Глубокий рерайт от 27 рублей за 1к без пробелов. ч.2

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#211

newkrasno, спасибо за приятные слова :) Всегда рад помочь :)

ICQ 390-479-381
E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#212

Неоднократно обращался к ТС с просьбой сделать рерайт технического текста. Очень понравилось качетво работы, сроки были выдержаны, получилось даже раньше. А стоимость вообще смешная, сразу не верил что получу вменяемые тексты. Так что однозначно советую

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#213

Enenter, спасибо) Очень рад нашему сотрудничеству)

O
На сайте с 08.06.2007
Offline
132
#214

еще раз спасибо! хорошие статьи, очень оперативно и за вкусную цену)) советую

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#215

Ozim, благодарю за положительный отзыв. Рад стараться :)

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#216

Уважаемые клиенты! Напоминаю, что в стандартную цену входят ключи, компановка из нескольких статей и поиск картинок.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#217

Напоминаю актуальную стоимость 1000 знаков без пробелов моей работы - 33 рубля :)

kovboi
На сайте с 02.01.2007
Offline
79
#218

заказал у ТС 20 статей на проверку

общался как по лс так и в ICQ

Приятен в общении.

отзыв отпишу после получения статей

kovboi
На сайте с 02.01.2007
Offline
79
#219

И так отпишу отзыв.

сегодня получил 20 статей

Все статьи свалены в кучу в документе word

полное отсутствие ключевых слов к каждой статье.

Об изображениях уже речи нет

После получения статей, отписал ТС и получил ответ

Вы ничего не говорили про ключевые слова, когда мы общались в аське :( Я не мог знать что это нужно.

В ворде я ведь подписал для какого раздела статья. Хорошо, я пришлю 20 файлов. Опять же, вы ничего не говорили про оформление работы.

Я покупаю статьи для 4х проектов регулярно, на 4 биржах не считая людей в скайпе и аське.

Ежемесячно я выделаю 2-3к рублей на покупки статей, но в таком виде я не получал не когда статьи.

При общении в ICQ не стал определять рамки, указал айт для которого мне нужны статьи, попросил на каждую категорию написал 2-3 статьи.При вопросе на уникальность я так же не стал требовать 100%.

Просил от 96-100% на каждую статью

Проверка 1й статьи 91%

Сегодня,надеюсь со мной согласятся многие, предоставление ключевых слов к каждой стетье, это элементарный шаг любого копирайтера или рерайтера, но оказывается нужно указать?

Я скупил сейчас Игорь 80 статей, на www.etxt.ru и ВЫ не поверите, к каждой купленой статье присутствуют ключевые слова для статьи.

Вы понимаете что такое ключевые слова для написанной вами статьи?

Проверка 1й статьи

При проверке 1й статьи etxt анти плагиат показал на совпадения 2%(в отчете присутствует ссылка в mail.ru) и Yahoo 3% (в отчете также присутствует ссылка)

через программу advego 91% уникальности

Есть совпадения до 9% к статье.

Просто целые предложения присуствуют в статьях(есть ссылки на статьи оригиналы)

Заспамленность:42%

Вода:27%

Проверка 2й статьи

2я статья 93% уникальности

Заспамленность:39%

Вода:24%

Проверка 3й статьи

3я статья 95% уникальности

Количество символов 1347

Количество слов 191

Вода 77.5 %

Количество грамматических ошибок 1

Классическая тошнота документа 19.00

Академическая тошнота документа 28.1 %

хотя обговаривали от 96-100?

И статьи то заказывал по тематики туризм,происшествия,дизайн,путешествия,природа,спорт.....

Что может быть легче?)))

Ключи к каждой статье отказался предоставить

Я просто в шоке

Не советую связываться с данным ТС.

Есть минимум сотня человек на данном форуме, которые пишут статьи до 100% уникальности с предоставлением ключевых слов к своим статьям.

Выкинутые деньги.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#220

kovboi, вы зачем говорите неправду в моей теме?

Раскладываю по пунктам ваш отзыв:

1) То что вы решили, что прилагается к каждой статье (ключи, изображения, особый формат сдачи заказа), это только ваши мысли. Вы мне ничего про них не говорили перед заказом. Я могу скрины аськи предоставить. Вы специально изначально не высказали никаких требований, чтобы потом мне морочить голову.

2) Что такое ключевые слова я знаю. Я работаю в разделе рерайтером уже больше 8-ми лет. Ключи предоставляет клиент, я вписываю эти фразы или слова как он захочет. А то что вам надо чтобы я выдал список ключей по каждой статье, это уже ваши пожелание, о которых должны сразу сказать.

3) Касательно уникальности. Мы с вами в аське договаривались что проверять статьи надо по text.ru и antiplagyat. На каком основании вы стали проверять через адвего и етхт?

Я пользовался согласно уговору text.ru и antiplagyat. Оба они в первой статьи показали 100%. Могу предоставить скрины проверки кому интересно.

4) Показатели статей также не обсуждались никак.

Крайне не советую всем копирайтерам брать заказы у ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий