Подберу ключи с низкой конкуренцией, ру/бурж.

1 2345 6
[Удален]
#31
Nadejda:
Заказ в ЛС, на обычный поток

Стукнул вам в аську, заказ практически готов, ожидаем более детальных требований к ключам. будем ждать ответа

освободилось время, готов принять заказы

первому стукнувшему скидка 20%, скидка второму 10%

Я предлагаю вам свои услуги по поиску и подбору ключевых слов для составления семантического ядра. В основном работаю с буржем, но заказы под ру тоже принимаю.

Что вы можете ожидать от заказа:

  • Конкуренция ключей ниже средней
  • Отсутствие морд в топ 10 (за доп плату можем "копать" дальше) по каждому запросу (либо до N количества морд)
  • Отсутствие точных вхождений ключей в топ 10 (за доп плату можем "копать" дальше) по каждому запросу (либо до N количества вхождений)
  • Адекватного общения

Что требуется от Вас:

1)основной ключевик

2)имейл для отправления заказа.

3)пожелания по частотности, кол-во морд/вхождений ключей в топах

Цена

100 ключей - 10$ стандартная цена. Может меняться (как вниз так и вверх) в зависимости от тематики (в конкуретных тематиках количество таких ключей заметно меньше, в, допустим, игровых - больше)

так же можно обсудить и другие услуги. допустим проверка наличия вхождений ваших ключей в топах (вы даете список), или же количества морд в топах, проверка частотности, цены клика по adwords и прочее. Пишите, я открыт для различной работы.

Для связи

icq 624623013

Лс на форуме

Искренне прошу без флуда, если Вас услуга не интересует, можно просто пройти мимо. Надеюсь на адекватность форумчан.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#32

ТС, а мне сделали?

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
[Удален]
#33
eN_Slon:
ТС, а мне сделали?

хм, последнее сообщение вам ушло от нас 24.08, попросили оставить данные для связи и обсуждения (icq)

с тех пор ответа от вас так и не поступало

оплаты никакой предварительно не брали, соответственно 2 недельный игнор расценили как отказ от заказа

Отпишите в личку, если еще интересно.

Все остальные заказы закончили, либо они уже на самой финальной стадии и практически отправлены.

---------- Добавлено 08.09.2012 в 01:41 ----------

2 места со скидками по прежднему актуальны.

[Удален]
#34

Осталось 1 место со скидкой 10%

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#35

Заказывал у ТС работу. ТС просто потряс своим подходом к делу.

Во-первых довольно долго уточняли ТЗ, причем потому, что я вначале не совсем понимал что мне нужно. На основе моего сайта приняли решение о том, что более перспективно, а что менее и в итоге сформулировали задачу.

Во-вторых, когда оказалось, что результат по ключам содержит слишком много географии, ТС предложил оптимизировать ТЗ еще раз и еще раз его исполнить. Причем бесплатно, в рамках работы.

В-третьих, результаты представляются в удобном для использования виде, ТС не стал фильтровать по типу "я вам 100 обещал - нате вам 100" - выдал информации гораздо больше, чем было обговорено, что несомненно ему в плюс.

В-четвертых уже после завершения работы получил от ТС заверения, что работу можно будет продолжить, если возникнет необходимость.

Одним словом, крайней ответственный подход к делу, нацеленный на результат. Причем понятие "результат" не столько исполнение ТЗ, сколько решение проблем заказчика. Крайне рекомендую! Так держать!

[Удален]
#36

Спасибо за развернутый отзыв.

Под ру еще возьмем немного заказов. Под бурж забито пока с очередью, чуть позже будем принимать (либо примем с задержкой выполнения в 2-4 дня)

AntoxaIL
На сайте с 05.12.2008
Offline
60
#37

Тематика мебель, касающаяся шкафов купе, там еще есть такие -безконкурентные?!))

---------- Добавлено 10.09.2012 в 00:54 ----------

AntoxaIL:
Тематика мебель, касающаяся шкафов купе, там еще есть такие -безконкурентные?!))

Ответьте пожалуйста в личку! Спасибо!

[Удален]
#38

Под ру клюи освободилось ещ место. Взьму одного со скидкой 20%

S5
На сайте с 04.01.2010
Offline
77
#39

Запишусь со скидкой, что нужно от меня?

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#40
easykeys:
Под ру клюи освободилось ещ место. Взьму одного со скидкой 20%

Готов заказать со скидкой

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий