Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 9

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#611
ЮзеРсерча:
VasyaSSS, подобное сообщение каждому на мыло пришло..... хотя кому сейчас нужна палка? при том что в СНГ она вообще проблематична!

это конечно порадует прежде всего зарубежных постеров асфальта

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#612

чето на асе как не когда зашкалило число скачек премиум

у всех так?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
U
На сайте с 13.10.2010
Offline
28
#613

Не наблюдаю у себя такого,зато фришники свирепствуют сегодня как никогда

Попытка не пытка (http://terafile.co/signup-299.html),новый перспективный ФО для своих ресов + есть оплата за скачки
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#614
P1otr:
А что мешает вести сразу несколько обменников один взлетит другой утонет экспериментируй на розе внедряй новшества на люме все просто.

Все может быть. Ваши со Slavegirl предположения против моих. Доказательств нет, но если правы вы, то вьетнамец великий актер.) Общался совершенно по-разному.

P1otr:

Конечно несколько постеров с ЖБ не свосем достаточно для однозначных выводов. Ну так люмзечай же сам в личку писал админам некоторых форумов и просил сделать фо основным. Вася ты же знаешь эту тему раз так сильно люм защищаешь.

Вот уж чего не знаю, того не знаю. Вы вообще о каких форумах сейчас?

Я не защищаю именно Люм. Его админ точно виновен в необоснованных банах. Но ни один ФО мира не должен отвечать за неадекватов, льющих на него всякую дрянь, и тем более за провокации врагов фо-бизнеса.

Lankorn:
Это если закон не поменяется. Наблюдаю за последний год какие законы принимаются в странах по-поводу файлообмена и могу сделать вывод, что в парламентариях есть депутаты, которые лоббируют законы копирастов.

Так Вьетнам с 95-года пинают по этому поводу и почти безрезультатно. Напакостить америкосам и их союзникам - национальная гордость для вьетнамца, даже если он из правительства.)) Какое-то лобби там конечно есть, но правящие коммунисты пока не особо к ним прислушиваются. А согласно заветам Хо Ши Мина, все блага цивилизации должны быть доступными для каждого гражданина, включая и иностранные авторские произведения.

ЮзеРсерча:
хотя кому сейчас нужна палка? при том что в СНГ она вообще проблематична!

В России проблем с ее обналичиванием давно уже нет. Да и существует много онлайн-обменников на Вэбмани и другие варианты в любой стране СНГ, включая Украину. Но проценты да, великоваты. Однако, на Асфайле работают люди из Прибалтики или вообще дальнего зарубежья. Им как раз Вэбмани хуже Палки.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#615

прочитал VasyaSSS вашу "подпись" и ностальгия по ОРОНовским временам накатила :o , когда можно было просто работать и не углубляться в такие темы как тестирование ФО , разве что уже от нечего делать, можно было пробовать....

НО в этом всём есть также большой плюс ,сейчас и у владельцев (к примеру) РГ так же ностальгия о недавних супер - шейфовых временах 🤪

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#616
sputi:
чето на асе как не когда зашкалило число скачек премиум
у всех так?

у меня вчера как раз их очень мало было

2013-11-15 162 8

впрочем и фри тоже маловато. обычно не меньше 200-от

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#617
VasyaSSS:
Асфайл теперь делает выплаты и на Paypal. Цитата с другого форума:

Жаль, что эту инфу засветили, сейчас кинг будет стараться прикрыть этот кошелек. Ведь недавно он рапортопал, что прикрыл двум ФО ПП.

VasyaSSS:
Так Вьетнам с 95-года пинают по этому поводу и почти безрезультатно. Напакостить америкосам и их союзникам - национальная гордость для вьетнамца, даже если он из правительства.)) Какое-то лобби там конечно есть, но правящие коммунисты пока не особо к ним прислушиваются. А согласно заветам Хо Ши Мина, все блага цивилизации должны быть доступными для каждого гражданина, включая и иностранные авторские произведения.

Хорошо, что так. Но мне кажется, что это до поры до времени. Главное, чтобы это время длилось долго :)

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#618
Lankorn:
Жаль, что эту инфу засветили, сейчас кинг будет стараться прикрыть этот кошелек. Ведь недавно он рапортопал, что прикрыл двум ФО ПП.

Это немного другое. PayPal на Асфайле не для приема платежей, а для отправки. Так сделано на многих файлообменниках. С того же Кипа, Датафайла, Файлмонстра на PayPal тоже деньги вывести можно. Так что никакие Кинги партнерскую программу на Асфайле отключать не будут.

Чтобы "прикрыть" колешек PayPal на Асфайле, Кингу придется заняться пиратством, заработать на продажах или скачиваниях минималку, вывести её и только тогда он увидит, с какого кошелька пришла выплата :)

После чего будет спокойно открыт новый кошелек для выплат и процедуру можно повторять до бесконечности.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#619
slavegirl:


Чтобы "прикрыть" колешек PayPal на Асфайле, Кингу придется заняться пиратством, заработать на продажах или скачиваниях минималку, вывести её и только тогда он увидит, с какого кошелька пришла выплата :)
После чего будет спокойно открыт новый кошелек для выплат и процедуру можно повторять до бесконечности.

Было бы совсем прикольно, если бы он стал постить материал своих спонсоров. как говорится - за что боролись, на то и ... 😂

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#620
Lankorn:
Жаль, что эту инфу засветили, сейчас кинг будет стараться прикрыть этот кошелек. Ведь недавно он рапортопал, что прикрыл двум ФО ПП.

иногда ты такую чушь пишешь 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий