Автоматическая регистрация в 2619 каталогах рунета [10 wmz]

S
На сайте с 12.09.2006
Offline
58
ski
#61
ski:
Судя по всему, прогон был произведён в короткие сроки, т.к. в почтовый ящик упало 600+ писем разного содержания (оповещения о удачной регистрации в каталогах, требование установки обратной ссылки, реклама вида "enlarge your penis" :) и т.д.)

Ждём появления проиндексированных бэклинков. Напишу дополнительно.

Топикстартер дополнительно прогнал мой сайт по апдейту своей базы, в результате пришло ещё 120 писем.

с момента первого прогона (т.е. через 4 дня) вылезло около 25 бэклинков по Яндексу.

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#62

ski, cпасибо, что отписались.

Допрогон я совершил для всех, кто заказывал работы (платно и бесплатно).

passing the acid test
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#63

На меил ру пришло 684 письма. Спасибо, работа качественная.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#64

Внимание.

Просьба к заказчиками указывать в письме желают ли они выставлять обратки

каталогов и, в случае если желают, указывать страницу, на которой их разместят.

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#65

Я вот читал-читал, но не смог понять сколько описаний, названий и т.д. Вы можете прогонять для одного сайта. Если только одно, то Яндекс же их посклеивает.

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#66

furamag, по желанию заказчика. Обычно люди это знают и присылают мне проекты с большим количеством названий (было и под 1000). Если же название - одно, я им пишу письмо с советом придумать как минимум 10 различных названий. Насчет описаний полных и кратких - тут я смотрю, чтобы как миниму одно было составлено толково.

Если кому-то нужны генераторы названий (и нет AS), сообщите, залью на хостинг скрипт, который свободно представлен на этом же форуме. Работать в нём просто и удобно.

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#67

Перевёл Вам 12$ и отправил письмо с кодом протекции и описаниями (как я понял Ваше мыло - Ice_sCream/собака/te.net.ua , правильно?).

У меня только названия сайта не по 5-6 слов, как у Вас указано, а по два-три. Это ничего?

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#68
furamag:
Перевёл Вам 12$ и отправил письмо с кодом протекции и описаниями (как я понял Ваше мыло - Ice_sCream/собака/te.net.ua , правильно?).
У меня только названия сайта не по 5-6 слов, как у Вас указано, а по два-три. Это ничего?

У Вас в общем весьма качественно составленные описания и названия, за что, кстати, благодарен. Всё, что пришлось доработать, - удаление всех видов кавычек. О них я уже отписывался в этом топике. Про количество слов в названии - я рекомендую 5-6, но не говорю, что это единственно правильный вариант.

Всем заказчикам напоминаю, чтобы они делали список желаемых категорий. Категории - это не ключевые слова, а разделы каталога. Представьте себе 2,7 тысячи каталогов и количество разнообразных категорий в них. И попробуйте придумать такой список, чтобы как минимум в одну из таких категорий ваш сайт попал. То есть, если сайт медицинской тематики, то нужно написать не "медицина" а:

медицина, здоровье, лечение, красота и здоровье, здравоохранение, прочее, другое, разное, всякое, всячина, универсальное, иное, прочие

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#69

заказал для теста :)

посмотримс что будет на выходе =)

TOOOZ
На сайте с 28.09.2006
Offline
10
#70

Загазал регистрацию. Зделано не только очень быстро,но и качественно. Так что,рекомендую.

ВСЕ в ЧАТ (http://www.nok-ia.com/chat)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий