Сравним цену подписчика ВКонтакте, Facebook, Одноклассники

1 234
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#21
Visuall:
Своими копытами махайте в другом месте

умырь пыл, от того что ты не веришь ничего не меняется.

У меня друг сам подобную рекламу размещал в группах, так что в том, что это реклама я уверен на 100%

stryker:
Я говорю о грузовиках, о постах типа "Помните ли вы?" и фотки этих грузовиков... все это обычные посты, никакой рекламы.

если вы размещали бесплатно - это не значит, что деньги не платятся.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#22
Devvver:
умырь пыл, от того что ты не веришь ничего не меняется.
У меня друг сам подобную рекламу размещал в группах, так что в том, что это реклама я уверен на 100%

С пылом я погорячился, думал, что тот пост про копыта был мне адресован.

Уже возник друг, который размещал :) Отчего раньше не говорил? Ссылка не помогла, там о говорилось об FB и Youtube говорилось, теперь уже друг.

Но ваше заявление "в вКонтакте Кока-кола один из самых из самых больших покупателей рекламы среди брендов" должно подтверждаться не ссылкой на мифического друга, который что-то там размещал.

А пока вы похожи на сморозившего глупость, но не имеющего смелости признать свою ошибку.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#23

Visuall, я не вижу смысла доказывать свою правоту. Даже если я сейчас найду и выложу документ, в котором будут фигурировать цены, суммы - вы скажите, что это подделка.

Visuall:
но не имеющего смелости признать свою ошибку.

что признать? Какую ошибку?

http://slon.ru/business/prodazhnye_druzya_zachem_nuzhna_reklama_v_sotsialnykh_setyakh-929460.xhtml

Дровишек в костер недавно подкинула Coca-Cola. Представители компании, у которой 61 млн друзей на Facebook, шокировали рынок заявлением о том, что коммуникация в соцсетях «не приносит ей сколько-нибудь ощутимого роста продаж», а самым эффективным способом продвижения бренда остается печатная реклама

http://vmarketinge.ru/pages/694.html

На вопросы, поступающие через Twitter, оперативно отвечают специалисты.Twitter изменил саму процедуру клиент-сервиса — теперь большинство наших сотрудников сосредоточено на мониторинге микроблогового аккаунта, меньшая часть отвечает на телефонные звонки, — отмечает в интервью USAToday Венди Кларк (Wendy Clark), первый вице-президентCoca-Cola по маркетингу.

Бюджеты компании в рекламу в социальных сетях увеличиваются. Представители компании отмечают, что с запуском Coke Zone (специальный портал, где фанаты могут получать подарки и призы, вводя код, найденный под крышкой бутылки), Coca-Cola поняла реальную значимость интеграции оффлайн и онлайн маркетинга.

еще обсуждение

http://www.it-world.ru/trends/45955.html

В топике по поводу того, давала Кока-Кола рекламу или нет участвовать в обсуждении не буду.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#24
Devvver:
Visuall, я не вижу смысла доказывать свою правоту. Даже если я сейчас найду и выложу документ, в котором будут фигурировать цены, суммы - вы скажите, что это подделка.

Действительно нет смысла доказывать, то чего не докажешь. Вы что мне опять ссылки на рекламу на западе в FB, твиттере и ютебу постите? Зачем дураком прикидываетесь?

Вы сказали "в вКонтакте Кока-кола один из самых из самых больших покупателей рекламы среди брендов" вот это и докажите, а не то что Кока-кола имеет свою страниц в FB и дает там рекламу.

Зачем подменять понятия. Я сказал, не верю, что Кока-кола дает рекламу, размещая посты в пабликах. А вы мне тут 2001 году, США, FB.

Я просил конкретно, VK и посты. Вы сказали, друг размещал. Ок, как он размещал? Как ему платили, написали давай размести наш пост мы тебе 5к на вебмани закинем? :)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#25
Visuall:
Я просил конкретно, VK и посты. Вы сказали, друг размещал. Ок, как он размещал? Как ему платили, написали давай размести наш пост мы тебе 5к на вебмани закинем?

Будет возможность - узнаю, спрошу.

нашел пару статусов, которые были под картинками

Приближение Нового года начинаешь ощущать, после рекламы Coca-cola с Санта клаусом)))
Для меня приближение Нового Года это реклама Кока Колы,мандарины и продажа ёлок)ааааа Хочу НОВЫЙ ГОД)))А вы?

Хочу много снега,теплого одеяла,горячего чая,музыки из рекламы "Кока-колы".И чтобы стоял запах мандарин и лесной хвои...

Массировано бомбили в 2012 году картинками и подобными статусами, были также

"Люблю мандарины, новый год и КоКа Кола"

Дают ли сейчас рекламу вконтакте - не скажу, судя с их разочарования рекламой - сомневаюсь, если и да - бюджеты маленькие.

Visuall:
докажите
Devvver:
я не вижу смысла доказывать свою правоту. Даже если я сейчас найду и выложу документ, в котором будут фигурировать цены, суммы - вы скажите, что это подделка.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#26
Devvver:

Дают ли сейчас рекламу вконтакте - не скажу, судя с их разочарования рекламой - сомневаюсь, если и да - бюджеты маленькие.

Отличная позиция. Не вижу смыла доказывать, потому что не поверите! Слив засчитан.

открою вам секрет - в вКонтакте Кока-кола один из самых из самых больших покупателей рекламы среди брендов через час если и да - бюджеты маленькие 🤪

Вы вертитесь как уж на сковородке, каждый час меняя мнение. Далее мне спор с вами не интересен.

Желаю удачи.

Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#27
Devvver:
Массировано бомбили в 2012 году картинками и подобными статусами, были также
"Люблю мандарины, новый год и КоКа Кола"

Я лично размещал кокакольную новогоднюю рекламу просто как пост, абсолютно добровольно и без всякой оплаты. В тоже время в прошлом году перед НГ в сидре была хорошая компания кока-колы про сочинскую олимпиаду.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#28
Visuall:
Слив засчитан.

Вы выиграли! :)

Советую отпраздновать победу.

С вами никто и не спорил =бесполезно.

Gannik:
Я лично размещал кокакольную новогоднюю рекламу просто как пост

никто и не говорит, что такую рекламу бесплатно не размещали. Были люди.

Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#29
Visuall:
На чем основаны ваши выводы? Хотя судя по перлам про пенсионеров в ОД, вы сами не слишком взрослый и тусуетесь в ВК в группе MDK.

ВК существует 7 лет, на этом мои выводы и основаны. А львиная доля ваших женщин 25-40 лет имеет аки в ВК и проводит там куда больше времени. А в одноклассниках зависают пенсионеры

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#30
Gannik:
ВК существует 7 лет, на этом мои выводы и основаны. А львиная доля ваших женщин 25-40 лет имеет аки в ВК и проводит там куда больше времени. А в одноклассниках зависают пенсионеры

Пруф на маркетинговые исследования будь добр. Я пока вижу в группах ОД костяк аудитории женщины 25-40, а в ВК малолетки до 18 и чуть старше.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий