OVH, Shared Hosting. Потестируем?

G
На сайте с 22.02.2012
Offline
22
#11

Ну уж извините Jackyk я отписал что было.

В целом мне их проект по душе, особенно из за цены.

Но пока что, серьезные проекты не рискну туда поставить.

Возможно через какое то время вновь опробую их услуги так как дешего, там уже более подробно все опишу. А пока дискусировать на пустом месте нет желания.

и от Вас хотелось бы услышать не просто много хвала о хостинге но и реальные факты. Была такая то атака, такой то тип, такой то уровень, вот стоим и горя не знаем, для желающих в личку сайтик кинуть и т.п.

и что более интересно, это например Uptime не за 10 дней, а скажем за месяца 3-4. Вот это уже будет каким то показателям.

Что бы был упор на что то, спасибо.

Разрабатываю CMS и рекомендую хостинг (/ru/forum/808250) устойчивый к ддос атакам.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12
geniy:
и от Вас хотелось бы услышать не просто много хвала о хостинге но и реальные факты.

Мало ли, что Вам хотелось бы! Я Вам хостинг не продаю, и защиту - тем более. И говносайты с сомнительным контентом, которые атакуют беспрестанно, я там не размещаю и не планирую.

Тема как раз и открыта для того, чтобы отписываться об опыте, а не для того, чтобы я тут перед всеми распинался.

А на замечания о том, что опыт пока невеликий и читателям, видите ли, недостаточный, могу лишь порекомендовать взять аккаунт, разместить там свои сомнительные проекты и получить опыт на практике самому.

А хвалить ОВХ сверх меры мне нафиг не надо, я с этой темы ни копейки не имею, и отчитываться не собираюсь. Есть факты - они приведены. А дальше надо проверять, насколько услуги хороши, а не ждать, пока это сделают за вас.

С уважением, Евгений.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#13
Jackyk:
А дальше надо проверять, насколько услуги хороши, а не ждать, пока это сделают за вас.

Ни кто не поверит, пока сам на свой шкуре не получит урок. Я много своего опыта выложил, но всем кажется что вот с ними это не слуичиться. Случиться, не это так другое. Потому что у этой компании есть какие то внутренние проблемы, которые иногда полностью переносится на клиента... По этому всем рекомендую не делать упор только на OVH. Это не та компания, которой можно доверять. Если думаете что я что то вру или придумываю, запросите у сотрудноков литовского филиала и упомянуйте мою компанию. Я за свои слова отвечаю, могу и перед законом ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14
LineHost:
Я много своего опыта выложил

Он хоть в какой-то мере касается предмета данной темы - услуги "Shared Hosting"?

Или речь о том, что уже читали в теме про OVH - про сервера, про замену деталей, и т.д. и т.п.?

Завсегдатаи раздела это уже читали в топиках отзывов про OVH в целом (причем реакция сообщества на Ваши разоблачения весьма неоднозначна), а для новичков и клиентов, зашедших в данный топик в соответствии с названием читать про Shared Hosting, это будет не что иное, как оффтоп. Так стоит ли про одно и то же заводить по новой, если к теме это не относится?

FE
На сайте с 24.04.2008
Offline
45
#15

Спасибо, как раз искал европейский хост, У меня сумма счета вышла 127 Литов с PVM (21 %) сколько все-таки 105 Lt или 127 Lt проплачивать?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
FAVORITE:
У меня сумма счета вышла 127 Литов с PVM (21 %)

О, совсем забыл!!! Точно. Надо отписать в техподдержку на pagalba собака ovh.lt просьбу снять VAT. Жители РФ его не платят. Тогда будет как раз меньшая сумма.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#17
Jackyk:
Он хоть в какой-то мере касается предмета данной темы - услуги "Shared Hosting"?

Имеет прямое, так как это взгляд компании на клиента. Вы думаете взгляд на клиента шаре хостинга с 30 евро в год будет лучше чем взгляд на клиента имеющего общий месячный оборот около 3 тысячь евро в месяц? Если я пыль для них, то извините Вы будете вобще как атом... ;)

Мне по барабану (я же Вам и дал ссылку как оплачивать прямо на литовский банк), но не мог пройти мимо, когда услуги оценивает клиент который две недели пользуется этой услугой. Хоть написали бы скольо посетителей направили на новый акаунт шаре хостинга, это помогло оценить лимит, сколько точно можно нагрузить. А это была бы полезная информация для тех, которые точно знает потребности своих сайтов и которые смотрит в сторону OVH. Лимиты они всё равно будет, безлимитного ничего в мире нет. Вселенная только, но не о ней тут речь ;)

В мире полно безлимитных хостингов, но почему то все серьёзные проекты хостятся или на впс, выделенных серверах или по крайней мере на вип тарифах (официальных или нет) у хостёров с чётко указавших сколько они дадут серверных ресурсов за конкретную сумму денег. Иначе вся эта Ваша тема то очередная тема на СЕ о ни о чём....

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#18
LineHost:
Иначе вся эта Ваша тема то очередная тема на СЕ о ни о чём....

Я, Уважаемый, темы ни о чем не завожу. Она для того открыта, чтобы СТАТЬ темой "о чем". А не нытье разводить в сотый раз.

Есть что написать про услугу Shared Hosting?

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#19
Jackyk:
О, совсем забыл!!! Точно. Надо отписать в техподдержку на pagalba собака ovh.lt просьбу снять VAT. Жители РФ его не платят. Тогда будет как раз меньшая сумма.

Во во, уже и подставили литовский филиал ;) Возврат VAT, то только Вам кажется возможный в случае заказа по интерету послав скан документа. В Литве этого недостаточно для физ лица не резидента ЕС. Нужен документ, так как разговор о физ. лице, то документ должен быть переведён на литовский язык, заверен у нотарюса странны в которой проживает покупатель. То что это филиал французкой фирмы, ихних законов учёта я точно не знаю, Вы платили Литовской компании, значит все операции происходит о литовским законам... скан документа - это филькина грамота ;) Вобщем ребята молодцы, рискуют по полной ;)

---------- Добавлено 16.10.2013 в 22:44 ----------

Jackyk:
Я, Уважаемый, темы ни о чем не завожу. Она для того открыта, чтобы СТАТЬ темой "о чем". А не нытье разводить в сотый раз.
Есть что написать про услугу Shared Hosting?

Извините за беспокойство, я уже удаляюсь с темы, так как знаю чем это всё закончится. Удачи :)

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#20

Jackyk, вообще то LineHost прав.

1. Рыба портится из головы;

2. сотрудники одни и те же, как и их начальники и политика компании в целом;

3. если и кинули много ресурсов с одну отрасль своей деятельности, то это не значит что после роста к N уровню все не уровняется, в лучшем случае.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий