодателей.

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#24

сегодня походу они пошли другим путем, кучу показов ни засчитывают )

у кого так отзовитесь

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#25
sergey24:
сегодня походу они пошли другим путем, кучу показов ни засчитывают )
у кого так отзовитесь

все отлично считается, CTR на 2% просел, но зато средняя цена клика стала больше

EZ
На сайте с 10.12.2009
Offline
46
#26
SpyFX:
все отлично считается, CTR на 2% просел, но зато средняя цена клика стала больше

а у меня и то и дургое просело, был ктр 2.5-3% и клик по 16-17 центов, а ща, 6 центов и 0.90%

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#27

Что-то вы меня пугаете, братцы! :)

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#28

вообщем к каждому индивидуальный подход, это радует :)

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#29
sergey24:
вообщем к каждому индивидуальный подход, это радует :)

общей тенденции не может быть:) мы все сообщающиеся сосуды, если у кого то стало меньше то у кого то больше

EZ
На сайте с 10.12.2009
Offline
46
#30
SpyFX:
общей тенденции не может быть:) мы все сообщающиеся сосуды, если у кого то стало меньше то у кого то больше

ага пока очередь до тебя не дошла ) я тоже 6 год ржу на форумах ) а тут меня задело😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий