Отключение монетизации на канале Ютуб

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#831
Sla100:
На канале два страйка. один за авторские права, один за наруш. принц. сообщества. Чувствую , что жить каналу недолго осталось... Вот теперь думаю - или оставлять на старом адсенсе, что бы новый не портить, если забанят канал, или всё таки перепривязать к новому .

Удали этот канал пока не поздно еще

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
S1
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#832
PNC:

я задал новый пароль, но и как вы не делал апгрйд на гмайл, какие следующие шаги помогите плз!!!

Никаких я больше не делал. Пошёл спать... А утром проверил - в настройках канала включилась монетизация... Но на другом подобном канале после точно таких же дейстий ничего не произошло. Но там три страйка (два по авторск. правам и один за другие нарушения), так что буду удивлён если включится...

PC
На сайте с 05.01.2014
Offline
1
PNC
#833
Sla100:
Никаких я больше не делал. Пошёл спать... А утром проверил - в настройках канала включилась монетизация... Но на другом подобном канале после точно таких же дейстий ничего не произошло. Но там три страйка (два по авторск. правам и один за другие нарушения), так что буду удивлён если включится...

вообщем вы только пароль поменяли и все?

ваш экаунт в адсенсе не был забанен?

опишите свою ситуацию.

S1
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#834
Mystic999:
Удали этот канал пока не поздно еще

Рука не подымается... хотя мозгами то понимаю, что это сделать нужно, что бы потом не жалеть... 😡

---------- Добавлено 05.01.2014 в 16:45 ----------

PNC:
вообщем вы только пароль поменяли и все?
ваш экаунт в адсенсе не был забанен?
опишите свою ситуацию.

Да, получается только пароль. Но до этого "игрался" со всякими подключениями-переподключениями +страниц и т.п. и не могу понять, что именно повлияло.

Адсенс забанен не был. Моя ситуация не уникальная, а как и у всех здесь - из-за какого-то одного канала отключили монетизацию на всех остальных связанных одним адсенсом.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#835

так значит,монетку отключают только за авторские права/ID Content? За принципы сообщества не отключают?А то у меня на нескольких каналах много страйков за ПС,но монетку не отключают...

PC
На сайте с 05.01.2014
Offline
1
PNC
#836
Sla100:
Рука не подымается... хотя мозгами то понимаю, что это сделать нужно, что бы потом не жалеть... 😡

---------- Добавлено 05.01.2014 в 16:45 ----------


Да, получается только пароль. Но до этого "игрался" со всякими подключениями-переподключениями +страниц и т.п. и не могу понять, что именно повлияло.
Адсенс забанен не был. Моя ситуация не уникальная, а как и у всех здесь - из-за какого-то одного канала отключили монетизацию на всех остальных связанных одним адсенсом.

мой экаунт в адсенсе отключили, мне какой нибудь из способов может помочь? мне бы отвязать этот гребаный адсенс от своего ютуб канала чтоб подключить другую партнерку.

DV
На сайте с 11.07.2013
Offline
20
#837
PNC:
мой экаунт в адсенсе отключили, мне какой нибудь из способов может помочь? мне бы отвязать этот гребаный адсенс от своего ютуб канала чтоб подключить другую партнерку.

Присоединяюсь к вопросу, после недельных танцев с бубном со всеми способами ничего не помогло..

F
На сайте с 04.01.2014
Offline
12
#838

Мой способ, я заплатил одному челу 300 рублей, за 2 часа он мне включил не знаю каким способом монетку, я хотел сначала создать новый адсенс, но не смог, адсенс ругнулся что мол я не могу создать на этом новом гуглоакке (я в шоке, акк нулевый и голый без видосов), наверное меня по айпиадресу уже пасут в системах гугла, я думаю хер с ними, пока посижу на старом адсенсе, благо он работает, но тут мне на почту приходит ответ от одной медисети с предложением о партнерстве, хотя до этого были отказы от некоторых медисетей, ну короче я в итоге подключил себе медиасеть, а гребанный адсенс покинул, чего и вам желаю, (адсенс 68% у меня забирал прибыли).

S1
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#839

freemovpalm, полное гониво!

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#840
freemovpalm:
адсенс 68% у меня забирал прибыли

адсенс 68% не забирает а отдает,лопух ты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий