GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#1451
2. что с модерацией - почему все сайты не проходят ее.. а точнее вопрос: какой же должен быть сайт по-вашему (ответ: качественный и супер - это я знаю, а вот прошу точнее и с цифрами)

Brucekiev, на днях добавил (для эксперимента) портал - СДЛ, 9 лет, ЯК, тиц, недвижка, тиц 500-1000, траф в районе 1000 в сутки - прошел модерацию. Но, учитывая что это был просто эксперимент, а размещать на таком проекте ГГЛ я никогда в жизни не буду (размещение статей на прямую стоит у нас порядка 300-400 у.е.) - естественно площадку удалил. Так что - ГГЛ хочет принимать только СДЛ, но боюсь реальные СДЛ никто убивать ссылками просто не хочет.

---------- Добавлено 05.12.2013 в 22:09 ----------

А без ручек вы не когда не чего не продвините, кроме то, что и без вас всплывет. Все что проверяет парсер и дает статистика, легко манипулируется вм, а потому нужно только для первичного отсева.

При чем тут продвину - не продвину? Когда речь идет об отчетах по уже купленным ссылкам в системе. Минимум - индексация, нахождения на сайте. Или я купленные ссылки, порядка 2000 должен сидеть руками проверять, зрение портить, чтобы потом увидеть что 60% в АГС и без индексации? Система за свои 15% "честно заработанных" не может мне как клиенту - отчет предоставить? Или хотя бы полноценный инструмент для снятия данных? Присущ не пори чушь.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#1452

Мираж, что скажите по этому поводу?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1453

Руководство ГГЛ, а вы что-нибудь собираетесь делать с агсными сайтами? Например, разрешить снять ссылки на время (довольно-таки продолжительное) или разрешить возможность выплаты оптимизаторам компенсации за снятие, но не в полной мере, а в зависимости от срока сколько провисела ссылка, хотя бы с согласия оптимизатора. Ведь многие сайты могут выйти из агс - всем же лучше будет.

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#1454

Коллеги, что произошло с рекламодателями ? Все разом пишут, чтобы заявку отменили и больше ссылки не будут покупать.

Кажется gogetlinks протухает...............................................

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1455

BangaManga, вот что /ru/forum/826897 толкько мне пока никто ничего не писал.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1456

BangaManga, Тож самое. И вообще после вчерашнего поток заявок практически иссяк.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1457

Присущ, очень жаль, но я вам именно на этот вопрос не могу ответить.

poloniy11, пока не планируем, добавьте в идеи http://blog.gogetlinks.net/

basterr, по правилам, ссылка на сайте должна находится постоянно, если вы хотите снять ее, то возврат осуществляется в полной мере.

Что касается данного вопроса /ru/forum/826897 - мы следим за ситуацией, и будем принимать меры, которые от нас зависят.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1458
I know how:
по правилам, ссылка на сайте должна находится постоянно, если вы хотите снять ее, то возврат осуществляется в полной мере.

ну и долго вы такую политику будете проводить? ссзб ведь получается и не только ссзб, но и потеря для всех, яндексоиды ведь частенько намекают чтобы убрали ссылки.

з.ы. а если я тупо удалю сайт, то что тогда? в смысле физически он перестанет существовать.

з.ы.ы. и почему не рассмотреть вариант компенсации с согласия оптимизатора, но только с учетом времени сколько ссылка провисела?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1459

Вот увидел у себя заявку с таким значком

http://yadi.sk/d/tlh2sqtzDrbEb

типа того оптимизатор хочет снять ссылку и оплатить 15%

администрация может пояснить что это такое? и что значит оплатить 15%? ибо ссылка уже оплачена, или что будет возвращена вся сумма оптимизатору, за минусом 15%? или что, ну так меня 15% за ссылку в 181р. ну никак не устраивает, ибо копирайтер стоил дороже

SA
На сайте с 25.04.2011
Offline
54
#1460

SSA.RU, он хочет снять ссылку и оплатить вам 15% от ее стоимости за снятие. ВСе деньги останутся у вас, не переживайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий