Кто, чего может сказать про webo.su?

123
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#11
MikhailVD:
показатели ТИЦ и PR должны повыситься (повышение показателей зависит от следующих параметров сайта: количества внешних и внутренних ссылок, оптимизации кода сайта и уникальности контента)

😮

MikhailVD:
Регистрация сайта в 5570 белых каталогах

Не существует столько белых каталогов! Даже если собрать в одну кучу качественные каталоги сайтов, каталоги статей, доски объявлений и соц. закладки, все равно такая цифра не получится.

Вывод: либо услуги оказывают нубы и безответственные люди, которые не удосуживаются нормально проверить свои базы, либо обманывают клиентов, потому что они больше ведутся на большие цифры...

MV
На сайте с 14.12.2010
Offline
74
#12

спросил где мои ссылки в данных ресурсах

почему я их не нахожу

в ответ никто мне пока пару дней не отвечает

Циклевка полов (http://www.profi-parket.ru/ciklevka/) и паркетные работы в Москве (http://www.profi-parket.ru/about/) и Московской области
S
На сайте с 22.12.2010
Offline
13
#13

По мне, так на такие сервисы вообще не стоит тратить время. Лучше в блогуне эти 100 р потратить. :)

Мой блог (http://alexandrshikhov.ru/)
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#14
shthedraks:
По мне, так на такие сервисы вообще не стоит тратить время. Лучше в блогуне эти 100 р потратить. :)

Наличие ссылок с блогов хорошо просматривается, в частности, конкурентами. Кроме того не каждый сайт можно двигать с помощью постов для людей. Я надеюсь Вы понимаете, что когда поисковик посмотрит на линкопомойку образовавшуюся в блогосфере, то могут последовать весьма неприятные последствия, в частности для тех кто сделал ставку только на блогосферу.

Т.е. в итоге, чтобы не оказаться у разбитого блюдца, сайт надо двигать разными методами, в т.ч. и белыми каталогами...

Эффективность конечно мала, но и цена пока не как у фактически бесполезного аналога.

По теме - человечки, взяв заказ около недели назад, молчат как партизаны

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
MV
На сайте с 14.12.2010
Offline
74
#15
Alex_white:
Наличие ссылок с блогов хорошо просматривается, в частности, конкурентами. Кроме того не каждый сайт можно двигать с помощью постов для людей. Я надеюсь Вы понимаете, что когда поисковик посмотрит на линкопомойку образовавшуюся в блогосфере, то могут последовать весьма неприятные последствия, в частности для тех кто сделал ставку только на блогосферу.

Т.е. в итоге, чтобы не оказаться у разбитого блюдца, сайт надо двигать разными методами, в т.ч. и белыми каталогами...

Эффективность конечно мала, но и цена пока не как у фактически бесполезного аналога.

По теме - человечки, взяв заказ около недели назад, молчат как партизаны

У Вас тоже взяли?

мне вроде ответили что проверят, может какой сбой произошел у них

простите за оффтоп

хотел спросить у знающих людей: на скольких ресурсах можно размещать одну и ту же статью без изменения при продвижении статьями?

[Удален]
#16

Если кратко сказать - то отстой этот webo.su!

Если подробнее: заказанная и предоплаченная уже более трех недель комплексная программа работ №5 через их сайт выполняется из рук вон плохо. В начале была просто тишина. Потом на настоятельные требования объяснить появилось письмо с "объяснениями" что дескать проблемы с какими то там программами. После "выполнения" первого этапа программы (а именно прогон и добавление аж в 122 сервиса соц закладок), бэков мы получили только 10. Отчет пришел точь в точь как указано в этой ветке. Также много битых и смазанных ссылок. Неудивительно что только 10 бэков.

Далее. Ждем уже вторую неделю выполнения остальной программы. А именно регистрации в куче белых каталогов, каталогах статей и досках объявлений. На вопросы когда же все же будет заказанный нами гогод-сад пока тишина.

На данный момент крайне не удовлетворены качеством и оперативностью работы. Если так и будет дальше - игнор и презрение сиим webo кидалам. Чего уж тут подбирать выражения?!! Кто знает о этих прохиндеях в реалии чего нибудь?

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#17
artosgroup:
Если кратко сказать - то отстой этот webo.su!

Если подробнее: заказанная и предоплаченная уже более трех недель комплексная программа работ №5 через их сайт выполняется из рук вон плохо. В начале была просто тишина. Потом на настоятельные требования объяснить появилось письмо с "объяснениями" что дескать проблемы с какими то там программами. После "выполнения" первого этапа программы (а именно прогон и добавление аж в 122 сервиса соц закладок), бэков мы получили только 10. Отчет пришел точь в точь как указано в этой ветке. Также много битых и смазанных ссылок. Неудивительно что только 10 бэков.
Далее. Ждем уже вторую неделю выполнения остальной программы. А именно регистрации в куче белых каталогов, каталогах статей и досках объявлений. На вопросы когда же все же будет заказанный нами гогод-сад пока тишина.

На данный момент крайне не удовлетворены качеством и оперативностью работы. Если так и будет дальше - игнор и презрение сиим webo кидалам. Чего уж тут подбирать выражения?!! Кто знает о этих прохиндеях в реалии чего нибудь?

А теперь сравните с 1ps. Только честно - сколько от них бэков и как долго это счастье живет?

[Удален]
#18
Alex_white:
А теперь сравните с 1ps. Только честно - сколько от них бэков и как долго это счастье живет?

так сказали же - на пока, после двух недель прогона по этим самым 122 соц закладкам (с битым качеством) +10. Сколько поживет - уже сомневаемся что долго (((

D
На сайте с 25.12.2010
Offline
0
#19

Такая же история как и у MikhailVD

проверил выборочно наличие ссылки по разным 20 указанным ссылкам нашел только в номере один отчета
в остальных ссылки нет

Спросил их где ссылки? ответили что программный сбой у них был, но походу сбой то системный, но только не программы, а их совести.

Полностью согласен с artosgroup

Если кратко сказать - то отстой этот webo.su!
[Удален]
#20

Здравствуйте!

Я представитель данного сервиса.

У нас возникла проблема с регистратором и из-за этого сложилась данная ситуация.

Под формой заказа услуг на нашем сайте написано: "Наш сервис дает гарантию на все предоставляемые услуги.
Если заказанная услуга не будет выполнена, то деньги будут возвращены клиенту в полном объеме.
"

Всем клиентам, которых не устроила данная услуга, а именно затянувшаяся регистрация из-за наших технических проблем - были возвращены деньги в полном объеме.

Мы не обманываем своих клиентов и из-за сложившейся ситуации не хотелось бы портить репутацию сервиса.

С середины января следующего года мы планируем расширить персонал сервиса и полностью обновить все базы по которым проходит регистрация.

Если Вы заказали в нашем сервисе услугу, но она не была выполнена должным образом - напишите в нашу службу поддержки заявку на возврат средств, и деньги будут возвращены Вам в полном объеме.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий