Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 5

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#601

Было б не плохо..без оригинала..вопрос будет потом в другом будут ли деньги в банкоматах:) - но это уже второй вопрос..

---------- Добавлено 02-21-2014 в 01:08 AM ----------

Согласен..вопрос о доставке к получателю, тобишь к нам..пробейте маршрут кто может и.т.д. И.т.п.

FA
На сайте с 10.02.2014
Offline
11
#602

товарищи, а курьерская доставка идёт в обход укрпочты? А то жду первый чек, а тут такая засада. Надеюсь курьер прорвётся сквозь пули и беркут в Харьков))

M7
На сайте с 08.04.2009
Offline
39
#603
al-m:
Я буду переходить временно на ПРИВАт24

Ага, у меня в привате чек висит, его гугл оплатил еще 11 числа, а у них статус "на отправке в банк эмитента" и служба т.п. отвечает цитатами из правил:


Ознакомиться с процедурой акцептации именных чеков Вы можете в обучающей Презентации.
Средства по чеку поступают ориентировочно в течение 4 недель после получения ПриватБанком оригинала чека (точные сроки зависят от банка эмитента чека).
Основные положения об акцептации чеков в Приват24 изложены в меню Все услуги > Настройки > Соглашение пользователя, пункт 4.7.

если честно напрягает такое отношение ПБ

AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#604

Уже не перехожу. Без чеков епей будет же налить.

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#605

Только пообщавшись с поддержкой епей..ВЫЯСНИЛ: ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ОТСЫЛАТЬ В ПИТЕР ПРЕДВАРИТЕЛЬТНО ЗАГРУЗИВ СКАН И ДОЖДАВШИСЬ ПРИНЯТИЯ ЕГО! Инфа от Лайв чата Даниель.

Когда возобновиться офис работы в Киеве НЕ ИЗВЕСТНО!

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#606
Elcorosso:
Только пообщавшись с поддержкой епей..ВЫЯСНИЛ: ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ОТСЫЛАТЬ В ПИТЕР ПРЕДВАРИТЕЛЬТНО ЗАГРУЗИВ СКАН И ДОЖДАВШИСЬ ПРИНЯТИЯ ЕГО! Инфа от Лайв чата Даниель.

Когда возобновиться офис работы в Киеве НЕ ИЗВЕСТНО!

а инфа по обналу по сканам аннулирована чтоль?

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#607

Не знаю кто запустил эту инфу по сканам...Я общался с поддержкой!Загружать как и загружали и раньше и ждать одобрения скана..ну а затем отправлять в Питер!

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#608
Elcorosso:
Не знаю кто запустил эту инфу по сканам

запустил представитель епея в теме про епей в Украине,заглядывай туда хоть иногда.

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#609

Не так выращился чуток..Я знаю..пока ждать нужно некое время

---------- Добавлено 02-21-2014 в 03:05 PM ----------

Тока заметил что за доставку курьерской сняли 2 раза списалась сумма в размере 30€ а пишет только как за одну 15€..кто посоветует что делать или написать или ссылочку мона?!

---------- Добавлено 02-21-2014 в 03:28 PM ----------

Опишу более детальней возможно статистика подшкаливает..месяц закрылся на установленной сумме прога адсенс но сумма в адмобе в сводке платежей статистики отличаеться на -15€ но не значиться что списано.. от той суммы статистики адсенса..я не беру корректировки и промежуточные там приблизительно от ~0.01 до 1.3€..не существенно..Идем дальше и уже от этой суммы отнято офиц -15€ за доставку курьера и уже отображаеться как за доставку..

Итог: как бы 15€ списались лишнее но нигде не отмечено за что либо статистика адсенса барахлила( программа).

R
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#610
maksim7:
Ага, у меня в привате чек висит, его гугл оплатил еще 11 числа, а у них статус "на отправке в банк эмитента"

Это нормальное явление, у меня так же чек оплачен гуглом 11.02.14

ПриветБанк зачисляет деньги на карту примерно через 2 недели после отметки в адсенсе. Проверено не один раз.

Деньги должны появиться к 25.02.14, а может чуток и раньше))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий