Отключение монетизации на канале Ютуб

В5
На сайте с 02.12.2013
Offline
11
#291
thut:
Тебе не напишешь в л.с.(((

Ребята, не торопитесь пока, тем более если за деньги (если дешево, то конечно можно попробывать). К новому году ютуб еще сюрприз приготовил...

В5
На сайте с 02.12.2013
Offline
11
#292

Через пару деньков или здесь напишу, или сниму урок и выложу на ютуб как заново включить монетизацию методом который нашел 3 дня назад (только для главных каналов с хорошей репутацией). Такое решение принял после того как сегодня потерял все свои оставшиеся каналы с приличным заработком (для меня). Как закон подлости основную часть дохода приносили второстепенные каналы и у меня нет даже ни какой возможности восстановить их. И еще дам совет, удалите те каналы, которые когда то отключили от монетизации, от них толка нет ни какого, но вот из-за такого забытого мной канала, который потерял монетизацию либо летом, либо весной, сегодня потерял монетизацию на всех каналах в 13 часов по Москве)

Вот что за сегодня успел заработать, жалко конечно что не видать этих денег....

png 130434.png
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#293
Валера_56:
К новому году ютуб еще сюрприз приготовил...

какой сюрприз?

на блоге комара уже вовсю трубят и предлагают восстановление монетизации за небольшую плату,так что я думаю,скоро этот способ будут знать все.(а комар вроде урок очередной собрался варганить)

---------- Добавлено 07.12.2013 в 20:10 ----------

Валера_56:
только для главных каналов с хорошей репутацией

а главный - это какой? после подключения к гугл+ автоматом создается как бы главный (голый) канал,а все остальные вроде как второстепенные,даже если были зарегены до подключения гугл+

T
На сайте с 05.12.2013
Offline
7
#294
Валера_56:
К новому году ютуб еще сюрприз приготовил...

Сюрприз, я так понял в плохом смысле слова?

AN
На сайте с 05.12.2013
Offline
1
#295
Валера_56:
из-за такого забытого мной канала, который потерял монетизацию либо летом, либо весной, сегодня потерял монетизацию на всех каналах

Копия моя ситуация. Подробнее: я лил видео на 1н канал. Сначала получил страйк от автора 1го ролика. Продолжил лить все подряд (где были авторские просто удалял, но Ютуб это видит) и когда таких залитых/удаленных роликов с авторскими оказалось много - отключили монетизацию.

На остальные каналы стал лить только чистые ролики. Но через 4 месяца Ю-б наконец опомнился и нашел абсолютно все мои каналы. Жутко обидно, что из-за 1го паленого канала под раздачю попал даже мой авторский, где с правами все в порядке.

Правила у Ю-б конечно дебильные. Если я лью чужие видео - я согласен, что вы отрубаете монетизацию или баните т.к. я виноват. Но за что отубать мой нормальный канал? Баньте те, где есть нарушения! А у них политика такая - 1н раз нарушил, не имеешь права другие каналы иметь, пусть даже кристально чистые.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#296

AnonName, все эти каналы были созданы на одном акке гугла (почте) ? Все каналы были подключены к одному адсенсу?

---------- Добавлено 07.12.2013 в 21:27 ----------

мне кажется,что ролики,по которым находится простое совпадение по контент айди,отрицательной роли не играют.Играют те,которые "заблокированы во всем мире",после таких даже страйк появляется по самому нижнему пункту (правда он исчезает,если видео удалить,но видно именно про это пишут в предупреждении об возможно м отключении -"даже если вы удалите такие видео")

AN
На сайте с 05.12.2013
Offline
1
#297
ChampionHL:
AnonName, все эти каналы были созданы на одном акке гугла (почте) ? Все каналы были подключены к одному адсенсу?

1н акк Гугла = 1 канал. Тут строго. Связаны все каналы были только 1м на всех Адсенсом. Каналы не связанные с Адсенсом монетизацию сохранили.


мне кажется,что ролики,по которым находится простое совпадение по контент айди,отрицательной роли не играют.Играют те,которые "заблокированы во всем мире"

Я тоже так думаю. Монетизацию на первом канале отрубили после заливки/удаления кучи роликов с красным значком.

T
На сайте с 05.12.2013
Offline
7
#298

У меня ещё такая проблема, потерял доступ к одному из каналов из-за которого собственно и отключили монетку. Не пользовался им больше трёх месяцев, все видосы давно удалил. И вот теперь нужен доступ, а никак, есть только телефон на который регал почту. Может кто знает выход или хакер нормальный есть, чтоб взломал?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#299
Валера_56:




это сколько был доход?

у меня просел доход раза в четыре :( а всё из-за того что два топовых ролика просели в просмотрах. они давали основную долю просмотров. я ждал что однажды эти ролики просядут в просмотрах и тогда будет плохо. вот оно и случилось. но вообще я только что посмотрел и увидел что эти ролики и раньше проседали в просмотрах. надеюсь однажды вернутся большие просмотры. а пока буду наращивать просмотры новыми роликами.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#300
Бумеранг777:
два топовых ролика просели в просмотрах

Это еще фигня,скажи спасибо что их еще не подмяли под себя особо умные дятлы,как это случилось со мной (перезаливают твой топовый ролик на свой канал,подключенный к партнерке,регистрируют в контент ID ,ждут пока робот найдет совпадение на твоем канале,настраивают монетизацию на себя - и гуляй вася,жуй опилки)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий