OVH, Shared Hosting. Потестируем?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#31

Приезжайте и попробуете.

Так поделитесь своим опытом или он настолько бесценный что нельзя показать?

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#32

Ну, некие промежуточные итоги и мысли.

1. Есть люди, которым данная тема уже помогла в выборе, хотя прошло меньше суток (кто-то отписался о заказе в теме, кто-то задавал вопросы в личку), значит - о создании её жалеть мне уже не приходится: ее цель как раз и была помочь тем, кому это нужно. Это - главный показатель нужности/ненужности, правильности/неправильности данного топика. Который лично для меня важнее мнений, особенно до нелепости враждебных.

2. По-моему, любому вменяемому человеку вполне очевидно, что за несколько дней владения аккаунтом в OVH я не имел ни цели, ни возможности обрушить на свой собственный сайт гигабитные DDoS-атаки либо опять же за несколько дней поднять там готовый проект с миллионной посещаемостью. Наверное, об отсутствии опыта тестирования под высокой нагрузкой следовало упомянуть вначале, но мне виделось естественным, что это будет понятно даже самому последнему идиоту. А об Уважаемой Аудитории я здесь достаточно высокого мнения, и идиотами априори людей считать не привык.

3. Я действительно не вижу за многими морального права приходить в тему и командовать, как мне надлежит или надлежало её построить. Повторюсь ещё раз, что у темы была и есть вполне конкретная аудитория - люди, заинтересованные, как и я, в том, чтобы попробовать услугу Shared Hosting в OVH. И любые попытки со стороны тех, кто к этой аудитории не относится, навязать мне те или иные сценарии не вызывают и не будут вызывать понимания. Особенно если они облекаются в форму высокомерных поучений, прямых наездов и совершенно непонятных требований получить за кого-то интересующий его результат.

4. Чужие борщи я не ем, но если что - нахожусь в Москве и ни от кого в кусты не прячусь.

Надеюсь на понимание, и приношу извинения, если кого незаслуженно задел, а также тем, кому неприятно было читать пустопорожние препирательства - за свою их часть.

С уважением, Евгений.

С уважением, Евгений.
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#33

1. я не говорил что не нужна, напротив;

2. никто не знает ни ваших сайтов, ни атака на них, но большинству таки интересен больше опыт нежели оф. инфа;

3. как и говорил тема пиара и не более. Очень печально!

Будет опыт - пишите, если интерес будет. Вот это реально будет интересно.

p.s. а если по каждому новому проекту создавать лишнюю пиар тему это будет свалка! ИМХО.

M
На сайте с 08.11.2013
Offline
1
#34

тема очень интересная и тс молодец, безусловно, что опытом поделился

так бы и не знали

но система очень муторная выходит

во-первых, paysera.com у меня напрочь отказал меня регистрировать, на странице реги жму "регистрировать" и ничего не происходит, страница молчит и все

(гражданин россии)

пробовал раз 10

поэтому мне пришлось регнуться как фирма, как юр лицо регу сразу же и без проблем пропустило

во-вторых, они просят скан паспорта документы независимо от суммы (у меня 8$)

со страницы "добавление средств" все равно перекидывает на страницу с проверкой документов

я отправил свой скан, несмотря на то, что зарегился, как юр лицо

надеюсь, прокатит ...

в-третьих, так и не смог разобраться с самим биллингом на ovh.lt

я зарегистрировался, получил счет на почту

но где сам счет в биллинге? я его напрочь в панели управления не вижу

и не вижу нигде заказанного продукта (например, в статусе "pending")

выходит, он у меня потерялся? как они найдут то мой счет и заказанный продукт

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#35

Получили счет на почту - нажмите в нем на ссылку. В панели он тоже где-то есть, но там без поллитра не разберешься.

M
На сайте с 08.11.2013
Offline
1
#36
Jackyk:
Получили счет на почту - нажмите в нем на ссылку. В панели он тоже где-то есть, но там без поллитра не разберешься.

да, это точно, биллинг просто ужасен

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#37

Платил в OVH, проблем не увидел. Биллинг как и везде - получил счет, оплатил.

Судя по тенденции, скоро даже для оплаты счета будут админов нанимать :D

Это просто подпись.
Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#38

Да проблемы вроде и нет, но первый раз заказать неделю занимает :)

Потом нормально, даже удобно, что можно сразу выбрать на пол года или год и не надо никому писать. А то есть такие, что сами счет выставляют и только на месяц, попробуй пойми, как его на пол года заплатить.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#39

Если говорить именно про Shared/Vps, то заказать на французском сайте и оплатить картой/Paypal и правда проблем особых нет.

Просто там нет такого тарифа и 50% скидки, как привлек лично меня.

А в литовском филиале, где он есть, платить можно исключительно на банковский счет. Таким образом все осложняется вот этим дополнительным моментом с paysera. Зато можно платить вебманями => профит.

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#40

Jackyk, большое спасибо за развернутый пост по работе с OVH. Теперь я четко представляю что и как работает, как оплачивать.

Правда не нашел ответ по поводу идентификации клиента, точнее, требуют ли или могут ли потребовать копию паспорта/квитанцию на оплату ЖКХ?

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий