Про лиды: что это такое, сколько они стоят и откуда их брать

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#61
Sim:
Покарать чтоле?

Не... талоны им на усиленное питание выдать!111

😡

Ладно, понятно. Ну я так и думала, впрочем. На всякий случай спросила, вдруг все же.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#62
Sim:
А какую долю рынка составляют трафиковые договоры?

Те, в которые переупаковали фикс, потому что ну уж совсем без трафика проект вряд ли есть, особенно с учетом фейс-контроля на входе?

Или те, под которые подписались фрилансеры, услышав про гарантии на предыдущей стадии развития рынка, и разорившись на попытке выполнять обещания, которые раздавали в рекламе БДБД, только в 10 раз дешевле и действительно возвращая деньги при отсутствии позиций? А теперь они решили, что вот, схема, за которую будут платить клиенты, все поймут, трафик - это же понятно клиенту (с тем же результатом для их бизнеса, очевидно)? А на лиды перейдут - так и квартиру продавать придется, с чего мы тут в прошлом топике и начали.

Nekada:
То есть, наказать никого не получится, да?

Морально. Если у тебя есть время и желание - ты можешь классно оттянуться за счет самых несчастных людей в мире - холодных обзвонщиков. Но совесть мучить не будет - они сами пришли, и ты за это еще и заплатила.

Я тоже умная и красивая, не такая, конечно, как Константин Борисович, но тоже ничего.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#63
Lisa:
Если у тебя есть время и желание - ты можешь классно оттянуться за счет самых несчастных людей в мире - холодных обзвонщиков. Но совесть мучить не будет - они сами пришли, и ты за это еще и заплатила.

Lisa, я тут другое придумала. У меня тут вот телефон высветился сегодняшних впарщиков, нужно найти по телефону что это за компания, и скликать им десяток-другой запросов на директе. Осталось только придумать, как найти по каким запросам они рекламируются.

[Удален]
#64
Nekada:
На всякий случай спросила, вдруг все же

а ты найди их в социалках и оторвись на них там, в яндеск справочнике по организациям можно ещё оторваться

P.S. вот говнобилайн меня в контакте забанил

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#65

Nekada, тоже отличный вариант. Еще узнать название (предварительно спросить у впарщиков) и написать где-нибудь ругательный текст с названием компании в тайтле - чтобы в социалках не на их территории.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#66

Лиза гораздо умнее кстате. Я ее только с третьего раза понимаю обычно.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#67
Sim:
Лиза гораздо умнее кстате.

Да, меж прочим, оказывается! А ты советовал терпеть! 😡

Или это ты специально?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#68
Lisa:
А на лиды перейдут - так и квартиру продавать придется, с чего мы тут в прошлом топике и начали.

Lisa, а не могли бы вы дать ссылку на этот во всех смыслах полезный и поучительный топик?🙅

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#69
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#70

А мне вот кто звонил, из последних.

У них и сайта-то нет, а так про них и без этого в тырнете понаписали.

В общем, на них оторваться не удастся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий