Почему в РФ такой дорогой хостинг в сравнении с, к примеру, Германией?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#121
dlyanachalas:
Попутешествовав по Эуропам, я часто задавался вопросом: "И эти люди учили нас жить?" :-/

Очень распространенное мнение. И оно привело нас к тому что мы сейчас имеем - БАРДАК. Потому что нам вдалбывали в головы что мы умнее всех и после открытия "мира" мы так и остались с этим мнением жить. И те кто действительно был умнее сбежали забугор, а те кто только так думал так и сидит тут и кричит "запад во всем виноват".

Сорри за офтоп.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#122
WapGraf:
Потому что нам вдалбывали в головы что мы умнее всех и после открытия "мира" мы так и остались с этим мнением жить.

Не знаю, что Вам вдалбливали в головы, а я в последние 25 лет ничего кроме лозунга "Вы говно", произносимого отовсюду, с ТВ, газет, теперь - блогов, не слышал.

Надоело немного. ТАМ тоже говно. Увы.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#123

Меня окружают крики "как было хорошо в ссср ...". Так и хочется добавить "... жить в клетке, накрытой красным покрывалом".

dlyanachalas, я не буду продолжать флуд, но видимо мы в разных мирах жили.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#124
WapGraf:
Меня окружают крики "как было хорошо в ссср ...". Так и хочется добавить "... жить в клетке, накрытой красным покрывалом".

dlyanachalas, я не буду продолжать флуд, но видимо мы в разных мирах жили.

Увы, эти крики окружают вас только в вашем сознании. Посмотрите хотя бы на топег, в котором вы пишите.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#125

Я слишком мало жил в ссср, чтобы это, даже теоретически, могло записаться в мозг. И рад что мало, потому что не смотрю сквозь сссровскую призму на мир. А крики из общества. Да включите телевизор наконец и послушайте любого старшего человека, не из крупного города (т.е. не столь продвинутого) - "как было хорошо...".

Данный топик не имеет ничего общего с историей, и сформирован негатив только из опыта каждого и в большой степени из-за того что данная сфера услуг начала развиваться у нас существенно позже Европы.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#126

Перестаньте сорится, все в дерьме поуши сидим и пока выход из этой ситуации не намечается. От этого люди стали злыми, раздражительными. Какой толк от злости? В той же Германии свои проблемы и жить им от этого не легче... У них бензин очень дорогой ☝ у нас к стати тоже 😒

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#127
LineHost:
Перестаньте сорится

Спасибо за stop-сигнал! Он был нужен. Серьезно! =)

LineHost:
все в дерьме поуши сидим и пока выход из этой ситуации не намечается.

Почему так я высказался в соседнем топике.

ENELIS
На сайте с 29.08.2008
Offline
194
#128
dlyanachalas:
Попутешествовав по Эуропам, я часто задавался вопросом: "И эти люди учили нас жить?" :-/

Видимо по таким Европам путешествовали.

Сравнить тот же Нюрнберг с Орлом язык не повернется.

С Уважением, ServerAstra.ru (https://serverastra.com) - VPS и выделенные сервера в Будапеште по выгодным ценам!
[Удален]
#129

Ну да, куда там занюханному Нюрнбергу до величественного Орла 😂

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#130
ENELIS:
Видимо по таким Европам путешествовали.
Сравнить тот же Нюрнберг с Орлом язык не повернется.

Тут РФ не клеймят! Аларм! Аларм! Надо больше заявлений "Мы - говно"! :)

В Орле не был. Там тоже везде арабы и индусы?

В Кёльне, например, побоялся отходить от платформы, из-за шляющейся агрессивной гопоты.

Много чего насмотрелся, кроме оберток для туристов. Удобства на улицах, гос. квартиры 12 кв.м (ваша любимая Германия, да).

Будем здесь обсуждать, мало топегов других?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий