Отключение монетизации на канале Ютуб

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#1501

Janker, Со трайками и с письмами только, без писем очень плохо, как тогда узнать канал виновник??

J
На сайте с 03.02.2014
Offline
9
#1502

erick_emerson1, вот у меня было три адсенса. Один со страйком отключили. А два без. Причем на каждом по одному каналу не тронули. Но самые жирные отключили. Как теперь монетизацию вернуть не понятно.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1503
Janker:
erick_emerson1, а если монетизацию отключили без страйков и без писем на почту??? Было у тебя такое?

Обьясни хотя-бы,что грузил?

J
На сайте с 03.02.2014
Offline
9
#1504

Контент не авторский. Но прежде чем загружалА, проверяла. 100 процентов е сть такой на многих каналах и монетизирован, причем давно. В основном программы. Логичнее сначала страйк получить. А тут в тихую отключают.

A2
На сайте с 04.12.2013
Offline
8
#1505
erick_emerson1:
На канал виновник загрузил англ. мультиков, половина выскочило "!", через два дня откл. монетку из-за этого канала, нарушений никаких не было. Так вот причина или мультики или "!"

---------- Добавлено 15.02.2014 в 13:13 ----------

Выяснился один ньюанс очень правдоподобный , групповые баны и лишение монетки на не связаных между собой никак и ничем каналов в основном у кого не динамический IP.🍿

откуда информация о влияние IP на баны? или как обычно собственные мысли вслух?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#1506

antonarbuzov2006, Один чел рассказывал как у него забанили все каналы , даже ни как не связаные между собой, нарушения были только на 1-2, после чего он каким что чудом достучался в суппорт ютуба требуя объяснения, где ему ответили, что причина группового бана - все каналы были зарегины с одного IP....

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#1507
erick_emerson1:
antonarbuzov2006, Один чел рассказывал как у него забанили все каналы , даже ни как не связаные между собой, нарушения были только на 1-2, после чего он каким что чудом достучался в суппорт ютуба требуя объяснения, где ему ответили, что причина группового бана - все каналы были зарегины с одного IP....

это что получается, один канал один IP? У меня два канала на одном статическом IP

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#1508

Иван НСК, ну как то так, а лучше вообще динамический

---------- Добавлено 16.02.2014 в 11:55 ----------

просто лишняя услуга и упрощения работы для ютуба)))

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#1509
ChampionHL:
какой гемор,откуда инфа?

Я могу ошибаться, но меня насторожило лично это предложение -

Вы сможете получать платежи после того, как свяжете свои аккаунты AdSense и YouTube. Для этого ваш доход должен превысить порог оплаты, установленный для вашей валюты. В вашем аккаунте не должно быть приостановлено получение платежей, а на вашем канале не должна быть отключена монетизация. И вы должны соблюдать эти правила.

Например, если вы проживаете в США и ваш доход к концу ноября будет превышать 100 долларов, мы отправим вам платеж в декабре.

Подробнее о платежах можно узнать в Справочном центре AdSense.

https://support.google.com/youtube/answer/72903?hl=ru&ref_topic=1322133

Когда обналичивают чек, делают запрос в гугл, как там отнесутся к тому, что тебе отключили монетку, и обращают ли они вообще на это внимание, не могу сказать. Возможно вообще имеется ввиду то, что если отключена монетка, то не поступят деньги с youtube в adsense. В общем не буду ничего утверждать.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#1510
saintGID:
Возможно вообще имеется ввиду то, что если отключена монетка, то не поступят деньги с youtube в adsense.

Я думаю именно это и имеится ввиду. Ведь есть же народ , кто налил чеки во время откл. монетки???? Думаю есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий