GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#1421
Voland010:


Это такой хитрый троллинг для признания собственного бессилия? Подкрепить свои слова не можете - так решили заняться флудом? С какого рожна я ВАМ должен какие-то сканы присылать? Вы никто и звать вас никак. Моя ситуация подробнейше уже описывалась на форуме и не раз. Сделайте поиск сообщений по нику все что надо найдете.

Так я и думал, вы тут всегда пишете без доказательств. Шлите скрины, будем говорить дальше.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#1422

Delchel, Цитат из правил будет? Нет? До свидания.

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#1423

Коллеги, что cлучилось с ценами ? Не заходил почти 3 недели все площадки подняли цену на 50 -140 %

Ссылки по 500-900 рублей это ж жопец какой-то

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#1424

BangaManga, новый АГС случился.

З.Ы. По вопросу тематичности - двоякая ситуация.

С одной стороны оптимизатор хочет ссылку в максимально тематичной статье.

Хотя тут бывает и до абсурда доходит, мне когда то отправили статью в арбитраж потому что она была написана про !другой вид! черепицы(чем тот который хотел опт.), но в большинстве своём пожелания вполне разумны.

С другой стороны я как ВМ не буду размещать ссылки за 5-10уё в статьях на которые идёт трафик. Мало того что после этих манипуляций я могу потерять этот самый трафик, так ещё и себестоимость статей заточенных под ключи зачастую гораздо больше суммы получаемой за ссылку.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#1425
iworkshop:
BangaManga, новый АГС случился.

З.Ы. По вопросу тематичности - двоякая ситуация.
С одной стороны оптимизатор хочет ссылку в максимально тематичной статье.
Хотя тут бывает и до абсурда доходит, мне когда то отправили статью в арбитраж потому что она была написана про !другой вид! черепицы(чем тот который хотел опт.), но в большинстве своём пожелания вполне разумны.

С другой стороны я как ВМ не буду размещать ссылки за 5-10уё в статьях на которые идёт трафик. Мало того что после этих манипуляций я могу потерять этот самый трафик, так ещё и себестоимость статей заточенных под ключи зачастую гораздо больше суммы получаемой за ссылку.

Понятно. Всё тогда закупаться стало бессмысленно. По таким извините меня ценам я куплю лучше рекламу в директе, а не пустоту на площадках, которые не дают даже трафик.

Тратишь 800 рублей ссылка размещается, а с трафика с этои ссылки около 10 человек. Ну ну, спасибо.

Первый признак вымерания биржы, если рекламодатели, которые работал с биржей больше года вынуждены уходить из-за неадекватных цен.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#1426
iworkshop:


З.Ы. По вопросу тематичности - двоякая ситуация.
С одной стороны оптимизатор хочет ссылку в максимально тематичной статье.
Хотя тут бывает и до абсурда доходит, мне когда то отправили статью в арбитраж потому что она была написана про !другой вид! черепицы(чем тот который хотел опт.), но в большинстве своём пожелания вполне разумны.

Если только у вас сайт на тему именно той черепицы, которую он продвигал )

Вот пример про ремонт микроавтобусов, оптимизатор может требовать точно такую же статью

Delchel:
Вынесу вопрос отдельно, чтобы было видно, ответьте сотрудники или кто сталкивался -

Если сайт о ремонте микроавтобусов, тут тема "авто" или именно "ремонт микроавтобусов"? Оптимизатор будет иметь право требовать размещения, в случае спора, новой статьи именно про ремонт микроавтобусов, если на сайте нет подходящих разделов при их ремонт? Бывает так, что сайт только на нескольких страницах пишет о своих услугах, а материалы публикуются в разделах, например, "Новости", "Общее", "Об авто".
I know how:

При решении арбитр будет опираться на тему самого сайта "ремонт..". То есть оптимизатор имеет преимущество. Получается оптимизатор видит сайт с совершенно подходящей ему тематикой, а на деле получает размещение в далекой теме.
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#1427
Voland010:
Это абсурд. Нет такого "по логике".

Расскажите это арбитражу;)

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#1428

phoenix555, да с арбитражом все давно ясно - он принимает решения как важнее карману ГГЛ. Я о правилах.

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#1429

Voland010, я Вам выше привел ссылку на правила. Да и вообще о чем спор? Если оптимизатор поставил галочку, что он хочет ссылку в новой статье, Вам все равно эту статью писать/заказывать/покупать. Напишите максимально тематичную анкору статью, которая будет допустимой по тематике с Вашим сайтом. В этом случае лично Вы потеряете меньше нервов при споре с участием арбитража и не попадете блек-лист к оптимизатору.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#1430

phoenix555, Уф. Если я правильно понял о какой ссылке Вы говорите, то Вы разместили ссылку не на правила. А на некие разъяснения. Причем даже если почитать внимательно их, то не сложно увидеть такую фразу:

"В итоге, запрет Gogetlinks на требование тематической статьи специально под ссылку позволяет увеличить эффективность продвижения и снизить риски выпадения ссылок из индекса"

А если взять правила, то там черным по белому:

"11. Обзоры нужно стараться размещать в наиболее близком по тематике контенте, если он имеется на сайте, чтобы ссылка оптимизатора выглядела естественнее. Если на сайте нет статьи, близкой по тематике ссылки, ссылку можно разместить в любой статье. "

Ну и про то, что запрещено требовать тематичность анкору уже сто раз говорено. Что еще нужно-то? Тем неменее находятся же ... которые сначала сами придумают какую-то фигню, а потом как к стенке припрешь, требуя доказательств, сразу сливаются или троллить начинают. И в их печальной судьбе не было бы ничего интересного, если бы периодически ГГЛ не потакала им.

phoenix555:
Если оптимизатор поставил галочку, что он хочет ссылку в новой статье, Вам все равно эту статью писать/заказывать/покупать. Напишите максимально тематичную анкору статью, которая будет допустимой по тематике с Вашим сайтом.

Во-первых, многие сайты действительно получают "новости по теме". Т.е. в соответствии с происходчщем в стране/городе. Во-вторых, многие ВМ заказывают сразу материалы под тематику СВОЕГО сайта, а не анкоры и дальше просто туда вписывают их. В-третьих, одно дело писать в свободном творчестве, другое - писать на тему. Если писали то поймете, что это совсем разные усилия.

И опять же - ВМ не обязан. Может, но не обязан. Ни о чем речь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий