Отключение монетизации на канале Ютуб

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#821
justauser:
Эту страницу превращаем в отдельный канал, т.е. на нее можно заходить под отдельным паролем.
Прописываем уникальный URL.
Что дальше? Нужно ждать какое-то время когда включат монетизацию?

Ответьте пожалуста как вам удалось создать главный канал на другом акк, у меня получилось только создать +страницу на другом ак с дополнительным, а не главным каналом, то есть я не смог свой дополнительный канал сделать главным как пишет Basbas

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
R
На сайте с 05.01.2014
Offline
25
#822

Тема восстановления монетизации еще актуальна? Если да, то киньте кто-нибудь в личные сообщения, если не хотите палить тему в обсуждении, инструкцию а то я уже не пойму по какому способу работать... дайте мне хоть надежду что хоть какой-то канал то можно вернуть к монетизации

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#823
Mystic999:
Ответьте пожалуста как вам удалось создать главный канал на другом акк, у меня получилось только создать +страницу на другом ак с дополнительным, а не главным каналом, то есть я не смог свой дополнительный канал сделать главным как пишет Basbas

Вот такое есть:

Новые каналы, созданные с помощью страницы или профиля Google+, не имеют старого имени пользователя и их нельзя отключить от Google+. Если вы хотите снова использовать старое имя пользователя на каналах, связанных с +страницей (а не профилем Google+), это можно сделать только в течение 14 дней после связывания.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#824

друзья дайте ссылочку на то где описывается как создать URL канала а то практически всё перелистал а не могу найти..!!!

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#825

Настройки YouTube - Дополнительно (под названием канала) - Создать пользовательский URL

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#826
Renovatio229:
Вот такое есть:
Новые каналы, созданные с помощью страницы или профиля Google+, не имеют старого имени пользователя и их нельзя отключить от Google+. Если вы хотите снова использовать старое имя пользователя на каналах, связанных с +страницей (а не профилем Google+), это можно сделать только в течение 14 дней после связывания.

Может просто 2 способ надо пробовать и чтоб при этом название канала состояло из двух слов - тогда может на новом мыле создастся главный канал, а не дополнительный как у меня вышло?

PC
На сайте с 05.01.2014
Offline
1
PNC
#827

Мужики такой вопрос, отключили монетизацию и забанали в гребаном адсенс, через пол года монетизация включится на канале или уже можно забыть? вариант подключить другую партнерку к этому каналу или уже все?

---------- Добавлено 05.01.2014 в 14:27 ----------

2.Sposop

Nastroyki---dopolnitelniy---zadat parol ---upgrade na gmail , pozhle etogo nashe dopolnitelniy kanal poluchaetsya glavniy kanal , i vostanavlaem kak v glavniy kanalax.

пробую восстановить по второму способу в Дополнительно у меня нету опции смены пароля! она есть только в настройках, в настройках меняю пароль но не появляется кнопка upgrade na gmail а просто переходит в настройки гугл. Что делаю не так?

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#828

Мужики всё таки чем страшен гугл+ почему все от него хотят отвязаться..? подскажите новичку чем страшен чёрт..? И нужно ли торопиться отвязываться..? зарание спасибо.!

S1
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#829

Существует много типов каналов и у одних в настройках-дополнительно одно, у других другое у третих -третье. В каких-то есть создать url в каких-то нет и не появляется и т.п. Вобщем все каналы живут своей жизнью и по с воим странным правилам... Нужно как-то классифицировать эти типы каналов, что бы понимать к какому каналу какой алгоритм действий применять. Я пытался это сделать, но всё перепуталось в голове и не могу чёткого алгоритма составить, хотя монетку повключал почти на всех своих каналах разными способами.

Вчера делал по "Второй способ Basbas", но не нажимал на upgrade gmail, так и остался на vasya-abra-kadadra@pages.plusgoogle.com Сегодня включилась монетка. Но вот что-то новое выскочило, раньше такого не было:

На канале два страйка. один за авторские права, один за наруш. принц. сообщества. Чувствую , что жить каналу недолго осталось... Вот теперь думаю - или оставлять на старом адсенсе, что бы новый не портить, если забанят канал, или всё таки перепривязать к новому .

PC
На сайте с 05.01.2014
Offline
1
PNC
#830
Sla100:
Существует много типов каналов и у одних в настройках-дополнительно одно, у других другое у третих -третье. В каких-то есть создать url в каких-то нет и не появляется и т.п. Вобщем все каналы живут своей жизнью и по с воим странным правилам... Нужно как-то классифицировать эти типы каналов, что бы понимать к какому каналу какой алгоритм действий применять. Я пытался это сделать, но всё перепуталось в голове и не могу чёткого алгоритма составить, хотя монетку повключал почти на всех своих каналах разными способами.

Вчера делал по "Второй способ Basbas", но не нажимал на upgrade gmail, так и остался на vasya-abra-kadadra@pages.plusgoogle.com Сегодня включилась монетка. Но вот что-то новое выскочило, раньше такого не было:



На канале два страйка. один за авторские права, один за наруш. принц. сообщества. Чувствую , что жить каналу недолго осталось... Вот теперь думаю - или оставлять на старом адсенсе, что бы новый не портить, если забанят канал, или всё таки перепривязать к новому .

расскажите поподробнее по второму способу:

2.Sposop

Nastroyki---dopolnitelniy---zadat parol ---upgrade na gmail , pozhle etogo nashe dopolnitelniy kanal poluchaetsya glavniy kanal , i vostanavlaem kak v glavniy kanalax.

я задал новый пароль, но и как вы не делал апгрйд на гмайл, какие следующие шаги помогите плз!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий