Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 5

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#591
Flash_D:
Коллеги, кто что будет делать со своими выплатами в связи сложившейся ситуации в Киеве? Я, честно говоря, немного паникую уже, так как с нашей политикой возможно ситуация не изменится, и тогда чеков нам не видать...

Отправляйте в офис epayservice в Санкт-Петербург.

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#592

Мы определились..будем высылать EMS в Питер..кто вкурсе сколько отправить приблизительно через EMS с Харькова, где то грн 160? Или больше?

Flash_D
На сайте с 24.01.2013
Offline
99
#593
Crazy & Co.:
Отправляйте в офис epayservice в Санкт-Петербург.

Я имел в виду, что вполне вероятен факт захвата здания главного почтового отделения В киеве, что может повлиять не только на скорость доставки чека, но и вообще на доставку в целом. Короче говоря, чек может потеряться.

P
На сайте с 17.11.2012
Offline
87
#594

А каким транспортом чеки в украину идут? Кто знает маршрут?

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#595
skif06:
Сегодня не могу снять деньги с карты привата, я через нее обналичиваю вебмани. В приватовских банкоматах нет налички, через другие банкоматы - превышен лимит на снятие.

/ru/forum/839007

Elcorosso:
Мы определились..будем высылать EMS в Питер..кто вкурсе сколько отправить приблизительно через EMS с Харькова, где то грн 160? Или больше?

Харьков, разделим?

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#596

Всмысле разделим? Помолам на доставку вы имеете ввиду? При большом желании извините но не можем,если вы имеете ввиду отправку пополам службой EMS прошу понять тоже..и в целях безопасности втом числе вовсех пониманиях этого слова.. Как узнаю более детально, отправлю и огласю стоимость доставки международной посылки службой EMS из Харькова, кому будет интересно..спасибо за внимание друзья! Будем надеяться на хорошее..

---------- Добавлено 02-20-2014 в 09:11 PM ----------

Укрпочту уже захватили еще вчера..Главпочтам Почты в Киеве..возможно ошибаюсь но какую то Укрпочту захватили, возможно и главную..так что не советую рисковать..

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#597
Elcorosso:
Всмысле разделим? Помолам на доставку вы имеете ввиду? При большом желании извините но не можем,если вы имеете ввиду отправку пополам службой EMS прошу понять тоже..и в целях безопасности втом числе вовсех пониманиях этого слова..

Да, имелось ввиду отправить вместе, разделив стоимость.

lie
На сайте с 30.10.2007
Offline
51
lie
#598
prostosheva:
А каким транспортом чеки в украину идут? Кто знает маршрут?

я завтра схожу в dhl и узнаю как они сейчас везут, но раньше через киев шло всегда

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#599
lie:
я завтра схожу в dhl и узнаю как они сейчас везут, но раньше через киев шло всегда

Да тише вы.Обещает же епей что вроде как налить чеки будут только по сканам,без оригинала - так что скрестите пока пальцы :o

lie
На сайте с 30.10.2007
Offline
51
lie
#600
ChampionHL:
Да тише вы.Обещает же епей что вроде как налить чеки будут только по сканам,без оригинала - так что скрестите пока пальцы :o

у

я о том, чтобы вообще с гугла чек на руки получить, а там уже можно думать что к чему

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий