Отключение монетизации на канале Ютуб

В5
На сайте с 02.12.2013
Offline
11
#371
AnonName:
Валера_56
Да. Там все заполнил. Отражается основной и доп. адрес, который на Яху. Эффекта нет.

Кстати, никто не заметил, что в во всех туториалах, где озвучивают такой способ включения монетки (доп. мыло), делается одна оговорка: "это может занять до 6 месяцев". А в одном видео парень четко говорит: "т.к. 6 месяцев уже прошло и у меня хорошая репутация - этот способ для меня сработал". Т.е. я так понимаю, что это способ включения монетки в случае, если Ютуб сам ее не включил по истечению 6 месяцев.

Кнопки Изменения мыла в настройках канала нет. Но ссылка с нее ведет на
https://accounts.google.com/b/0/EditEmail?hl=ru
после чего открывается окно смены адресов в ГуглАкке. Там адреса добавил. Но Основной адрес (на Гмайле) поменять нельзя. А у парня из туториала меняется в итоге именно Основной с Гмайла на Яху https://www.youtube.com/watch?v=SVFYgkMuRas
Вопрос: как же все-таки поменять Основной ящик?

Как на том видео, метод работал скорее всего до последнего обновления ютуба. Сейчас немного по-другому. Сегодня кстати на всех своих каналах добавил мыло, через денек, другой будет видно сработает или нет. У брата чуть раньше отключили монетизацию, ему вот восстановил все каналы, некоторые таким способом, некоторые другим. Часть восстановилась через сутки, вторая часть через двое.

---------- Добавлено 09.12.2013 в 02:08 ----------

Levchh:
Привет,парни. Наблюдаю за перепиской по ютуб-тематике уже давно, а сегодня получил письмо счастья и отключение по ID всех моих каналов от монетизации. Как я понимаю выход есть,но по вашим сообщениям ничего не понял. Если не сложно - киньте в личку.

Почитай еще раз. По справке ютуба, чтоб выплатили деньги, правда через 6 месяцев, все каналы должны быть с хорошей репутацией. Т к на второстепенных каналах монетизацию нет возможности включить, принял решение их удалить, если только конечно на главных получится восстановить монетку. Если все получится как задумал, как адсенс посчитает за ноябрь, сообщу.

L
На сайте с 08.12.2013
Offline
14
#372
thut:
В нашем полку пополнение. А в личку тебе никто не напишет,но можно сделать коммерческую подписку.

Не понял о подписке ?

---------- Добавлено 09.12.2013 в 00:12 ----------

Ага, на серче нет лички ... Не понял сразу.

Может кто на levchh1@gmail.com подкинет ?

L
На сайте с 08.12.2013
Offline
14
#373

Basbas, Что за партнерка ,не подскажешь? И как происходит оплата со стороны партнерки ? У адсенса ясно : 40 каналов - все идет на адсенс, а 40 каналов в партнерке ? Тоже один счет или с каждого канала при наборе минимальной суммы идет выплата,тогда как она осуществляется ...много вопросов с партнеркой.

L
На сайте с 08.12.2013
Offline
14
#374

Крутая партнерка,с ней и адсенс побоку пустить можно... а название в тайне так и останется ?

T
На сайте с 05.12.2013
Offline
7
#375
Basbas:
Da net . zoomin , ja rabotayu s zoominom , kto hochet magu pamoch podklucheniya.

А какие у неё минимальные требования?

kinovideo
На сайте с 20.09.2012
Offline
77
#376

Спасибо Basbas, интересная партнерка. Можешь подробнее описать её, если не сложно?

YTNetwork (http://ytnetwork.ru) - 90/10
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#377
Levchh:
отключение по ID всех моих каналов

Это как понимать?

Кто работает с партнерками - есть ли там возможность залитое видео сразу подавать в систему content ID ? Долго это времени занимает?Или как оно вообще делается?

L
На сайте с 08.12.2013
Offline
14
#378

Мы отключили монетизацию в Вашем аккаунте после неоднократных предупреждений о нарушении принципов сообщества и авторских прав и/или глобальной блокировки аккаунта Российские сериалы в системе Content ID. Даже если Вы удалите заблокированные видео, функция не обязательно будет включена. Это касается всех каналов YouTube, связанных с Вашим аккаунтом AdSense.

Через шесть месяцев Вы сможете снова монетизировать свои видео, но для этого у каналов YouTube должна быть хорошая репутация.

------

И так на всех каналах

L
На сайте с 08.12.2013
Offline
14
#379

вчера отключили

kinovideo
На сайте с 20.09.2012
Offline
77
#380

Вчерась на ночь с помощью бубна и не затейливых шаманских действий вернул монетизацию, УРА, товарищи, бабло капает вновь. Спасибо всем за подсказки.

Алгоритм действий точно не могу вспомнить, но примерно дело было так:

Удалил связь с гугл плюс. Надо потом выждать минимум полчасика, а лучше час и включить заново, подключив новую страницу и нажав использовать как... Вообщем, все видосы перетащились на новорожденный канал. Через час заработала кнопка монетизации, о, чудо! Немного полазал по новому каналу и тут меня охватила тоска по моим старым настройкам. Я их вернул, а заодно и вернулась монетизация, честно говоря не верил что сработает. На данный момент пока всё слава Богу.

Подал заявку на партнерку предложенную Басбасом. Надеюсь на лучшее.... Канал фунчиклирует с 2011 года... Контент полу-уник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий