Глубокий рерайт от 27 рублей за 1к без пробелов. ч.2

kovboi
На сайте с 02.01.2007
Offline
79
#221

Далее я думаю стоит предоставить Вам еще и переписку с данным человеком после отзыва.

Напоминаю что от меня была полная предоплата 100% через вебмани (сразу оговорюсь что вебмани при оплате рублями,потребовал от меня аттестат, и была не большая загвоздка в оплате, в промежутке 15-20 минут, в итоге оплатил вмз) все время до оплаты ТС был на связи со мной по ICQ

Прочитав мой отзыв, пошли письма на почту мою

ТС

ну смотрю отзыв написали. Ну я вам тоже там отвечу как положено. Больше общаться не намерен.

ответ мой

ваше право.отвечайте.
Я вам запретил отвечать?
вы не порядочный человек просто напросто

ТС

Вы меня называете непорядочным? Вы придумали требования после сдачи заказа. Вы и есть непорядочный человек. Просто вас задело что я взял деньги наперед и не получилось получить бесплатные тексты путем придумывания требований после выполнения работы. Так что вы меня хотели обмануть изначально.

ответ мой

Мне Игорь 46 лет, и я не когда в своей жизни не обманул не одного человека.
Для меня лучше 100% предоплата, что бы я мог требовать от человека надлежащий вид за товар, который я покупаю.
Не нужно искать методы обвинить меня в чем то.
Я заплатил вам деньги после обсуждения 100% предоплаты.
И вы это знаете прекрасно.
Не нужно искать причины обвинить меня в том, что не существует.
Да отзыв для вас не самый лучший и отпугнет людей.
Но почему люди должны быть дураки при предоплате 100% и получать хлам?

Игорь, я сигареты курю пачку, дороже чем то что заплатил вам.
Для меня 10$ не большие деньги но как вы можете пытаться обвинить меня,что я не смог получить бесплатно статьи, уплатив вам 100% предоплаты
Вы в своем уме?

Или это новый метод высасывания проблемы из пальца, пытаясь оправдать себя?
Чем больше общаюсь с вами, тем больше поражаюсь от общения с вами

Я повторяю, оплатил работу 100% предоплаты, и меня винить не в чем.

Я только отписал отзыв с фактами, и отзыв для вас не приемлем.

Согласен

Повторяю, не советую связываться с данным человек.

Есть желание заработать у ТС, и это хорошо.

Но на бирже нужно пробоваться вам, где у человека будет возможность оценить ваш труд в полном объеме, и вот там я уверяю вас, все ваши статьи улетят На коррекцию, плюс без ключевых слов к статье, она на продаже не попадет.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#222

kovboi, вы можете писать что угодно. Люди, которым станет интересно, поймут в чем проблема и кто тут морочит голову.

Факт в том, что если вы внесли предоплату, это не значит что я стал экстрасенсом и узнал подсознательно что вам нужно. И обвинять меня в этом не по-человечески. Да и менять требования после сдачи заказа тоже неправильно.

Всего вам хорошего.

ICQ 390-479-381
kovboi
На сайте с 02.01.2007
Offline
79
#223

Внеся предоплату, вы конечно подстраховываете себя.

Согласен, нынче много не порядочных людей.

Но почему должен страдать заказчик который не получил обговоренную уникальность статьи?

Сразу скажу, что мне не нужны дополнительные статьи от вас за бесплатно даже.

Я предпочитаю купить нужны мне товар у другого ТС или на бирже статей и не морочить с вами голову.

Также повторю то что написал выше.

Все статьи которые я получил от вас, на бирже они не пройдут элементарную коррекцию, будут отправлены на редактирование к вам.

Самое сложное, что вы не хотите понять правоту, и пишите чушь, пытаясь оправдать себя.

Факты тяжелая вещь

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#224

kovboi, не ну вы удивительный человек. Вы на бирже меня нашли и я знаком с работой биржи etxt.ru ? Я так отродясь не был. Почему вы решили что я знаю как там работают?

Чушь это когда требуют что-то не говоря что надо.

Все, я по почте предложил вам забыть о существовании меня. Давайте так сделаем?

kovboi
На сайте с 02.01.2007
Offline
79
#225

это вам на память, и тем кто захочет заказать у вас статьи

здесь и уникальность текста, и ссылочек с тележку

А по поводу биржи, не советую вам туда даже суваться.

Голодным будете, так как покупателей на свои (статьи) вам там вряд ли найдется найти.

Остается пожелать удачи?

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#226

kovboi несмотря на то, что этим сервисом проверки я не пользовался согласно договоренности, вы все равно лепите этот скрин везде.

А по поводу биржи - я всегда успешно работаю с адекватными людьми. Биржа мне ваша не интересна. Так что всего хорошего.

kovboi
На сайте с 02.01.2007
Offline
79
#227

Какое значение имеет сударь, какими методами и проверками я проверяю вашу (статью)?

Я этот скрин в фотошопе нарисовал?

Факт на лицо,ваша главная проблема, вы не умете принимать критику.

Вместо того что проанализировать данную ситуацию, сделать максимально все что бы не повторялось это, вы пишите мне всякую чушь, и ищите повод очернить меня в чем то.

Интересно в чем?

Вы себя слышите?

Я очень надеюсь что модераторы данного раздела обратят внимание на ваше написание статей, и на ваше поведение,после оплаты заказа, и предоставление хлама в взамен.

---------- Добавлено 03.09.2016 в 04:26 ----------

fisherman1:
Уважаемые клиенты! Напоминаю, что в стандартную цену входят ключи, компановка из нескольких статей и поиск картинок.

Это тоже вам на память

Интересно что после этого скажите?

что не было оговорено?

Не ужели нужно оговаривать то что

fisherman1:
входят ключи, компановка из нескольких статей и поиск картинок.

После вашего хамского поведения, я хотел бы получить деньги назад, и купить статьи нужные мне, у другого ТС.

Не одну вашу статью я не опубликовал, и не собираюсь.Готов вернуть вам их.

И покинуть с радостью вашу тему на всегда.

Если кто то из посторонних( не ваших друзей и клиентов) сможет доказать мне, мою не правоту, я извинюсь перед вами, и как бонус оставлю вам в качестве компенсации те 10$.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#228
kovboi:
Я очень надеюсь что модераторы данного раздела обратят внимание на ваше написание статей, и на ваше поведение,после оплаты заказа, и предоставление хлама в взамен.

Я надеюсь, что вы обратите внимание на следующий пункт правил раздела:

3. Решение споров

Модераторы не вмешиваются в коммерческую деятельность участников SE, не являются гарантами по сделкам и не выступают в роли третейских судей по имущественным и иным спорам.
Сами споры должны вестись исключительно через систему ЛС, которая на данном форуме работает безупречно, что и является причиной удаления подобных постов и основанием для выдачи соответствующих штрафов.
fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#229

kovboi, вы не читаете ничего что я пишу :) Я не умею разговаривать с тем, кто меня не слышит. Вы по своему желанию изменили после сдачи заказа требования. Это среди порядочных людей не приемлемо.

Я не хочу с вами ничего больше обсуждать, вы не потрудились перед заказом дать ключи, не сообщили что вообще надо и просто срываете на мне злость за что-то. Я буду игнорировать ваши сообщения - у меня время стоит денег. Хоть и не больших.

mrnon
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#230

Заказывал рерайт текстов медицинской тематики.

Не смотря на довольно сложную тематику, тексты получились хорошего качества, уникальность довольно высокая.

Рейтинг CPA сетей ( https://cpabaton.ru/top_cpa )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий