Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 5

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#621

Жаль конечно ..ну будем тогда в Питер EMS высылать! Это инфа 100%?

---------- Добавлено 02-25-2014 в 09:13 PM ----------

Офис в Киеве возобновил прием чеков..хотя недавно общался сказали в Питер..сейчас пишут возобновлен и работает в штатном режиме

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#622

Есть оформленный платеж. Курс обмена 1 - 1,364

Я использую Хостинг для чайников ( https://beget.com/p694158 ). Рекомендую всем неопытным вебмастерам
R
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#623

отличный курс

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#624

Да курс отличный..вопрос уже в другом..главное чтоб деньги в банкоматах Украины были:)

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#625
Elcorosso:
Ну так же само можна и перевести с системы епей на карту епей..и ждать долгожданного снятия в любой момент также..+ 2% за снятие системы и еще как бы не фигурирует суммы что не скажешь о привате и подкл вашей карты, а если суммы существенные и на постоянной основе, я думаю привату будет интересно и.т.д. И.т.п...ну а там уже не составит труда им сообщить в налоговую если будет запрос на предмет прихождения и происхождения денег..тем более если я не ошибаюсь если суммы за месяц превышают порядка 150.000 грн подключаеться фин. мониторинг банка, ну эт так забегая наперед и большие перспективы, интересно тоже послушать как кто думает или быть может сталкивался

Приватбанк ничего не сообщает в налоговую! Узнавал в нескольких отделениях и не раз!

Во всех банках Украины Нац. банком установлено ограничение на ввод иностранной валюты в размере эквивалентной 150000 грн/мес. При переводе свыше этой суммы, Приватбанк дополнительно создаёт как бы технический счёт клиенту, куда зачисляются излишки такого перевода, но уже в гривне... Затем эти деньги можно перевести на любой свой гривневый счёт...

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#626
Renovatio229:
Приватбанк ничего не сообщает в налоговую! Узнавал в нескольких отделениях и не раз!

А вы думали они скажут что-то типа - да,да, конечно мы сообщаем в налоговую. И вам мы это говорим чтоб вы свои деньги не держали у нас, мы беспокоимся за вас. Приват не только в налоговую стучит но еще и свои базы продает. А там и паспортные данные, телефоны и т.д

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#627

xuligan, 100500%

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#628

Ну тогда вопрос, какая альтернатива вывода с Адсенсе, если без Привата?

Арес
На сайте с 14.06.2012
Offline
24
#629
demonichka:
Ну тогда вопрос, какая альтернатива вывода с Адсенсе, если без Привата?

Смотрите сверху темы "Результаты опроса: Как Вы обналичиваете чеки Google AdSense?"

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#630
xuligan:
А вы думали они скажут что-то типа - да,да, конечно мы сообщаем в налоговую. И вам мы это говорим чтоб вы свои деньги не держали у нас, мы беспокоимся за вас. Приват не только в налоговую стучит но еще и свои базы продает. А там и паспортные данные, телефоны и т.д

Ну, вообще-то им выгодно не потерять клиента, особенно на счёт которого постоянно заходят немаленькие деньги, да и ещё открыт депозит, допустим....

А слив данных может быть в любой конторе, где попадётся "предприимчивый" работник... Не думаю, что руководство занималось бы подобными вещами.... ИМХО.

---------- Добавлено 26.02.2014 в 12:52 ----------

Арес:
Смотрите сверху темы "Результаты опроса: Как Вы обналичиваете чеки Google AdSense?"

Я инкассирую через Epay, а вывожу на Дебетовую (долларовую) карту Приватбанка, с последующим безпроцентным обналичиванием в USD...

Ещё здесь люди советовали через Ощадбанк....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий