Автоматическая регистрация в 2619 каталогах рунета [10 wmz]

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#51
Ice_sCream:
Хочу сообщить, что при каждом обновлении базы (а они сейчас начнутся) в течении месяца, осуществляю допрогон. Поэтому будьте готовы подтвердить регистрацию на полученных е-мейлах.

Бесплатно?

-----------------------

Хочу узнать сколько беков вылезло и результаты недавнего обновления тИЦ. Понимаю, что все беки Яндекс не нашел, но нужны ориентировки какие-то.

Ice-cream, думаю, вы прогоняли до создания топика свои сайты. Может поделитесь результатами?

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#52
Hkey:
Бесплатно?
-----------------------

Хочу узнать сколько беков вылезло и результаты недавнего обновления тИЦ. Понимаю, что все беки Яндекс не нашел, но нужны ориентировки какие-то.

Ice-cream, думаю, вы прогоняли до создания топика свои сайты. Может поделитесь результатами?

Бесплатный прогон уже в прошлом.

Ориентировки? Ну есть, в принципе. Сайт жил только прогонами по базе. Первый прогон был два месяца назад. В тот момент база была где-то на 500 каталогов. И где-то до середины сентября увеличивалась незначительно. Затем +1500 каталогов в базе, допрогон и вот сейчас могу сказать результат:

на данный момент: 150 тИЦ, результат поиска: страниц — 710, сайтов — не менее 269.

Три сайта, которые прогонял буквально 1,5 недели назад: 50, 60 и 70 тИЦ.

Клиентам после оплаты могу скинуть ссылки на эти и другие проекты.

passing the acid test
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#53
Ice_sCream:
Бесплатный прогон уже в прошлом.

Вы меня не так поняли. Я про допрогон он бесплатный?

Ice_sCream:

Ориентировки? Ну есть, в принципе. Сайт жил только прогонами по базе. Первый прогон был два месяца назад. В тот момент база была где-то на 500 каталогов. И где-то до середины сентября увеличивалась незначительно. Затем +1500 каталогов в базе, допрогон и вот сейчас могу сказать результат:
на данный момент: 150 тИЦ, результат поиска: страниц — 710, сайтов — не менее 269.
Три сайта, которые прогонял буквально 1,5 недели назад: 50, 60 и 70 тИЦ.
Клиентам после оплаты могу скинуть ссылки на эти и другие проекты.

Из вашего сообщения не понятно когда был осуществлен допрогон по 1500 каталогам. Правильно ли я вас понял, что сайт раскручивался только по вашей автоматной базе?

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#54
Вы меня не так поняли. Я про допрогон он бесплатный?

Да, в течении месяца со дня выполнения основного прогона.

Из вашего сообщения не понятно когда был осуществлен допрогон по 1500 каталогам. Правильно ли я вас понял, что сайт раскручивался только по вашей автоматной базе?

Поняли правильно. Я лишь пытался объяснить, что допрогон по нынешней базе был во второй половине сентября. До этого база состояла из 500-800 каталогов, которые и сейчас входят в базу.

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#55

В данный момент по совету одного из заказавших прогон собираются обратные ссылки, которые требуют часть каталогов. Кто из клиентов захочет разместить их на своём сайт (место, которое была заявлено при регистрации как ссылочное, скажу), свяжитесь.

p.s. В результате последнего прогона было получено 750 писем.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#56

Вы кажеться обновили базу (может я не так Вас понял). А ключ не выложили. Выложите пожалуйста.

V.Burdyko
На сайте с 20.08.2006
Offline
116
#57

заказал. Пришло 310 писем(сайт не нулевой).

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#58

Заказ регистрацию пришло - 603 письма, прошло порядка 12-16 часов после регистрации :)

Буду ждать апа, сайт правда не нулевой был, иц сайта был 210, посмотрим что после апа будет :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#59

V.Burdyko, часть каталогов сообщили о уже существующей ссылки, хотя количество писем все равно слишком малое. Знаю, что на ящик rambler.ru доходят мало писем. Может быть у того мейла, что вы выдали для спама, такие же проблемы?

Последний шифр базы приложен.

zip avto_15_oct.zip
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#60

Пришло порядка 600 писем. Надеюсь, будет к сл. прогону несколько десятков беков с нужным описанием (тИЦ меня не интересует, лишь по запросам + от каталогов). Все очень быстро и оперативно. Услуги Ice_sCream рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий