GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#31
Присущ:
Много случаев, когда правила что ВМ обязан выполнить задание нарушаются.

Это не правда. Мы готовы каждый случай досконально разобрать по существу также как и случаи с karasman, чтобы любой желающий мог увидеть, что менеджеры Gogetlinks работают четко по правилам. Ошибки могут случаться, но в таких случаях с нашей стороны приносятся и будут приноситься извинения и компенсироваться затраты пользователей. А вам искренне желаю приятной и удобной работы в Gogetlinks.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#32
Т-34:
Это не правда. Мы готовы каждый случай досконально разобрать по существу также как и случаи с karasman, чтобы любой желающий мог увидеть, что менеджеры Gogetlinks работают четко по правилам. Ошибки могут случаться, но в таких случаях с нашей стороны приносятся и будут приноситься извинения и компенсироваться затраты пользователей. А вам искренне желаю приятной и удобной работы в Gogetlinks.

Мы уже разбирали, и вы уже стрирали сообщения, когда вам скрины выкладывали. Так что не правда ваша. Если вы хотите мы можем поднять все вопросы и поговорить по телефону, развозить здесь кучу страниц не вижу смысла. Так как перспектив тут решать уже нет,исходя из опыта предыдущего.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
R
На сайте с 01.11.2011
Offline
83
#33

Оптимизатор присылает задание с описанием, что анкор должен быть в начале ИЛИ (выделено мной) в середине текста. Размещаю анкор в середине, вписывается естественно. Тут же приходит "на доработку" с описанием- анкор должен быть в первом абзаце! Не понимая почему "должен" он быть именно там, т.к в описании задания у меня был выбор, тем более, что ставя заметку (!), а не ссылку в первый абзац, я нарушил бы логику статьи, отправляю в арбитраж, а оптимизатору возвращаю задание, как оно было выполнено. Незамедлительно приходит ответ арбитража, что оптимизатор вправе это требовать, т.к требование вписывается в описание. И следом моментально приходит снова заметка "на доработку".

Сделал для себя вывод, что в арбитраж больше не обращусь, лучше откажу в задании. Ведь я сделал все как в задании, но мне предложили через арбитраж выполнить дополнительное требование. Скорость с которой задания решались в арбитраже и с которой они одновременно возвращались на доработку приводит к грустным мыслям об ангажированности.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#34

rewrew, если в описании есть выбор, то вы можете разместить ссылку там, где вам удобнее. Конкретно в описанном вами случае, вы можете разместить ссылку и в середине. Сейчас вы можете подать повторный арбитраж и отписать в службу поддержки об условиях этой кампании.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
R
На сайте с 01.11.2011
Offline
83
#35
I know how:
rewrew, если в описании есть выбор, то вы можете разместить ссылку там, где вам удобнее. Конкретно в описанном вами случае, вы можете разместить ссылку и в середине. Сейчас вы можете подать повторный арбитраж и отписать в службу поддержки об условиях этой кампании.

Повторный арбитраж ответил, что оптимизатор может уточнить, где он хочется размещаться и мне следует выполнить его требование. Т.е., оказывается, изменение задания- это уточнение. Мы в детском саду что ли? Я теперь еще должен планировать в своей работе полдня на выполнения "уточнений" оптимизаторов, которые могут последовать после выполнения его задания с его же условиями.

И ведь оптимизатор мне написал не просьбу в дополнении, а "должен", т.е. бери и делай. Я прям в замешательстве.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#36

rewrew, Забейте вы на таких оптимизаторов, они вон тут на днях после размещения согласно задания, в тематическом 100% тематическом материале (например про автомобили) с размещением анкора под конкретный автомобиль, но видите ли не в статье о конкретном автомобиле, накатали петицию с руганью, читали все смеялись.

Потом такие будут жаловаться заказчику, что яндекс плохой.

Саппорт отработал честно, но У хватает и среди О и среди ВМ.

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#37
karasman:
Анкор вида: товар1 цена;
Ключевые слова: товар2, товар3.
Получаю заметку: тру ля ля, бла бла предлагает товар2, товар3, а также товар1 цена.

А завтра рандомайзером будут заметки писать?

Больше похоже, что анкор сделан рандомайзером.

Т-34:
Вебмастер составил предложение для анкора "аренда вышки туры цена" следующим образом: "К Вашему вниманию выгодная аренда строительных лесов, а также аренда вышки туры цена". Предложение бессмысленное, как и сам анкор
karasman:
мое сообщение в ТП (karasman08.10.2013 10:30), в котором дан пример построения предложения с анкором в соответствии с правилами русского языка.

Напишите, пожалуйста, здесь этот пример.

Когда уже закончится ситуация, что оптимизаторы хотят естественности ссылок, а сами присылают анкоры, которые по правилам русского языка невозможно вписать?

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#38
Т-34:

Отвечаю по существу правил Gogetlinks. Ниже прикладываю скриншот для 1 и 3 случая:



1) Смотрим первую заметку на скриншоте. Заметка размещена, в соответствии с правилами системы.

Это ж постовой... Такое в Ротапосте по 20 рублей продавать надо :)

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#39
Т-34:

С радостью, но только после того как вы уберете заведомо ложную информацию о некорректных действиях со стороны арбитра. Я понимаю, что в сообщениях содержится ваше мнение, что на форуме свобода слова, ни в коем случае не оспариваю ваше право публиковать, что угодно, но тогда и мы вынуждены зеркально публиковать свою позицию, чтобы у читающих форум было понимание ситуации.

Позиция и информация клиентов это разные вещи. И у читающих форум уже есть понимание, что если вам понадобится, то вы сольете любую их информацию без их ведома куда угодно. Принцип спора с вами очень простой: не нравится наш арбитраж, получайте.

И в этом контексте, звучало слово репутация, которая вам то-ли дорога, то-ли еще что-то. Представляю, к примеру, "почту России", которая после спора с клентом выкладывает на своем сайте сканы его писем и говорит, ну видите, что тут написано.

Было уже странное ощущение, когда вдруг вы поменяли юридическое лицо, а подали это, как смену банковских реквизитов. Для чего же это, одно ООО вдруг ликвидируется, а другое создается. Интересно, когда сменится очередное.

Кроме того, в этом треде Т-34 обвиняет меня в том, что я якобы размещаю ложную информацию о действиях арбитра, а в личке ошибку арбитра признает. Эффектно это было бы показать цитированием личной переписки с Т-34, но заратустра не позволяет.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#40

karasman

Зарегистрировавшись в ггл, ты принял соглашение, по которому обязуешься не обсуждать систему за ее рамками. Если ты это сделал - то реакция администрации вполне адекватная, тем более, что ты обратился с конкретной проблемой, а не общим вопросом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий